Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Новости ПМР, экономика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Юбилей ЗАО "Агропромбанк" (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9920)

alienora 01.04.2011 20:28

Юбилей ЗАО "Агропромбанк"
 
Сегодня Агропромбанку исполнилось 20 лет. Круглая дата.
Кто как относится к этому банку? (занимающему в нашей республике место Лидера,хотя Газпром и Сбер пытаются дышать в затылок)
Просьба выкладывать свои комменты.пожелания, ну и поздравления,разумеется)

О***к 01.04.2011 23:05

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 97098)
Сегодня Агропромбанку исполнилось 20 лет. Круглая дата.
Кто как относится к этому банку? (занимающему в нашей республике место Лидера,хотя Газпром и Сбер пытаются дышать в затылок)
Просьба выкладывать свои комменты.пожелания, ну и поздравления,разумеется)

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! !!! АБАЖАЮ ЭТАТ БАНК!!! В ВАСТОРГЕ!!! ПАД ВПИЧАТЛЕНЕЕМ!!!

PMR 01.04.2011 23:08

Процент не самый максимальный. Есть еще тираспромстрой банк, ипотечный, там нга сколько помню процентные ставки выше.
А так с юбилеем! Шоколадки всем раздали?
Готов за 100 у.е. в месяц даже в шапку поставить баннер банка :)

alienora 02.04.2011 02:01

шоколадки раздавали.да. некоторые в карманы пригоршнями пихали,для детей и близких.)

PMR 02.04.2011 12:23

А денег не дали? Много шоколада?

alex 02.04.2011 12:29

а откуда он взялся этот банк? активы? не с бывшего ли совдепа?
чему хвалиться,господа, Вы чё сами создали этот банк с нуля?
поэтому иностранцы и не хотят вкладывать в этот сектор экономики...
слишком "загосударствленно" сиречь коррумпировано..непрозрачно
и потом банки качают "кровь" экономического развития...денежно-кредитные ресурсы?!!! вроде бы...
но не в нашем Зазеркалье!))))
право, господа, Вам нечем козырять?)))))))))))

Skarlett 02.04.2011 12:54

Мне как клиенту очень нравиться .По поводу юбилея они постоянным клиентам пригласительные билеты на спектакль дают .Спектакль российских актеров .Насчет шоколадок не знаю.

alienora 02.04.2011 18:14

Да. есть чем банку гордиться. Даже образованными сотрудниками,например. И то, что среди всех остальных лидирует и клиентов много-тоже повод для гордости.
P/S-детали про подаренные шоколадки-они были завернуты в стодолларовые купюры))))) вкусно и практично.

PMR 02.04.2011 18:37

Мне кажется агропром такой сильный за счет работы с шерифом, ну и еще карточки радуга, интернет сервисы.

alienora 02.04.2011 18:45

главное не способ. а результат.

Elenn 02.04.2011 19:44

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 97186)
главное не способ. а результат.

сами то поняли что написали?

alienora 02.04.2011 20:11

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 97194)
сами то поняли что написали?

Да. разумеется. способ-спонорство Шерифа,результат-процветание банка.Именно это и имела ввиду.

nicolaus 02.04.2011 21:00

Не нравится, что коммунальные можно платить только в 3х филиалах на весь город, каждый раз отстаивая очереди, а в Радуге нужды нет.

Skarlett 02.04.2011 21:09

nicolaus я оплачиваю дома не нужно стоять в очереди .

Спектакль кстати был шикарный.Спасибо организаторам .

Боря не хочу тебя обидеть ,но этому банку нет смысла платить тебе за баннер.А так ни чего плохого в том что зарабатывают на платной рекламе нет .

nicolaus 02.04.2011 21:27

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 97186)
главное не способ. а результат.

То есть если завтра, допустим хлебокомбинат поднимет цену на свою продукцию до 20 рублей за булку хлеба, а затем скажет, что мы лидирующее предприятие страны, вы тоже будете восхищаться, в то время, как пенсионеры будут отдавать всю свою пенсию на хлеб?

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 97210)
nicolaus я оплачиваю дома не нужно стоять в очереди .

Спектакль кстати был шикарный.Спасибо организаторам .

Боря не хочу тебя обидеть ,но этому банку нет смысла платить тебе за баннер.А так ни чего плохого в том что зарабатывают на платной рекламе нет .

э...через интернет-банкинг и радугу? А если у меня нету радуги и нет необходимости в ней?

alienora 02.04.2011 21:36

Я не обсуждаю предположения-если бы да кабы. Пенсионеров Вы сюда приплели для чего, Робин Гуд тираспольского масштаба.? Дети и внуки пенсионеров работают на том же хлебокомбинате.например, и что. А на квинте то еще получше, В идк-сказка. Радуйтесь,что есть в городе пару предприятий,где можно поработать, а не ездить на заработки строителем чёрт знает куда,или сиделкой в Италию.

Skarlett 02.04.2011 21:48

nicolaus ну да ,тогда не удобно .Кстати по поводу оплаты за радугу эти деньги возвращаются если оплачивать товары в шерифе по карте там 3% скидки .

Желанная 03.04.2011 01:48

Потрясащий спектакль, спасибо огромнейшее Агропромбанку за Маковецкого и Догилеву!

Skarlett 03.04.2011 02:07

Желанная ,а мне где спасибо:aq::aa:

PMR 03.04.2011 02:09

Вы вместе ходили?
А есть фотки?


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot