Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Молодежь (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113731)

Боевой маг 25.08.2016 02:01

Молодежь
 
У современной молодежи - одно популярное желание: найти сиську и пристроиться.
Самостоятельно вообще можете жить, друзья? :ab:

Боевой маг 25.08.2016 19:00

Сейчас жена на даче у тещи с детьми отдыхает, я пока сам живу. Вчера иду в магазин, встречаю соседа - парень лет 25. Он увидел, что я иду в магазин и молча проследовал за мной. Я зашел купить жвачку, его спрашиваю: тебе тоже купить жвачку? Он говорит: "Давай, круто". Купил. А себе купил еще пиво. Иду домой - он не отстает. Я его спрашиваю: "Ты хочешь выпить?" Он говорит - да. Говорю: ок, давай я тебе налью. Зашли, я ему налил пива, он поигрался на моем телефоне в мотогонки. Увидел серебрянное православное колечко на полочке, говорит, офигеннная печатка. Я говорю - жена подарила. Он покрутил в руках, поставил обратно. Потом он увидел зажигалку, говорит: дай я с ней похожу, заряжу ее, потом верну. Я говорю: да бери, пожалуйста, это мой подарок тебе. Он так обрадовался, я удивился очень, что такой фигне обрадовался человек. Ну и разошлись по схеме: "Давай, почаще появляйся".

kardinal888 25.08.2016 20:40

кого не встречаю всему передаю знания о здоровье скрытом в растениях специях, кто-то слышит кто-то плюется, бабушки чаще благодарят и дядьки бывалые. А молодежь больше увлечена погоней за Аншлагом из своей жизни, с другой стороны это их путь восстановления зрения - ну вы понимаете о чем я.

Боевой маг 25.08.2016 20:46

Цитата:

kardinal888 писал (а) (Сообщение 325905)
кого не встречаю всему передаю знания о здоровье скрытом в растениях специях, кто-то слышит кто-то плюется, бабушки чаще благодарят и дядьки бывалые. А молодежь больше увлечена погоней за Аншлагом из своей жизни, с другой стороны это их путь восстановления зрения - ну вы понимаете о чем я.

Да я-то понимаю и даже не против :ab:. Просто уже не в первый раз сталкиваюсь с таким стереотипом поведения. Я, допустим, тоже пережил период, когда долгое время не было работы в молодости. Бедствовал страшно, но я таким не занимался ))) Уже который раз вижу такой стереотип поведения! Причем всегда иду навстречу в надежде, что я ошибся. Но нет!

kardinal888 25.08.2016 21:48

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 325906)
Да я-то понимаю и даже не против :ab:. Просто уже не в первый раз сталкиваюсь с таким стереотипом поведения. Я, допустим, тоже пережил период, когда долгое время не было работы в молодости. Бедствовал страшно, но я таким не занимался ))) Уже который раз вижу такой стереотип поведения! Причем всегда иду навстречу в надежде, что я ошибся. Но нет!

это и есть неиссякаемый источник веры души :ae::ae::ae::ae:

Боевой маг 25.08.2016 22:13

Цитата:

kardinal888 писал (а) (Сообщение 325921)
это и есть неиссякаемый источник веры души :ae::ae::ae::ae:

Да нет же )) Люблю, просто когда молодежь задумывается, смотрит в глаза, пытается обхитрить, а потом думает: "оп-па, обхитрил". Забавно, как все эти периоды у них отображаются. Чисто развлечение, не более, им дай 2 рубля = они счастливы.

kardinal888 25.08.2016 22:43

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 325926)
Да нет же )) Люблю, просто когда молодежь задумывается, смотрит в глаза, пытается обхитрить, а потом думает: "оп-па, обхитрил". Забавно, как все эти периоды у них отображаются. Чисто развлечение, не более, им дай 2 рубля = они счастливы.

МДа, а Вы еще раз скажите что Да нет же, или нет же да или нет нет или да ну нет же главное с более серьезным выражением лица так чтоб по всей строгости :gp: ДА НЕТ ЖЕ :ap:

Боевой маг 25.08.2016 22:47

Вот вы только-только начали понимать, как я прикалываюсь со своим настроением. А если бы знали масштабы, то офигели.

kardinal888 25.08.2016 23:18

а это и есть сфера - секрет то прост выбираем любую понравившуюся точку (точки) и вращаем ее по горизонтали вертикали диагонали - как глобус - Маг это и есть от ДУХА - подобного сфере света в нимбе вращаемого. - и есть КВАНТОВЫЙ ПРИНЦИП ))

Боевой маг 25.08.2016 23:22

Цитата:

kardinal888 писал (а) (Сообщение 325942)
а это и есть сфера - секрет то прост выбираем любую понравившуюся точку (точки) и вращаем ее по горизонтали вертикали диагонали - как глобус - Маг это и есть от ДУХА - подобного сфере света в нимбе вращаемого. - и есть КВАНТОВЫЙ ПРИНЦИП ))

Маг - это мертвый. Он изначально уже мертвый. Ему открываются истины. Но те, кто его полюбят - видят, что он уже мертвый. И что ничего не исправишь.

kardinal888 25.08.2016 23:39

от Духа, но не в Духе - грамматика ))

Боевой маг 26.08.2016 00:04

Цитата:

kardinal888 писал (а) (Сообщение 325952)
от Духа, но не в Духе - грамматика ))

Кардинал, сила магии в том, что маг - мертвый. Он живет с мертвыми и с ними общается. Тут все другое полностью.

kardinal888 26.08.2016 00:38

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 325958)
Кардинал, сила магии в том, что маг - мертвый. Он живет с мертвыми и с ними общается. Тут все другое полностью.

Ну здравствуйте (,)я(,) зомби апокалипсис !?)) Живые мертвецы хорошая кинокартина ))


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot