Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Женская месть... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10179)

Родная Природная 28.04.2011 15:39

Женская месть...
 
.... или мужская тупость.

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.

Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.

Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.

Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…

hiv 28.04.2011 16:58

Родная это надо было в юмор, под вывеской советы врединам)))

К**** 28.04.2011 17:13

№1 запах от нескольких креветковых хвостиков не будет таким уж сильным, чтобы завонять весь дом
№2 даже если запах и появился, то вскоре исчезнет, так как останки хвостиков и икры вскоре высохнут
№3 источник запаха(само место) не так уж трудно и обнаружить

Поэтому невыносимое прованивание всего дома состояться не могло!

P.S. если в квартире вдруг сдохнет мышь...даже и не одна...например от яда, то такого зловония как описывается в истории мести абсолютно не будет.

Желанная 28.04.2011 17:32

Я читала про этот способ мести, но нужно взять не хвостики от креветок, а сами креветки, штуки 3, плюс, для пущего эффекта подшить креветки ему в подкладку куртки, и мужчина точно сойдет с ума, так как запах его будет преследовать везде)).

Soap 28.04.2011 18:04

Злые вы - ведьмы!

иванова 28.04.2011 18:41

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 100596)
.... или мужская тупость.


Все, включая карнизы для занавесок…

и этот запох будет его приследовать где бы он не был...вот бедняга!
хахаха...

popov 28.04.2011 18:46

Бывает, у каждого своя злость...

Меня вот упрекают, почему я ненавижу расхлябанность нашей русской жизни и нищенство - говорят что я националист))))) и читаю книги какого-то Сореса или мне платят

Наверно тем кто меня упрекает будто я ненавижу русское на самом деле выгодно жить в лаптях с запахом навоза, терпеть трудности и постоянно винить америку, даже если у самого в попе шило

Желанная 28.04.2011 20:44

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 100596)
.... или мужская тупость.

А почему тупость? Сомневаюсь, что вы бы догадались где они, не зная такого способа.
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 100614)
Злые вы - ведьмы!

А причем тут мы? Мы же не воплощаем, а просто пересказываем прочитанное, так что незачет, Soap

Родная Природная 28.04.2011 21:41

Тупость потому, что даже снимая занавески МОЖНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ источник зловония

PMR 29.04.2011 14:57

Кстати друзья рассказывали, что если делают ремонт, и видят, что хозяин квартиры хитрит, хочет не заплатить, то в стенки и потолки ставили несколько яиц, и замуровывали их. Через время в квартире появлялся запах, если кинуть строителей.

иванова 29.04.2011 17:01

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 100678)
Кстати друзья рассказывали, что если делают ремонт, и видят, что хозяин квартиры хитрит, хочет не заплатить, то в стенки и потолки ставили несколько яиц, и замуровывали их. Через время в квартире появлялся запах, если кинуть строителей.

да я бы во общее судила бы...вот это- да месть!

Soap 29.04.2011 17:13

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 100640)
Мы же не воплощаем, а просто пересказываем прочитанное, так что незачет, Soap

Зачёт, зачёт! Вы не пересказываете, а смакуете! При чём вам абсолютно по барабану что во второй жизни гардин появилась другая женщина, вы смакуете беспомощность мужчины! И то как Его класно наказали! Фу, как это мерско радоваться чужому горю. Фу!
А ещё "Мы цветочки, мы радость в вашем царстве!" Фу! Фу! Фу!
Короче девки вы попали! Вы что нас нормальных пацанов не уважаете??? Я даже не знаю как это замять можно. Деньги тут даже спасти не могут. Кое как может ослабить прес правда может их количество... Так сколько у вас денег, недвижимости, кто друзья ваши? Я конечно могу вам посодействовать и не поднимать эту тему до базара по понятиям, но в понятиях вы всё равно не правы, но это можно немного загладить. С одной стороны - моей. Не то чтоб инцидент был урегулирован... Но закрыть глаза я немного готов. Сколько?
(шутка)

Желанная 29.04.2011 17:50

Мужчины - дефектное произведение природы, что и проявляется в пониженной жизнеспособности мужских особей: они чаще болеют, раньше умирают. Возникновение мужского начала - не что иное, как результат хромосомной мутации, в ходе которой одна из хромосом лишилась своей части вместе с расположенными в ней генами. А уж сколько боли причиняют мужчины, сколько страданий!
Так за что же вас любить и уважать???

Soap 29.04.2011 18:16

И именно по этому мужские рекорды в спорте не обсуждаются женскими? Из мужских ген выкинуто всё лишнее - цветочки, вздохи под Луной, осталось только то что нужно в жизни, то что не мешает чистому разуму! Мужчины идеальные существа! Это доказывают гены и доминирование в обществе. Не буду спрашивать сколько грамм мозгов в ребре чтоб лишний раз не унижать сестёр по разуму, но по любому мы разные!

PMR 29.04.2011 18:52

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 100702)
Мужчины - дефектное произведение природы, что и проявляется в пониженной жизнеспособности мужских особей

Вы это своему парню или папе скажите :ab:

Желанная 29.04.2011 18:53

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 100704)
Из мужских ген выкинуто всё лишнее - цветочки, вздохи под Луной, осталось только то что нужно в жизни, то что не мешает чистому разуму! Мужчины идеальные существа!

Ага, остался только эгоизм, лень, барские замашки и вонючие носки. Ах, да! И комплекс Бога, разумеется!

Soap 29.04.2011 19:02

Ну конечно не без того! Высшие существа ёптыть!

Родная Природная 29.04.2011 20:25

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 100709)
Ага, остался только эгоизм, лень, барские замашки и вонючие носки. Ах, да! И комплекс Бога, разумеется!

у-у-ух.... как же вам не везёт на этом поприще... бедолага.. жить сплошь среди ТАКИХ, это ж надо ещё умудриться найти.

Soap 29.04.2011 20:30

Родная Природная, да ладно Вам, эта хохма старше чем интернет.
Мы прикалываемся сщасливо улыбаясь.

=Neffertity= 29.04.2011 20:30

Родная Природная, вам не кажется, что вы уже переходите на оскорбления? Вы же модератор ?Или уже нет? Вы должны быть , как минимум образцом для подражания для остальных форумчан?А как же Админова просьба по окультуриванию данного форума?


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot