Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Еще немного о размерах мужского достоинства (данные статистики) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=105900)

sadblueyes 09.07.2011 00:07

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108931)
А в руку то зачем? Я думал секс - это не в руку ))
А что за буратино на фото? С длинным и острым. Так и женщину травмировать можно! ))

PMR,мужчины даже переходя с машины с механикой,на автомат..все равно по привычке держат руку на "стике"..что уж говорить о члене.Его надо знать и узнавать.Тем более каждый мужчина держит его в руке несколько раз в день,ну не считая тех кто писает по женски.

Боевой маг 09.07.2011 00:08

[youtube]9ID64mFy4Eg[/youtube]

Анхорд 09.07.2011 03:19

Еще немного о размерах мужского достоинства.
 
От чего зависят размеры? От принадлежности к определенной расе или сексуальной ориентации, от комплекции, возраста или индивидуальных особенностей каждого мужчины? Собственно говоря, от всего.

Мотя 09.07.2011 11:40

Блин ну уморили :bj: не могу . А вообще кого чем природа наградила ! Мне жаль мужчин у которых совсем мал малый )! они жутко комплексуют из-за этого . Многие меняются не в лучшую сторону , скотами становятся . Но и когда он огромен это тоже не оч хорошо . Хотя есть такие которым подавай 25-30 )) что бы по самые гланды ))) И вообще у каждого свои приоритеты. И многое зависит от опыта и умения орудовать своим оружием ))))) да если ещё при этом быть страстным и нежным !! это ваще просто бомба )))))))))))))))

PMR 14.07.2011 00:06

Посмотрел результаты опроса, у Элеоноры самый большой ))

Vaillant, а как от сексуальной ориентации зависит размер? Так, чтобы сразу вычислять секс меньшинства ))

autotuning.md 11.08.2011 23:03

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 108849)
у вас ещё нет линейки?? тогда мы идём к вам!!!!

и мне одну дайте :)

Анхорд 12.08.2011 04:30

Еще немного о размерах мужского достоинства (данные статистики)
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 109465)
Посмотрел результаты опроса, у Элеоноры самый большой ))

Vaillant, а как от сексуальной ориентации зависит размер? Так, чтобы сразу вычислять секс меньшинства ))

Тебе обязательно определять секс меньшинства!?

weterok 12.08.2011 13:30

Сидят за столом муж (М),жена (Ж) и их маленький сын(С),обедают, (С) котегорически отказывается есть кашу,что они ему не говорят,как не просят, вдруг (М) наклоняется к С и что-то ему шепчит на ухо, С после этого сразу начинает есть кашу с утроенным аппетитом, Ж спрашивает М,:- Что ты ему сказал? М:- сказал,что если он будет мало есть каши,то у него писька не вырастит! Ж, берет и как даст ложкой по лбу М,тот за что? Ж:- за то,что мало каши в детстве ел!!!!

alienora 12.08.2011 20:15

то что мужчину любят за размер члена такой же миф,как и то что женщину за красоту.))

weterok 12.08.2011 20:27

Сидят два "кореша" разгадывают кроссворд,один другого спрашивает:- длинный и твердый,три буквы,на букву Й оканчивается,второй кореш:- кий, О! точно, КИЙ!!!!Давай ластик

PMR 12.08.2011 22:50

Цитата:

Vaillant писал (а) (Сообщение 113406)
Тебе обязательно определять секс меньшинства!?

Мне нет - это же ответ на твои слова, ты чего ? :ck:
А тебе что Важны размеры других мужчин? Какая вообще разница?

А еще я слышал, что от размера ноги, пальцев, роста - зависит размерчик. (девушкам на вооружение )) )

Боевой маг 12.08.2011 22:55

Это все глупости. Да и девушки любят не за размер. За что-то другое... Хотя может быть и ошибаюсь...

alienora 12.08.2011 22:58

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 113521)
Мне нет - это же ответ на твои слова, ты чего ? :ck:
А тебе что Важны размеры других мужчин? Какая вообще разница?

А еще я слышал, что от размера ноги, пальцев, роста - зависит размерчик. (девушкам на вооружение )) )

нет. ПМР-от размера носа. сирано де бержерак -пример. чем больше рубилник-тем сексуальнее

PMR 12.08.2011 23:15

Тема не о любви ))
А У буратино был тоже большой нос ))
Кстати сексуальность мужчины в одежде же не оценить!
И касаемо Сирано де Бержерака - он же сначала соблазнял женщин, а потом они видели или чувствовали его хозяйство...
Лично я считаю, что именно размер для некоторых дам Важен, малый процент таких.

alienora 13.08.2011 08:12

:ah::ah: Про буратино я как то еще не фантазировала

Добавлено через 2 минуты
от размера ноги? чем выше чел тем больше лапка и размер. но вот насчет члена кажется наоборот тут -говорят про низкого-ушёл в корень. Интересно. у карликов члены обычные или небольшие?

Баблгам 13.08.2011 16:12

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 113533)
Тема не о любви ))
А У буратино был тоже большой нос ))
Кстати сексуальность мужчины в одежде же не оценить!
И касаемо Сирано де Бержерака - он же сначала соблазнял женщин, а потом они видели или чувствовали его хозяйство...
Лично я считаю, что именно размер для некоторых дам Важен, малый процент таких.

http://img0.liveinternet.ru/images/a...2_buratino.jpg

Добавлено через 7 минут
http://i.pixs.ru/storage/1/0/8/uknow...34_2199108.jpg

PMR 13.08.2011 21:33

Всё, тема на грани откровенной пошлости, завязываем.

Иринашв 15.08.2011 12:25

Меня вообще передергивает от словосочетания *мужское достоинство* если оно заключено в размере члена... то застрелиться можно.Тема вообще ни о чем,если ты знакомишься сначала с мужчиной,а не его членом,то и нравиться и возбуждает и вызывает желание мужчина,а не его отдельная часть.Надеюсь все взрослые люди уже знают,что женщину можно возбудить и довести до оргазма без обладания большим размером.
Тяги кому-то что-то мерять не наблюдаю за собой...

Elenn 15.08.2011 12:30

Цитата:

Иринашв писал (а) (Сообщение 113807)
Меня вообще передергивает от словосочетания *мужское достоинство* если оно заключено в размере члена... то застрелиться можно.Тема вообще ни о чем,если ты знакомишься сначала с мужчиной,а не его членом,то и нравиться и возбуждает и вызывает желание мужчина,а не его отдельная часть.Надеюсь все взрослые люди уже знают,что женщину можно возбудить и довести до оргазма без обладания большим размером.
Тяги кому-то что-то мерять не наблюдаю за собой...

:ax:слова истинной женщины!!:ab:

weterok 15.08.2011 14:07

Вложений: 1
Цитата:

Иринашв писал (а) (Сообщение 113807)
Меня вообще передергивает от словосочетания *мужское достоинство* если оно заключено в размере члена... то застрелиться можно.Тема вообще ни о чем,если ты знакомишься сначала с мужчиной,а не его членом,то и нравиться и возбуждает и вызывает желание мужчина,а не его отдельная часть.Надеюсь все взрослые люди уже знают,что женщину можно возбудить и довести до оргазма без обладания большим размером.
Тяги кому-то что-то мерять не наблюдаю за собой...

Сидят муж(м) с женой(ж) разговаривают,М говорит Ж:- Вот наша соседка Верка очень вкусно борщ готовит,мелочь,а приятно, вот наша соседка Галка-всегда опрятная с хорошим настроением-мелочь,а приятно ...Тут Ж не видерживает и говорит,вот у нашего соседа Васи на четыре см. длиней чем у тебя, _МЕЛОЧЬ,А ПРИЯТНО!!!!


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot