Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Фильм Три истории. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9004)

PMR 22.11.2010 21:45

Фильм Три истории.
 
Вложений: 1
Сейчас смотрю фильм Три истории.
Режиссер Кира Муратова.

Сюжет первый - котельная номер 6.
Вложение 4017
Кому интересно? :ab:

Желанная 22.11.2010 21:51

Смотрю фильм Основной инстинкт, у меня интересней!)))

Zv1978 22.11.2010 22:16

Вложений: 1
Смотрю"Сваты 4".Заряжаюсь юмором и хорошим настроением.

PMR 22.11.2010 22:33

Вложений: 1
Вот фразочка Ренаты Литвиновой: я не люблю мужчин, я не люблю женщин, не люблю детей. Этой планете я бы поставила 0.
Очень хорошо сыграла в этом фильме Рената Литвинова роль Офелии.
Вложение 4020

Желанная 22.11.2010 22:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 78558)
Вот фразочка Ренаты Литвиновой: я не люблю мужчин, я не люблю женщин, не люблю детей. Этой планете я бы поставила 0.

Потому что её никто не любил?

к******* 22.11.2010 22:46

Вложений: 1
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 78558)
Вот фразочка Ренаты Литвиновой: я не люблю мужчин, я не люблю женщин, не люблю детей. Этой планете я бы поставила 0.

Вложение 4019Ой, да, дура она, твоя Литвинова. Тоже мне, эталон для подражения, с шедевральными фразочками. Сама страшная, гнусавая как и фильмы в которых снимаеся. Смотреть не на что. Ноль. Такойже как и сама Литвинова. С ее ролями и фильмами.

Желанная 22.11.2010 23:01

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 78565)
Вложение 4019Ой, да, дура она, твоя Литвинова. Тоже мне, эталон для подражения, с шедевральными фразочками. Сама страшная, гнусавая как и фильмы в которых снимаеся. Смотреть не на что. Ноль. Такойже как и сама Литвинова. С ее ролями и фильмами.

Такая же как Раневская ваша!)))
И у Литвиновой есть хорошие роли.

PMR 22.11.2010 23:22

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 78562)
Потому что её никто не любил?

Скорее по сюжету её хотели, а не любили.
А вообще любовь и почитание мужчин может разбаловать женщину. Ну в любом случае делает красивой. Если женщину любят - она становиться красивая. Даже замухрышка. И идет цепная реакция. :ax:
А второй Литвиновой нет - она не как все, слова, голос, манеры, и дело не во внешности, как И Раневской 2 нет :)

к******* 22.11.2010 23:29

Раневская это История отечественного кинематогрофа. Это гордость. Это ИМЯ!
А кто такая это Литвинова? Точно что 0! Вот то что ее забудут, так это точно! А Раневскую НИКОГДА!!!! Раневская это ШЕДЕВР в кинематографе!!! И что бы там не говрили еще о Раневской, ее имя так высоко что его ничто не может осквернить!
А Литвинова ваша, дешовка кинематогрофа. Сегодня сняли, завтра положили (на полку) и забыли в конечном итоге о том, что такая была и что такой фильм вообще то и есть. С ее участием. НУЛЬ!!! АБСОЛЮТНЫЙ!!! НУЛЬ ваша обожаемая ЛИтвинова.

PMR 22.11.2010 23:32

катенька, я вам 100% даю что Литвинова попадет в историю отечественного кинематографа.
Пусть история рассудит нас.

П.С. За что Вы так не любите Ренаточку?

к******* 22.11.2010 23:38

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 78594)
катенька, я вам 100% даю что Литвинова попадет в историю отечественного кинематографа.
Пусть история рассудит нас.

П.С. За что Вы так не любите Ренаточку?

Ничего личного, но мне, начхать на то, что будет там в ее истории, в кинематографе. Я не считаю ее обладателем актерского таланта. Его у нее нет ( мое субъективное мнение)

А вот имя Раневской уже известно всей стране и не одному поколению.

И такой прощелыге как эта наигранная и фальшивая на сквозь Литвинова, никому не нужна. Ну только, что б позабавиться или сделать фильм еще страшнее чем он есть . Те кадры, что ты поставил, о том свидетельствуют очень наглядно! :az:

З.Ы. А я ваообще не очень люблю фальш и бездарность в том, что касается искусства. Глазам смотреть больно и ушам слушать противно. Вот и все. А вообще мне она цвета фиолет.

Желанная 23.11.2010 00:31

Незаметно что фиолет))). Прям такая ненависть жгучая!))
А я считаю, что Раневская никто и звать никак. И ни одного фильма с ней не смотрела и смотреть не хочу! Какая-то несчастная старушенция, а судя по вашим с Природной постоянным цитатам и высказываниям, П..ЗДЕЛА МАМА НЕ ГОРЮЙ))))

ПЫСЫ: Подеремся?))))))))

к******* 23.11.2010 07:27

О вкусах спорить, артельн напрасный труд. :ab:
А по поводу подеремся :ab: , тебе что, больше развлечь себя нечем? Раз такое пишешь? Эх, молодо - зелено.

PMR 23.11.2010 10:34

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 78600)
И такой прощелыге как эта наигранная и фальшивая на сквозь Литвинова, никому не нужна. Ну только, что б позабавиться или сделать фильм еще страшнее чем он есть . Те кадры, что ты поставил, о том свидетельствуют очень наглядно! :az:

Я ВЫБРАЛ САМЫЕ УЖАСНЫЕ КАДРЫ ДЛЯ ЭПАТАЖА.
А так в фильме есть много красивого и необычного.

Мне кажется, что Литвинова не играет, что она естественно ведет себя, что она так видит мир.
И вообще не надо сравнивать этих 2 актрис, обе очень хорошие.

П.С. Нравиться фраза Раневской- Пионэры, идите на х...

к******* 23.11.2010 10:39

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 78636)
Я ВЫБРАЛ САМЫЕ УЖАСНЫЕ КАДРЫ ДЛЯ ЭПАТАЖА.
А так в фильме есть много красивого и необычного.

НЕ ШУМИ НА МЕНЯ! а ТО И ПОКУСАЮ:ab:

Ой, да на кой Х.. эта Литвинова кому интересна. Ну разве что парадистам для хохмы. Это единственное что ее увековечит. ХА ХА ХА :ab:

Цитата:

Мне кажется, что Литвинова не играет, что она естественно ведет себя, что она так видит мир.
Так что ж я тоды тож ВЕЛИКАЯ актриса. Админ, ну хорош уже пургу гнать!!! Смешно чес слово с того что ты пишешь.

Желанная 23.11.2010 14:48

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 78622)
О вкусах спорить, артельн напрасный труд. :ab:
А по поводу подеремся :ab: , тебе что, больше развлечь себя нечем? Раз такое пишешь? Эх, молодо - зелено.

Развлечения кончились)))

PMR 23.11.2010 15:08

А как Вам сам сюжет эпизода "Офелия"?
Мать Оффы отказалась от неё. Девочка (Рената Литвинова) выросла и устроилась работать в архив роддома.
Девушка получает кайф и чуть ли не кончает от убийств.
В итоге она находит свою маму и топит её, как Офелию. "Мама, давайте прощаться."

Желанная 23.11.2010 15:40

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 78685)
А как Вам сам сюжет эпизода "Офелия"?
Мать Оффы отказалась от неё. Девочка (Рената Литвинова) выросла и устроилась работать в архив роддома.
Девушка получает кайф и чуть ли не кончает от убийств.
В итоге она находит свою маму и топит её, как Офелию. "Мама, давайте прощаться."

Сюжет ужасный)

PMR 24.11.2010 10:42

Ужасный, но какой необычный!
Чем то мне эта Оффа напоминает парня с фильма "Убийца внутри меня".
Вот бы их познакомить - героев этих фильмов.
Кто кого завалит первый?


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot