Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Просмотр последних фильмов (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9434)

МечтаТельНица 29.01.2011 11:06

Просмотр последних фильмов
 
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

Предлагаю Вам такую темку (правда я стащила ее с другого форума :ab:), в которой можно говорить о любимом и не очень кино. Просто я гляжу мы создаем темы для каждого фильма отдельно, но они быстро становятся однодневками... А темка предполагает развитие. :cs:

Какой фильм Вы посмотрели в последний раз?

Вот просто интересно, что вы смотрите...
Здесь имеется ввиду всё, и в кинотеатре и по DVD, и по ТВ...


Так же высказываем после просмотра свои впечатления, и советуем данный фильм другим!

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 1 минуту
Меня вот что-то на романтику потянуло... Недавно посмотрела "Ромео и Джульетту" (1968 г.) - обожаю его. Именно такой должна быть эта история. Настолько точно подобраны актёры, музыка, костюмы... А музыка - просто волшебна!!!

А еще вот пересмотрела "Анастасию"... Классный мультфильм, правда вся эта эта "кислотная чертовщина" с Распутиным напрягает.....

А что смотрите вы?:ab:

BASh 29.01.2011 11:16

Последнее что я смотрел была - Весьегонская волчица, фильм берет за душу и сделан с душой.

Zv1978 29.01.2011 11:20

Поздно ночью смотрел "Доктор Хаус" новую серию,правда заснул.Надо сегодня еще раз посмотреть.Кому то еще нравиться этот сериал?
[youtube]4yX57LvxDko[/youtube]

alienora 29.01.2011 12:21

Я тоже пересмотрела Ромео и Джульетту 68 года. Красивая девушка(наполовину англичанка наполовину аргентинка,Оливия Хасси) в главной роли,ей там 16 лет, и она не была профессиональной актрисой. Ну и режиссер то известный-Франко Дзефирелли.
Рекомендую фильмы Лукино Висконти, они яркие,костюмированые,с очень красивыми декорациями,и там про любовь между мужчиной и женщиной.(хотя сам Висконти был геем).

Добавлено через 1 минуту
Мне нравится старый сериал "Коломбо" ))) Пересмотрела около 40 из 60 серий,остальные сил нет смотреть уже )

James Crowly 29.01.2011 12:22

Призрак Оперы версии 1925 года.Фильм немой,но потрясающий.Сюжет больше всех версий близок с книгой

alienora 29.01.2011 12:24

А что за книга,повторите пожалуйста название и автора. Я не читала еще.

МечтаТельНица 29.01.2011 12:42

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 87956)
Я тоже пересмотрела Ромео и Джульетту 68 года. Красивая девушка(наполовину англичанка наполовину аргентинка,Оливия Хасси) в главной роли,ей там 16 лет, и она не была профессиональной актрисой. Ну и режиссер то известный-Франко Дзефирелли.

Да, Оливия бесподобна! Ее возраст и непрофессионализм именно в этом фильме как раз можно назвать плюсом, т. к. по книге Джульетте всего лишь 14 ...

http://savepic.net/417377.jpg

James Crowly 29.01.2011 13:12

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 87959)
А что за книга,повторите пожалуйста название и автора. Я не читала еще.

если вы ко мне обращались,то это роман Гастона Леру "Призрак оперы"
кстати,всем известный мюзикл очень далек от сюжета книги

Временная гостья 29.01.2011 13:22

Цитата:

Саня Бойко писал (а) (Сообщение 87961)
если вы ко мне обращались,то это роман Гастона Леру "Призрак оперы"
кстати,всем известный мюзикл очень далек от сюжета книги

Я книгу не смогла дочитать. Не пошла.
Цитата:

Последнее что я смотрел была - Весьегонская волчица, фильм берет за душу и сделан с душой.
Мне тоже нравится этот фильм. Сохранила его в домашней коллекции.

Я смотрела "Поп".

Несмотря на отдельные претензии к фильму (мои), в целом понравился.

Elenn 29.01.2011 13:56

какие все интеллектуалы, я тут одна детективы смотрю, а сопли слёзы не люблю?

greatviper 29.01.2011 14:16

Мне нравится сериал Lie to me

к******* 29.01.2011 14:36

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 87966)
какие все интеллектуалы, я тут одна детективы смотрю, а сопли слёзы не люблю?

Ну Ты хоть это смотришь )))))))))))) А я мультики люблю )))))))))) А еще люблю комедии ))))))))))))) Ну или фантастику на основе истории ))))))))) Так что ты тоже интеектуал )))))))))))) А вот я нет )))))))))) Ой какая же я не серьезная )))))))) Это что то :aa:

p.s. А вот от сериалов у меня "морская болезнь" )))))))))

О***к 29.01.2011 14:42

люблю черный юмор!:bm:
отрывочек из такого фильма

[youtube]r1La6xEl55g[/youtube]

http://www.youtu.be/watch?v=r1La6xEl55g

Elenn 29.01.2011 14:56

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 87968)
Мне нравится сериал Lie to me

обмани меня? обожаю этот сериал, у меня есть первый и второй сезон. второй по телику ещё не показывали. фильмец супер. А ещё мне нравится современный сериал про Шерлока Холмса, тоже классный.

greatviper 29.01.2011 15:26

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 87976)
обмани меня? обожаю этот сериал, у меня есть первый и второй сезон. второй по телику ещё не показывали. фильмец супер. А ещё мне нравится современный сериал про Шерлока Холмса, тоже классный.

Вчера смотрел 11 серию 3-го сезона. Кроме всего у меня есть книга, которая послужила основой сюжета.
http://www.fast-torrent.ru/film/teoriya-lzhi-tv.html

КонстантинЪ 29.01.2011 16:48

Вчера пересмотрел "Остров" Лунгина. Нравится очень.
По мне так фильм достойный быть на лицензионном диске в домашней фильмотеке.

Временная гостья 29.01.2011 18:32

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 87978)
Вчера смотрел 11 серию 3-го сезона. Кроме всего у меня есть книга, которая послужила основой сюжета.
http://www.fast-torrent.ru/film/teoriya-lzhi-tv.html

У него есть еще книга "Мудрость Востока и Запада". Это я так... на всякий случай, вдруг интересно.

greatviper 29.01.2011 19:56

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 88017)
У него есть еще книга "Мудрость Востока и Запада". Это я так... на всякий случай, вдруг интересно.

Мерси:ax::az:

МечтаТельНица 31.01.2011 00:55

Только что посмотрела замечательный фильм с очень смешным названием "Десятидюймовый герой".Так вот. Сначала подумала, что фильм бредовый. Как-то не впечатлил. Но по ходу втянулась. Да, немного странноват, но интересен и шутки неплохие. Такая легкая, добрая сказка. Но, честное слово, наивно не выглядело и так захотелось, чтобы и в реальной жизни все было именно так, легко и просто. Чтобы рядом были только настоящие друзья, которых смело можно было назвать той самой горой спасения. Чтобы вот так легко сходиться с людьми и быть именно таким, каким хочется. Чтобы полюбить и стать любимым просто за то, что ты есть. Чтобы ни внешность, ни положение - не играли той роли, которая отведена им сегодня.....Эх, классный фильм. Иногда хочется смотреть именно такое. Советую.

vladislav 31.01.2011 01:26

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 87948)
Поздно ночью смотрел "Доктор Хаус" новую серию,правда заснул.Надо сегодня еще раз посмотреть.Кому то еще нравиться этот сериал?
[youtube]4yX57LvxDko[/youtube]

Нравился, но под последние сезоны я тоже начал засыпать, скучно, сериал превратился в мыльную оперу.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot