Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Интимные отношения у подростков (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10481)

weterok 13.07.2011 04:03

хай трахаются,лишьбы не курили и хорошо учились.

PMR 13.07.2011 16:36

Я думаю закон задуман простив насильников и обмана маленьких девочек, которые наивные, если такие есть.
Ну и чтобы снизить залеты...

Sher 24.03.2012 11:49

К закону еще есть поправка- разница не должна превышать 4 года, так что 16 и 20 - это допустимо.
Понятие наивности - а что парни наивно думают, что девушка с ним переспит, получит удовольствие и спасибо скажет( и даже чаю не выпьет и денег не попросит)?

Лампада 24.03.2012 12:44

я знаю историю где девушке было 17 лет..она пригласила к себе молодого человека которому лет 28,(как раз тот случай когда девушка выглядела на 25)..на ночь у них там закрутилось..вобщем до секса дело не дошло,на след утро когда он ушел домой,она накатала заяву на него,из-за того что нашли отпечатки пальцев на ее сиськах,бедолагу посадили на 4 месяца,где он успел подхватить туберкулез,его вытащили...и он работает чтоб этой суке малой выплачивать огромную сумму денег,за дело которое не совершал!
так что какие там 15-16 лет то?)
видела по телеку странную историю как дети пот..лись родили ребенка,все у них прекрасно ,а долбаные врачи в роддоме подали на мальченку в суд,и что хорошего они сделали?ребенок растет без отца,у малолетней мамы,которая с трудом его содержит!
я вообще считаю что вступая в половой акт эта самая малолетка должна задуматься о последствиях!а то писька не выросла,а уже дефлорирована!

Elenn 24.03.2012 12:50

Моя дочь( 8 лет) парня бросила своего.... (одноклассника)....... Блин, а я в 8 лет с пацанами в футбол гоняла и на воротах стояла............

Лампада 24.03.2012 12:51

вот вот...а я до 12 лет в куклы играла!

Ванлат 24.03.2012 15:28

Лен - а ты не спрашивала почему она его бросила ?

Elenn 24.03.2012 16:14

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 158717)
Лен - а ты не спрашивала почему она его бросила ?

Он валентинку подарил, не только ей, но и еще одной девочке... Вывод, "мам, нам такой не нужен, правда?"
От так........

Ванлат 24.03.2012 19:01

хаххахааа......А я думал она сказала что он плохо целуется .............хахаха

Die Prinzessin 24.03.2012 19:12

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 158723)
Он валентинку подарил, не только ей, но и еще одной девочке... Вывод, "мам, нам такой не нужен, правда?"
От так........

ревнивая девушка растет )))))))))))))
а что вы ей на это ответили ?

Elenn 24.03.2012 21:12

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 158734)
ревнивая девушка растет )))))))))))))
а что вы ей на это ответили ?

Ревнивая в мамку))
Что можно ответить, "дочь, ты уверенна? Да мам."
От с 14 февраля и не дружит........... С каким то двоечником перемигивается....... Будущий депутат наверно))))))))))))

Х*** 24.03.2012 21:25

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 158685)
Блин, а я в 8 лет с пацанами в футбол гоняла и на воротах стояла............

а я то думаю, откуда вы мне знакомы?

Die Prinzessin 24.03.2012 21:28

у меня племянник 7 лет - так у него в классе две "официальных" жены )))
каждой подарки дарит , рисует там что-то и главное совершенно серьёзно утверждает что обе ему нравятся и "Когда я вырасту то женюсь на Тоне ..и на Кате "

Elenn 24.03.2012 21:35

Цитата:

Хаким писал (а) (Сообщение 158748)
а я то думаю, откуда вы мне знакомы?

Вы случайно не моя первая любовь Ванька?))):ad:

Желанная 24.03.2012 22:57

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 105583)
оргазм бывает в 12,как только начинаются месячные,он возможен.

О каком оргазме в 12 лет может идти речь, когда ещё даже половая зрелость не наступила, вы что?

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 158681)
я знаю историю где девушке было 17 лет..она пригласила к себе молодого человека которому лет 28,(как раз тот случай когда девушка выглядела на 25)..на ночь у них там закрутилось..вобщем до секса дело не дошло,на след утро когда он ушел домой,она накатала заяву на него,из-за того что нашли отпечатки пальцев на ее сиськах,бедолагу посадили на 4 месяца,где он успел подхватить туберкулез,его вытащили...и он работает чтоб этой суке малой выплачивать огромную сумму денег,за дело которое не совершал!

Да хорош тут заливать, смешно ей богу)))
Посадили и-за того, что нашли отпечатки на сиськах?))))))
Отпечаток на живой коже "живёт" не долго - по разным данным около 20 мин, хотя есть мнение, что в определённых условиях (минимальное потоотделение и без контакта с одеждой), то до полутора часов. А контакт с водой полностью разрушает отпечатки.
А во-вторых дыма без огня не бывает и ты свечку надеюсь не держала, чтобы утверждать, что он никого не насиловал.
Вот так вот из-за своей наивности и доверчивости оправдывают преступников.

gutentak 24.03.2012 23:06

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 158766)
Посадили и-за того, что нашли отпечатки на сиськах?))))))
Отпечаток на живой коже "живёт" не долго - по разным данным около 20 мин, хотя есть мнение, что в определённых условиях (минимальное потоотделение и без контакта с одеждой), то до полутора часов. А контакт с водой полностью разрушает отпечатки.
А во-вторых дыма без огня не бывает и ты свечку надеюсь не держала, чтобы утверждать, что он никого не насиловал.
Вот так вот из-за своей наивности и доверчивости оправдывают преступников.

Желанная

Да, все верно, законодательство таково, что ИЗНАСИЛОВАНИЕ может быть и собственно без самого изнасилования...

Например, помяли, порвали одежду, завалили на пол, на кровать, оставили синяки и т.д.
при этом ПРОНИКНОВЕНИЯ (реального всовывания - по народному), может и НЕ БЫТЬ вовсе, а насильника ПОСАДЯТ !!!

dgin 24.03.2012 23:31

сука не захочет - кабель не вскочет.

Желанная 24.03.2012 23:32

Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 158769)
Желанная

Да, все верно, законодательство таково, что ИЗНАСИЛОВАНИЕ может быть и собственно без самого изнасилования...

Например, помяли, порвали одежду, завалили на пол, на кровать, оставили синяки и т.д.
при этом ПРОНИКНОВЕНИЯ (реального всовывания - по народному), может и НЕ БЫТЬ вовсе, а насильника ПОСАДЯТ !!!

Это не изнасилование, а нанесение легких телесных, ну разве что если жертва докажет, что преступление неоконченное и преступнику кто-то помешал совершить действия сексуального характера. Но в рассказе Лампады этого нет, там девочку никто не бил, а человека взяли под арест из-за отпечатков пальцев на груди, как она написала, что нереально!

Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 158770)
сука не захочет - кабель не вскочет.

А ты насильникам это расскажи))). Особенно Чикатило и другим зверюгам.

PMR 24.03.2012 23:45

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 158686)
вот вот...а я до 12 лет в куклы играла!

А я лет до 18-20... Ну не в куклы конечно, но играл.
А в 13 не рано ли? :ai:

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 158750)
у меня племянник 7 лет - так у него в классе две "официальных" жены )))
каждой подарки дарит , рисует там что-то

Блин уже парню в 7 лет на шею сели содержантки :ab:
С годами будет все только хуже... Подарки, квартиры, машины ))

Желанная 25.03.2012 00:14

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 158775)
А я лет до 18-20... Ну не в куклы конечно, но играл.
А в 13 не рано ли? :ai:

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------


Блин уже парню в 7 лет на шею сели содержантки :ab:
С годами будет все только хуже... Подарки, квартиры, машины ))

Да для начала конфеты и шарики сойдут, а потом можно с одной из них распрощаться)


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot