Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Красный Боря (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113440)

Mongoose 23.04.2016 17:59

Красный Боря
 
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 319234)
Че ты вечно злишься ?

Затрудняюсь понять, где именно ты нашла злость. Если сумеешь, покажи прямой цитатой то сообщение в котором по прямым или косвенным признакам можно обнаружить злость.
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 319234)
вон посмотри, аж покраснел весь!

Покраснел я исключительно только потому, что наш админ оскорбления видит только там где хочет, даже если ему в прямую пальцем показывать. Вот ежели кто-то где-то кого-то алкашкой и приживалкой назвал или начинает по гендерному признаку ущемлять - это в самый раз, и можно просто пальцем погрозить. А вот ежели кто кому какое прямое мнение высказал - это оскорбление.

Да-да, админ - это уже в твой огород камень!

Луиш Фабиану 05.05.2016 07:33

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 319330)
Затрудняюсь понять, где именно ты нашла злость. Если сумеешь, покажи прямой цитатой то сообщение в котором по прямым или косвенным признакам можно обнаружить злость.
Покраснел я исключительно только потому, что наш админ оскорбления видит только там где хочет, даже если ему в прямую пальцем показывать. Вот ежели кто-то где-то кого-то алкашкой и приживалкой назвал или начинает по гендерному признаку ущемлять - это в самый раз, и можно просто пальцем погрозить. А вот ежели кто кому какое прямое мнение высказал - это оскорбление.

Да-да, админ - это уже в твой огород камень!


-------- Добавлено в 12:33 -------- Предыдущее было в 12:30 --------
Боря, не обращай внимание, она отморозила себе ферзя из-за комплексов детства. И это я не про админа. Ты, Борис-админ, нормальный парень, ты мне нравишься! Прям молодечик. Прям огуречик. Прям уууух, укусил бы чуть выше локотка, чтоб у тебя аж мурашки пошли. Ты бы обернулся, улыбнулся бы мне и провел своей ладонью мне по щетинестой щеке. Мы бы еще постояли так робко пару минут и пошли бы по своим делам.

Mongoose 05.05.2016 22:50

Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 319829)
Ты, Борис-админ, нормальный парень, ты мне нравишься! Прям молодечик. Прям огуречик. Прям уууух, укусил бы чуть выше локотка, чтоб у тебя аж мурашки пошли. Ты бы обернулся, улыбнулся бы мне и провел своей ладонью мне по щетинестой щеке. Мы бы еще постояли так робко пару минут и пошли бы по своим делам.

НА ЛАБУТЕНАХ НАХ!!! И В ОХУИТЕЛЬНЫХ ШТАНАХ!!! :ag:

coub.com/view/aempk

P.S. Тёзка, я щас это в тред про "улучшение форума добавлю" - просьбу сделать так, чтобы ссыль-"кубики" проявлялись так же как Ютуб-ролики, сразу на странице.

P.P.S. Сколько ведь раз говорил уже себе, молчи и не отвечай тут никому! Нет, 6лять, придёт Дядька Луй, и всё испортит!!! Ну а как Дядьке Лую не ответить?

PMR 06.05.2016 08:22

COUB тест вставки.

Луиш Фабиану 10.05.2016 07:03

мне не ответить-это как не ответить мне. невозможно не ответить, ибо ответить мне надо!


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot