Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Девушки и возраст.. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8961)

Желанная 22.11.2010 19:31

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 78504)
чтоб быть финансово независимой :ab: ой как это знакомо... а гордость в то время помню зашкаливала)))..

Ой, девочки!)))) Вот бы быть финансово-независимой и не работать!:aa:

Родная Природная 22.11.2010 19:35

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 78517)
Ой, девочки!)))) Вот бы быть финансово-независимой и не работать!:aa:

Это ж со скуки помереть можно...:ck:

Кёльхен 22.11.2010 19:37

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 78518)
Это ж со скуки помереть можно...:ck:

Родная, я бы сама от годика-другого не отказалась от такой жизни. Я бы исколесила весь мир.:ab:

=Neffertity= 22.11.2010 19:44

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 78520)
Родная, я бы сама от годика-другого не отказалась от такой жизни. Я бы исколесила весь мир.:ab:

оо я б сделала тоже самое:ab:

Желанная 22.11.2010 19:48

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 78518)
Это ж со скуки помереть можно...:ck:

Какая же это скука?:ab: В мире миллионы занятий! И путешествия конечно же одно из лучших! Кругосветные... по морю, по суше, на самолетах, мммм....:cs:

Родная Природная 22.11.2010 20:26

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 78520)
Родная, я бы сама от годика-другого не отказалась от такой жизни. Я бы исколесила весь мир.:ab:

баааааа... да я чуть не повесилась, когда вынуждена была дома первый раз просидеть 3 месяца (не помню уже почему), а второй раз с переломом руки "выпала в осадок" на 8 месяцев, пришлось жить в Бендерах всё это время. Еле уговорила, что б меня знакомый к себе "на подхват" взял. Так мы с ним ещё и торговую новую точку на рыке раскрутили не хило - не хотел отпускать!!! )))).

Кёльхен 22.11.2010 20:30

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 78530)
баааааа... да я чуть не повесилась, когда вынуждена была дома первый раз просидеть 3 месяца (не помню уже почему), а второй раз с переломом руки "выпала в осадок" на 8 месяцев, пришлось жить в Бендерах всё это время. Еле уговорила, что б меня знакомый к себе "на подхват" взял. Так мы с ним ещё и торговую новую точку на рыке раскрутили не хило - не хотел отпускать!!! )))).

Нуууу, если сидеть безвылазно в москве или Тирасполе, то я тоже не согласна)).

Желанная 22.11.2010 20:40

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 78532)
Нуууу, если сидеть безвылазно в москве или Тирасполе, то я тоже не согласна)).

Да и тут можно полно занятий найти, обладая финансовой независимостью! :ax:

alienora 16.01.2011 16:14

Наше общество осуждает несемейную женщину. Пофиг,что она имеет приличную работу,выглядит моложе своих растолстевших одноклассниц и у нее немало поклонников. Всё равно это что то дефектное. Только люди с крепкой психикой могут вынести подобное давление общества. Делайте как вам выгодно,жениться и разводиться можно в любом возрасте.Это тот случай,когда думать нужно только о себе и не слушать советов.

=Neffertity= 17.01.2011 16:14

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 85456)
Наше общество осуждает несемейную женщину. Пофиг,что она имеет приличную работу,выглядит моложе своих растолстевших одноклассниц и у нее немало поклонников. Всё равно это что то дефектное. Только люди с крепкой психикой могут вынести подобное давление общества. Делайте как вам выгодно,жениться и разводиться можно в любом возрасте.Это тот случай,когда думать нужно только о себе и не слушать советов.


И если душа у такой женщины не просит еще ребенка и супруга, то пусть и дальше гуляет смело:ab:

alienora 17.01.2011 19:43

Если женщина нормальна,то душа просит) Но когда видит,что ей предложено на выбор, в ужасе убегает.

Miu_Miu 18.01.2011 10:22

Прочитала все что здесь написано и еще раз пришла к выводу, что видимо со мной что то не так )))))))))))))))
Выходить замуж ДЛЯ ГАЛОЧКИ – это не про меня.

Сразу как то деревней повеяло .... и пришли в голову вот такие фразы : « Манька, когда замуж пойдешь ? уже 22 ! глядишь старой девой останешься!»
Да, видимо , когда у тебя три коровы, две козы и 25 соток земли под картошку- выйти замуж просто необходимо . К тому же, а чем еще заняться, кроме того, чтобы детей рожать и корову доить ?
А еще... нужно побыстрее красавца-тракториста охмурить, ато какая-нибудь Клавка из дома напротив опередит !

Помнится, как то моя сердобольная тетушка ( далеко не жительница деревни) , допекала подобными вопросами.

Я, человек дипломатичный по натуре, и поэтому либо молчу и улыбаюсь, либо киваю и поддакиваю .
Но когда она перешла грань, я задала ей простой вопрос : « подскажите , тетя * , а как Вы хотите чтоб я вышла замуж ? Как Маша или как Даша ? Какая «галочка» Вам кажется более привлекательной ????? » На это она просто не знала что ответить....
Я просто привела ей два абсолютно неудачных брака родственников , о которых она прекрасно знала.


А вообще , парадокс в том, что чем старше становишься, тем тщательнее выбираешь.

Наличие мозга начинает мешать все больше и больше . :ab:


Так что наверное выйти замуж до 22-25 – это большой выход из ситуации во всех отношениях.
Дерзайте, девушки )))

Я же все-таки , с вашего позволения, дождусь того момента, когда я созрею для подобного решения. Расписаться – это дело нескольких часов, вопрос в том какова необходимость ? И вообще, в чем разница между тем что я живу с любимым человеком уже около 7 лет без штампа ? и тем, что у меня стоял бы штамп ? Мы можем разойтись в любом случае, и штамп нас не склеит и не остановит.
А дети . Можно ли только думать о том, что ПОРА рожать,потому что часики тикают ?
А если к примеру ты не чувствуешь , что готова ?
Нужно ли рожать только потому что надо ?

Может быть если бы хоть половина наших неблагополучных семей задали себе этот вопрос, у нас не была бы такая критическая ситуация с молодыми браками ?

Кёльхен 18.01.2011 11:41

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 85729)
А дети . Можно ли только думать о том, что ПОРА рожать,потому что часики тикают ?
А если к примеру ты не чувствуешь , что готова ?
Нужно ли рожать только потому что надо ?

Может быть если бы хоть половина наших неблагополучных семей задали себе этот вопрос, у нас не была бы такая критическая ситуация с молодыми браками ?

100%-но готовой вообще редко кто себя чувствует. Всегда хочется этот момент оттянуть куда -то "на попозже". В вашем окружении есть люди, кто забеременел СОЗНАТЕЛЬНО? Их очень мало. Наше общество еще до этого не созрело. Мы до сих пор полагаемся на волю случая. Но зато демагрофический кризис, по словам президента, вроде бы миновал.:ab:
А вообще я согласна, что нужно делать только то, чего вам самим хочется. Хорошо, что не всем одного и того же хочется. Иначе не было гармонии в природе.:ab:

=Neffertity= 18.01.2011 16:30

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 85743)
100%-но готовой вообще редко кто себя чувствует. Всегда хочется этот момент оттянуть куда -то "на попозже". В вашем окружении есть люди, кто забеременел СОЗНАТЕЛЬНО? Их очень мало. Наше общество еще до этого не созрело. Мы до сих пор полагаемся на волю случая. Но зато демагрофический кризис, по словам президента, вроде бы миновал.:ab:
А вообще я согласна, что нужно делать только то, чего вам самим хочется. Хорошо, что не всем одного и того же хочется. Иначе не было гармонии в природе.:ab:

согласна с Кельхен на 100 процентов, когда я поняла, что жду ребенка, обалдела от радости, но я еще не была готова к этому полностью, особенно морально, когда понимаешь, что все твои гульки закончатся с подружками, и уже не будет тех моментов, когда ты сможешь допустим сорватся с дома и поехать куда-нибудь, пойти в тот же бар и танцевать до утра....НО :ab:когда появился малыш, ваше мысли девушки будут очень далеко, от таких проблем:ab:

alex 18.01.2011 18:43

Хочу малыша ..но девочку - и только от любимого!!!
при этом я совсем не хочу за него замуж!!!!
это он настаивает на законодательном закреплении наших отношений!!!!)))
а свадьба, фата и прочие красивости интересны только один раз!)))

P.S.поэтому моё платье будет розово-красным... с ирландскими кружевами, атласным лифом ..недлинным...и сделанным своими ручками)))
всё равно до сентября ещё полно времени)

alienora 18.01.2011 21:06

Чем старше ,тем больше мозгами думаешь? Не знаю, чем старше,тем сильнее влюбляюсь . И тем меньше мозгов у меня.

Кап-Л 18.01.2011 23:14

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 85456)
Наше общество осуждает несемейную женщину. Пофиг,что она имеет приличную работу,выглядит моложе своих растолстевших одноклассниц и у нее немало поклонников. Всё равно это что то дефектное. Только люди с крепкой психикой могут вынести подобное давление общества. Делайте как вам выгодно,жениться и разводиться можно в любом возрасте.Это тот случай,когда думать нужно только о себе и не слушать советов.

Если делать только то, что выгодно и всегда думать только о себе - одиночество неизбежно. И пофиг, что есть поклонники и море знакомых и коллег. А в итоге все равно полное одиночество и никому не нужность. А одиноким и ненужным можно быть и очень выгодно выйдя замуж.:ab:

alienora 18.01.2011 23:25

А можно быть одиноким и неинтересным и здесь на форуме. И что теперь делать,а? )

Кап-Л 18.01.2011 23:37

Вам виднее ))

Кёльхен 19.01.2011 10:02

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 85885)
А можно быть одиноким и неинтересным и здесь на форуме. И что теперь делать,а? )

Ну уж точно не стреляться))). Если самому интересно - оставаться и учавствовать. Форум - это не 9 класс в школе, когда у тебя главная проблема - стать значимым))).


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot