Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Религии (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Заработать эзотерикой (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3696)

PMR 24.07.2009 23:17

Заработать эзотерикой
 
Можно ли заработать при помощи эзотерики? Если да, то как?

Боевой маг 24.07.2009 23:22

Книги например писать. Но надо себе сначала имя сделать либо как писателя либо как экстрасенса.
Мощная реклама нужна. Ну и знание других работ, связи.
Ну и работать надо много и с вдохновением - тогда можно даже на эзотерике подрабатывать.
Также можно открыть платные курсы если есть лицензия или там вся прочая эта документация.

PMR 25.07.2009 00:01

Это уже заработок на продаже книг, ематика может быть любая, которая интересна людям. Напоминает передачу одну: там рассказывали что если думать о цели, то к ней прийдешь. В качестве примера был автор передачи. Он думал о миллионе долларов. Написал книгу - что если думать о миллионе долларов, то он появиться. Книгу раскупили, он заработал свой лимон :)

Боевой маг 25.07.2009 00:26

Я понял, что ты имеешь в виду. "Можно ли эзотерику положить в кастрюлю и сварить из нее кашу?" Думаю, что нет. Но зато некоторые эзотерические знания забирают у тебя потребность в этой каше. Конечно, не исключен последующий конфликт с окружающим миром из-за различия взглядов на раскладывание ценностей по полочкам. Так что эзотерику лучше всего изучать на берегу моря возле своей скромной хижины, либо в горах.

PMR 25.07.2009 00:39

А как же повесить красные трусы на лампочку для привлечения денег? Это не эзотерика?

vladoos 25.07.2009 00:48

Цитата:

Напоминает передачу одну: там рассказывали что если думать о цели, то к ней прийдешь. В качестве примера был автор передачи. Он думал о миллионе долларов. Написал книгу - что если думать о миллионе долларов, то он появиться. Книгу раскупили, он заработал свой лимон :)
Но ты не можешь отрицать, что все сработало.:ab:

Ведь если бы он не думал о миллионе, то он бы не написал книгу. А значит метод работает. Что мешает тебе написать книгу? Ничто. А что мешает тебе написать книгу, которая заработает тебе миллион, - отсутствиет писательского таланта и вдохновения. Если ты считаешь, что написать книгу, которая станет популярной легко, то почему ты сам не написал её и не стал миллионером. В мире пишется миллионы книг, и многие приносят прибыль, и некоторые даже миллионы.

Разве не смешно, что ты смеёшься над человеком, который заработал миллион, но при этом ты сам его не заработал. Вот когда заработаешь милион тогда и сможешь смеяться, а пока тот над кем ты смеёшься равлекается на гаваях в окружении знойных гаитянак, а ты сидишь вонючем оффисе и зарабатывешь гроши.

PMR 25.07.2009 19:10

Для тебя авторитетен человек, который заработал миллион. А говоришь о духовности. Мне жаль тебя. :) Деньги не главное в жизни.

Zozo 25.07.2009 19:39

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 22117)
А как же повесить красные трусы на лампочку для привлечения денег? Это не эзотерика?

Очень долго я смеялась. :ab: :ab:

vladoos 25.07.2009 21:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 22129)
Для тебя авторитетен человек, который заработал миллион. А говоришь о духовности. Мне жаль тебя. :) Деньги не главное в жизни.

Ты опять нагло лжешь. Это у тебя становится привычкой.
Процитиуй меня, где я сказал про авторитет? Это раз.
Во вторых, Ты, тот, кто ни чего не добился в жизни смеёшься над человеком, который достиг совоей цели.... это называется зависть :aq:
Не жалей меня, - ты жалок.

V-P 26.07.2009 00:06

Подонков-манипуляторов, нынче много.

Причём используется не только ключевое слово ЗАВИСТЬ, но и фразы типа - ГРЕШИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ? и т.д.

В наше время без манипуляций, подмены понятий, прямого или косвенного зомбирования, не проходит не одна реклама, пи-ар акция и т.д.

Очень хорошо что манипуляторы себя не скрывают, это единственное что они делают хорошего :ab:

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС, - говорят продавцы и посредники, продающие детей на органы, стволовые клетки и т.д.

Они так же добиваются своих целей, они удачливы по отношению к закомплексованной серой массе, они много добиваются в жизни и т.д.

Об этом спорить конечно же бесполезно.

PMR 26.07.2009 16:01

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 22148)
Ты, тот, кто ни чего не добился в жизни смеёшься над человеком, который достиг совоей цели.... это называется зависть :aq:

А что для тебя значит добиться чего-тов жизни?
Я семюсь над автором книги? Ты нагло врешь!

Черный монах 09.08.2009 22:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 22109)
Можно ли заработать при помощи эзотерики? Если да, то как?

можно, и даже не плохие деньги


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot