Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что будет со Смирновым Игорем Николаевичем после выборов...? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107416)

Сказочник 18.12.2011 23:58

Что будет со Смирновым Игорем Николаевичем после выборов...?
 
У меня вот какая идея и вопрос так сказать появился, вот заканчиваются выборы приходит новый президент. Что будет с ИНСом??? Да личность многих просто раздражающая... некоторые просто трепещут перед ним... Но что будет с ним? Будет ли он почётным пенсионером? А может останется в политике?
Что предлагаю я? Выскажу своё скромное мнение.
1.Ни каких политических гонений. Дай Бог ему здоровья за то что в своё время не сдал нашу страну!
2.Формирование фонда ИНСа
3.Ни каких правовых гонений!

Как минимум вот эту я бы дал ему! Хотя я не являюсь его сторонкам!
Просто посмотрите как ушёл ЕБН, как провожают в Китае... вот это надо перенимать!

vintus 19.12.2011 00:29

Да х*й с ним извините....какая уже разница...Как по мне, то я бы запретил выезд из ПМР, отобрал бы всю собственность и посадил на среднюю пенсию в ПМР! По-моему самое гуманное решение....

Сказочник 19.12.2011 00:40

Цитата:

vintus писал (а) (Сообщение 138629)
Да х*й с ним извините....какая уже разница...Как по мне, то я бы запретил выезд из ПМР, отобрал бы всю собственность и посадил на среднюю пенсию в ПМР! По-моему самое гуманное решение....

Научитесь прощать! поверьте жить так намного легче... а время ещё расставит точки и запятые... просто нужно не дать истории нашего края превратиться в площадную шлюху... и что бы её не писали деньги... а что бы дети знали как всё было!

alekc 19.12.2011 00:51

...Цивилизовано надо жить . Вы его лучше знаете. Для живущих не в ПМР он символ борьбы с молдавинизацией..Поблагодарить за работу и почётно проводить..

Ванлат 19.12.2011 00:55

Сказочник - только нам сказки читать не нужно . Никакой политической травли действительно не должно быть а вот расследования его финансовых приступлений нужно обязательно .
Для начала пусть передаст будущемут президенту газовую кассу . И деньги за днестровскую станцию и ещё мно и много всего...Тварина он юродиевая которая захватила власть только для разжирения его вытрахашей и их жен и любовниц.
И это нужно сделать не из кровожадности а для предотвращения подобных нарушений со сторны его последователей.
И пример Ельцина тоже наглядный пример - отпустили алкаша алчного мирно сдыхать вот и медвепут ту же кормушку для себя и своих олигархов загрёб ..Денег за энергоносы имеют море а Россия в жопе. Живёт только москва да и то не живёт а афёрит на приезжих .

Сказочник 19.12.2011 01:06

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 138633)
Сказочник - только нам сказки читать не нужно . Никакой политической травли действительно не должно быть а вот расследования его финансовых приступлений нужно обязательно .
Для начала пусть передаст будущемут президенту газовую кассу . И деньги за днестровскую станцию и ещё мно и много всего...Тварина он юродиевая которая захватила власть только для разжирения его вытрахашей и их жен и любовниц.
И это нужно сделать не из кровожадности а для предотвращения подобных нарушений со сторны его последователей.
И пример Ельцина тоже наглядный пример - отпустили алкаша алчного мирно сдыхать вот и медвепут ту же кормушку для себя и своих олигархов загрёб ..Денег за энергоносы имеют море а Россия в жопе. Живёт только москва да и то не живёт а афёрит на приезжих .

Поверь, я сам не трочу на медвопута!!! Это самые что ни наест враги Русского народа! НО всё же ИНСу можно огромный + ставить за ПМР как данность! Да вытрясти деньги но без уголовного преследования!

Сразу же сказал что я не любитель ИНСа так нет надо же блин придумать что он мой идол... ну что за народ!? Если нет в человека минуса для твоих глаз так придумать его что ли надо... ?

Costinform 19.12.2011 01:09

Цитата:

alekc писал (а) (Сообщение 138632)
...Цивилизовано надо жить . Вы его лучше знаете. Для живущих не в ПМР он символ борьбы с молдавинизацией..Поблагодарить за работу и почётно проводить..

Какой на хрен борец с молдаванизацией, посмотрите, кто у власти, два слова по-русски связать не могут...

dkonstantin7 19.12.2011 04:47

Цитата:

vintus писал (а) (Сообщение 138629)
Да х*й с ним извините....какая уже разница...Как по мне, то я бы запретил выезд из ПМР, отобрал бы всю собственность и посадил на среднюю пенсию в ПМР! По-моему самое гуманное решение....

Уж я как не перевариваю Деда, но так нельзя поступать пусть с даже оступившимися защитниками Приднестровья.
Винтус, Вам сколько лет? Вы войну видели?
http://pmr21.info/text.php?cat=59&na...im&arch=onsite
а так же
http://pmr21.info/text.php?cat=59&na...al&arch=onsite
Цитата:

Теперь сомнительные списки, в которых оказались и живые, и мертвые, пришлись как нельзя кстати. Правда, технологи Смирнова уже успели основательно запутаться, заявив вдруг, что на «выборах президента проголосовало на 10 тысяч избирателей больше, чем выдано бюллетеней» (бывает и такое, оказывается!), и винят в этом… сторонников Каминского.

На протяжении всей избирательной кампании Смирнов шел на все, чтобы остаться у власти. Со стороны его команды в ход шли и облыжные обвинения, и прямые провокации. Однако сейчас, пытаясь отменить выборы, пока еще действующий президент рискует оправдать определение, которое некоторое время назад дал ему известный тележурналист, — «приднестровский Сомоса».

Партия «Обновление» выступила с заявлением, в котором затягивание с информированием общественности о предварительных итогах выборов главы государства названо «преднамеренным шагом». «Обновление» настаивает на немедленном оглашении ЦИК ПМР предварительных результатов прошедших в Приднестровье президентских выборов.

Очевидно, что признание прошедших 11 декабря выборов недействительными будет означать новую и крайне опасную для приднестровского общества фазу политического кризиса. Оставшись без легитимной президентской власти, Приднестровье рискует остаться и без государственности — пусть непризнанной, но пока что реальной.

http://dniester.ru/content/smirnovproigral

vintus 19.12.2011 08:34

Цитата:

Константин Дюкарев писал (а) (Сообщение 138671)
Уж я как не перевариваю Деда, но так нельзя поступать пусть с даже оступившимися защитниками Приднестровья.
Винтус, Вам сколько лет? Вы войну видели?
http://pmr21.info/text.php?cat=59&na...im&arch=onsite
а так же
http://pmr21.info/text.php?cat=59&na...al&arch=onsite

Константин Дюкарев то, что я пожелал ИНС - это и есть жизнь наших защитников! Молчу про афганцев и чернобыльцев - у них жизни уже нет благодаря нынешней власти!

Снежана 19.12.2011 13:00

посадят)))

dkonstantin7 06.01.2012 12:00

Цитата:

Снежана писал (а) (Сообщение 138716)
посадят)))

Вряд ли.
Был бы Каминский и российское расследование - всё могло бы быть.
А так, он с 30.12.11 г. - Почётный Президент ПМР, согласно заявлений Денисенко, нынешний его статус - пенсионер и очень уважаемый Нынешним Президентом человек - обычный гражданин ПМР.
Разве Вы не видели, как гос.администрации и весь аппарат министерств, кроме МГБ, активно работал на нынешнего Президента?
Они обо всё давно договорились. Власть поделена.

dkonstantin7 18.08.2012 02:53

И что сейчас с ним, через 8 месяцев после выборов.
Кто-то в курсе?

Почётный Президент ПМР?

Ванлат 18.08.2012 09:36

Ещё какой почётный . Посещает культурные мероприятия , иногда даже бывает на заседаниях верховного совета в качестве почётного гостя. Активно встречается с крупным и средним бизнесом . В общим живёт не тужит ... А куда ему подаваться . Сдесь ему рай . Полное бесплатное содержание за щёт государства , охрана , транспорт , элитное и персональное медицинское обслуживание . И самое главное ИМУНИТЕТ от всешго и вся . Даже если в подвале его дома будет найдено 100 трупов невинно убиенных к нему не прилипнет ни одно уголовное дело , и даже механихм ответственности не предусмотрен.

che 18.08.2012 10:15

Дед конечно натворил и хорошего и плохого достаточно... Пусть живет уж "почетный" наш..

Soap 18.08.2012 10:40

Казнить, нельзя помиловать.

dkonstantin7 18.08.2012 14:51

Чё - то поутихла и шумиха вокруг его родни...
ДОГОВОРИЛИСЬ?

Ванлат 18.08.2012 15:25

Да нет не договорились . Просто родня в бегах , достать пока нет возможности вот и приутихла артилеррия . Так же всё утихло и Берёзой и с Чечваркиным и прочими беглецами . Но они бегать долго не смогут . Срок загранников истечёт и в посольство по любасу обращаться нужно будет .

dkonstantin7 18.08.2012 15:33

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 182315)
Да нет не договорились . Просто родня в бегах , достать пока нет возможности вот и приутихла артилеррия . Так же всё утихло и Берёзой и с Чечваркиным и прочими беглецами . Но они бегать долго не смогут . Срок загранников истечёт и в посольство по любасу обращаться нужно будет .

Не все в бегах...
Многие открыто занимаются политикой в России или бизнесом в ПМР...

PMR 18.08.2012 16:35

Все так переживают за человека ...
Еще спросите как на пенсию проживет ..

dkonstantin7 18.08.2012 17:02

Да, вроде не жалуется в СМИ


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot