Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Мужики обабились (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107431)

Желанная 20.12.2011 00:43

Мужики обабились
 
Я все чаще и чаще прихожу в состояние недоумения, когда вижу парней в этих узких штанишках или джинсах, с матней на уровне колен, всякие гейские свитерки в обтяжечку, сережки в ушах, и не могу понять, почему наши приднестровские парни так обабились? Их же не красит эта мода! Нет, я не за спортивные костюмы, но и не за мажорство такого рода! Когда уже наше общество придет к классике в виде костюмов, рубашек, пиджаков?

[youtube]sgrwJ9dPVHo[/youtube]

Анхорд 20.12.2011 00:46

Весной в (спортивном костюме) - летом на мне (майка, шорты, тапочки) - осенью (джинсы рубашка). - (кепка, круглый год)

КоЛючка 20.12.2011 01:00

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 138978)
Я все чаще и чаще прихожу в состояние недоумения, когда вижу парней в этих узких штанишках или джинсах, с матней на уровне колен, всякие гейские свитерки в обтяжечку, сережки в ушах, и не могу понять, почему наши приднестровские парни так обабились? Их же не красит эта мода! Нет, я не за спортивные костюмы, но и не за мажорство такого рода! Когда уже наше общество придет к классике в виде костюмов, рубашек, пиджаков?

[youtube]undefined[/youtube]

:ab:Анхорд вообще сюда не по адресу зашел - таки я думаю он брутален до мозга кости))

А мода по мне у нас доходит частично с нашим пмровским акцентом, т.е. волосы у нас уже начали отпускать, а мыть забывают, прическа ведь расчитана на укладку - не без помощи утюжков и т.д
Так же смешно иногда -как у нас сочетают вещи...т.е. модные брюки галифе - да под туфли с острым носком...ужассиииии:bg:

Желанная 20.12.2011 01:19

Я вообще против этих галифе - они никого не красят..

Эльза 20.12.2011 01:38

думаю место под солнцем для всех найдется - но сама лично воспринимаю противоположный пол в нормальном спортивном телосложении- с остальными тяжко
да и штанишки эти не в моем вкусе ))

Иринашв 20.12.2011 09:35

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 138978)
Я все чаще и чаще прихожу в состояние недоумения, когда вижу парней в этих узких штанишках или джинсах, с матней на уровне колен, всякие гейские свитерки в обтяжечку, сережки в ушах, и не могу понять, почему наши приднестровские парни так обабились? Их же не красит эта мода! Нет, я не за спортивные костюмы, но и не за мажорство такого рода! Когда уже наше общество придет к классике в виде костюмов, рубашек, пиджаков?

[youtube]sgrwJ9dPVHo[/youtube]

Восновном это тинейджерские ПОНТЫ....Мужчины постарше так не ходят...У нас вообще в обществе перебор с тюнингом,что у девушек,что у парней,то что задумывалось,чтобы подчеркнуть-зачеркнуло всю человеческую естественность,натуральность и природность...
P,S:исполнитель тоже выглядит не больно мужественным:b2w:

Кёльхен 20.12.2011 11:28

Желанная, это временное явление, типа как Эмо. Ну были эти "Эмо", одевались во все черно-розовое, собирались возле кинотеатра, а где они сейчас???? Просто надо спокойней к этому относиться)).

Miu_Miu 20.12.2011 14:00

Вложений: 1
Желанная ,

вот такой тоже не нравится ????????????????? ))))))

КоЛючка 20.12.2011 14:27

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 139077)
Желанная ,

вот такой тоже не нравится ????????????????? ))))))

:ay:Миу, а этот просто красавчег!!!Ничего общего с вышесказанным нет

Ему место в другой теме (про самых красивых актеров и актрис)

Miu_Miu 20.12.2011 15:02

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 139080)
:ay:Миу, а этот просто красавчег!!!Ничего общего с вышесказанным нет

Ему место в другой теме (про самых красивых актеров и актрис)

неееееееееееет...ему место в нашем офисе )))))))))

пысы: мммммммм...сколько же таких мимо каждый день проплывает ..... чувствуешь себя как дите в магазине, торгующим конфетами!

Желанная 20.12.2011 15:06

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 139077)
Желанная ,

вот такой тоже не нравится ????????????????? ))))))

Чё-то он какой-то затравленный.. И вообще... одел костюм, будь добр - побрейся!

Меня бесит закос под геев. Я за бруталов

http://www.starer.ru/images/jason-st...08/small/2.jpg

Сказочник 20.12.2011 15:34

И как всегда)))) бабы такие бабы)))) на шмотки они смотрят мдаааа и это для вас счётчик мужественности и обабления? печально... меня больше напрягает то что внутри у народа... подходы к мужским делам... то что идёт культ клубов и ночной гламурной жизни вот это печально а это как среди М так и среди Ж так что не стоит говорить о том что мужики не те! всё прозаичнее общество уже нето... И ещё тут кто то говорил что вот обтягивающие свитерки, ага? Ну так дорогая почитай к какой фигуре что подбирается т.е. фигуры бывают 3 типов V - образная,т.е. плечи шире попы) прямая т.е. просто худой тип и полноватый! Так вот под первую и идут вещи более узкие ибо скрываться под балахонистым свитером глупо) под полную фигуру и идут широкие свитера так сказать скрыть свою полноту...

Желанная 20.12.2011 15:42

Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 139096)
И как всегда)))) бабы такие бабы)))) на шмотки они смотрят мдаааа и это для вас счётчик мужественности и обабления? печально... меня больше напрягает то что внутри у народа... подходы к мужским делам... то что идёт культ клубов и ночной гламурной жизни вот это печально а это как среди М так и среди Ж так что не стоит говорить о том что мужики не те! всё прозаичнее общество уже нето... И ещё тут кто то говорил что вот обтягивающие свитерки, ага? Ну так дорогая почитай к какой фигуре что подбирается т.е. фигуры бывают 3 типов V - образная,т.е. плечи шире попы) прямая т.е. просто худой тип и полноватый! Так вот под первую и идут вещи более узкие ибо скрываться под балахонистым свитером глупо) под полную фигуру и идут широкие свитера так сказать скрыть свою полноту...

Так не забываем, что встречают по одежке, а провожают уже по уму. Хотя недостаток ума такие мажорчики пытаются компенсировать за счет пресловутой одежки. Бывает весь из себя такой стильный, напыщенный, а как рот откроет, так и хочется убежать.
А зачем утрировать - если не в обтяжечку, значит балахонистые?

Miu_Miu 20.12.2011 15:58

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 139090)
И вообще... одел костюм, будь добр - побрейся!

эх желанная, я думала Вы зацените ....))))))))

костюмы не всегда одеваются только на деловые переговоры .
парень выложенным мной , эдакий пример пиарщика , на каком нить мероприятии :)
здесь идет удар на стиль, а не на деловой вид.

он не затравлен , вы в глаза ему посмотрите))))))))))

Сказочник 20.12.2011 16:04

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 139090)
Чё-то он какой-то затравленный.. И вообще... одел костюм, будь добр - побрейся!

Меня бесит закос под геев. Я за бруталов

http://www.starer.ru/images/jason-st...08/small/2.jpg

Дорогая щетина это и есть брутальность) Ты Стэтама нашла бритым радуйся) Ты ещё Батлера погляди тот тоже любитель щетины))) а это и есть на данный момент две обезяны (мои кстати любимые актёры) которые похитили мозг Ж )))))

Ида узкий галстук это из модничества а не из брутальности) так то) классика это и есть такая брутальность а там широкие галстуки идут как бы так) + под брутальность фэйс должен быть таким же под стать, так сказать с крупными чертами лица! а не слащавой мордахой!)

Желанная 20.12.2011 16:11

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 139103)
эх желанная, я думала Вы зацените ....))))))))

костюмы не всегда одеваются только на деловые переговоры .
парень выложенным мной , эдакий пример пиарщика , на каком нить мероприятии :)
здесь идет удар на стиль, а не на деловой вид.

он не затравлен , вы в глаза ему посмотрите))))))))))

На горбатую гору его и точка!:ag:

Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 139106)
Дорогая щетина это и есть брутальность) Ты Стэтама нашла бритым радуйся) Ты ещё Батлера погляди тот тоже любитель щетины))) а это и есть на данный момент две обезяны (мои кстати любимые актёры) которые похитили мозг Ж )))))

Ида узкий галстук это из модничества а не из брутальности) так то) классика это и есть такая брутальность а там широкие галстуки идут как бы так) + под брутальность фэйс должен быть таким же под стать, так сказать с крупными чертами лица! а не слащавой мордахой!)

Щетина - это и есть брутальность?)))))))))))))))))))) Да что вы говорите)))))))
Широкие галстуки - это прошлый век и вообще - какая разница, широкий галстук или узкий? Главное, что он есть!
Насчет слащавой мордахи - даже Брэд Питт со своей слащавой мордахой выглядит очень брутально.

Miu_Miu 20.12.2011 16:16

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 139107)
На горбатую гору его и точка!:ag:

не не не , правда желанная, ты немного путаешь.
этот стопроцентный натурал - просто красавчег .

я такой типо хорошо знаю увы, не по наслышке :ag: , вляпывалась не раз )))))

и про геев я знаю больше , так как тусила с ними несколько лет подряд ;)

Желанная 20.12.2011 16:30

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 139109)
не не не , правда желанная, ты немного путаешь.
этот стопроцентный натурал - просто красавчег .

я такой типо хорошо знаю увы, не по наслышке :ag: , вляпывалась не раз )))))

и про геев я знаю больше , так как тусила с ними несколько лет подряд ;)

Мне он не кажется красивым. Все кто похожи на педиков, не кажутся мне красивыми.
Сорри))

http://i.obozrevatel.ua/6/1041268/312726.jpg

Miu_Miu 20.12.2011 16:47

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 139112)
Мне он не кажется красивым. Все кто похожи на педиков, не кажутся мне красивыми.
Сорри))

эх, желанная, будешь в Москве, я постараюсь найти время и вывести тебя в пару гей клубов ...посмотреть....будешь приятно удивлена ...

Увидишь ,как там эти самые бруталы мальчиков снимают.

Эти самые бруталы - просто активы ( думаю понимаешь разницу между активами и пассивами )
два гея пассива редко сходятся вместе :) и совсем не обязательно, что геи - красавцы женщиноподобные .

Seven 20.12.2011 16:59

Брутальность, брутальнсть )) ... а я вот не брутален и не жалею. Брутальный мужик хорош когда либо: неподвижно стоит, либо морду кому то бьет, тогда даже я балдею )))) ну если морда которую бьют не моя собственная ))
А в остальных случаях в таком образе не очень удобно, не зря комедии и мелодрамы с каким нить Киану Ризом снимают а не Стэтхэмом )
... Ага к чему это я ) В жизни все же отношения с женщинами это больше комедия с мелодрамой, чем боевик )))
И ищо я понимаю что это в корне не верно, и зря, но я ненавижу галстуки с пиджаками !!! нету в них свободы :ab:


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot