Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Новости ПМР, экономика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ВИА "Бони М" на площади Тирасполя (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4003)

PMR 11.09.2009 13:40

ВИА "Бони М" на площади Тирасполя
 
Из источников, заслуживающих доверия, стало известно, что компания "IDC" в целях экономии средств под видом известного ВИА "Бони М" пригласила выступить родственников игроков ФК "Шериф". 11сентября на сцену в центре приднестровской столицы выйдут специально обученные пению под фонограмму и хореографии бабушка Бенджамина Балимы, бабушка Абдул-Гафара Мамаха, а также двоюродные тётя и дядя Андре Дьеду.

Трокопотака 11.09.2009 16:31

у меня в соседнем подъезде живут родственники Бони М )))))))

Кёльхен 11.09.2009 18:58

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 24662)
Из источников, заслуживающих доверия, стало известно, что компания "IDC" в целях экономии средств под видом известного ВИА "Бони М" пригласила выступить родственников игроков ФК "Шериф". 11сентября на сцену в центре приднестровской столицы выйдут специально обученные пению под фонограмму и хореографии бабушка Бенджамина Балимы, бабушка Абдул-Гафара Мамаха, а также двоюродные тётя и дядя Андре Дьеду.

Ну это сплетни. Бони М уже довольно старенькие. их уже так не рвут на части как раньше, так что вполне реально то, что они прибудут в славный Тирасполь-град собственной персоной.:ab:

V-P 11.09.2009 19:58

Ихним шлягерам 1970 годов - скоро 40 лет !

Так что смотреть, а тем более слушать их нынешнее пение наверное неинтересно, тем более под фанеру.

Как-то приезжала АНИ-ЛОРАК - вот та тётка интересная и поёт классно, если бы билана тогда не было, то ваще было бы супер !!!

А этот мусор и хлам что сейчас - меня нефига не вдохновляет :ab:

Кёльхен 11.09.2009 20:43

Ну, я, допустим, рада, что они приедут. Пусть хоть наши родители в кои-то веки оторвутся. А то приезжают всякие Биланы-Шмиланы, на которых идет в основном молодежь. А родители, они ведь тоже хотят и молодость вспомнить, и потанцевать немножко, пусть даже под фанеру. С этими песнями у них связаны самые светлые воспоминания.

V-P 11.09.2009 22:14

Показали их по телеку.

По идее им уже 60 лет где-то...

Поют и под фанеру и с понтами, только что-то непонятно, - они ли это ? :ab:

Трокопотака 12.09.2009 16:52

нет это были не они..))
Ани Лорак - сиськи

V-P 12.09.2009 17:24

Цитата:

Трокопотака писал (а) (Сообщение 24751)
нет это были не они..))
Ани Лорак - сиськи

Ани Лорак - прежде всего интересный, открытый и порядочный человек, я поклонник её творчества, у неё интересные песни, и я хорошо помню как она прокладывала свой путь певицы, у неё отродясь не было блатов, богатых родителей, она жила в детстве в интернате по причине нищеты, она такая как есть с самого детства, - и не слава, не деньги её не испортили, она не опаскудилась, и не зажралась даже сейчас, - прямая, простая, доступная для людей, не то что многое одноразовое говно эстрадного пошиба.

Ну а то что при таком замечательном внутреннем содержании и шарме, она ещё в интересном натуральном, без операций теле - так это ж вообще здорово, но не главное :ab:

В этом плане ещё Кайли Миноуг из Австралии - тоже интересная тётка, интервью с ней интересные и т.д. :ab:

Лично для меня певцы и актёры начинаются с их внутреннего мира, а не с внешних атрибутов, рекламы и т.д. - как говно типа билана и т.д.

Mastaboy 15.09.2009 15:31

Ты еще Ласковый Май вспомни. Они тоже все типа сироты и тоже все из детского дома и денег у них ни****а не было и никто их не двигал... Не было бы Филимона с его капвложениями - эту Аню после Утренней Звезды так бы никто и не увидел.

Лампада 15.09.2009 19:35

это были реально не они так как когда выступали говорили "сонг оф бони М" чи как...

Лампада 15.09.2009 19:41

Цитата:

Трокопотака писал (а) (Сообщение 24751)
нет это были не они..))
Ани Лорак - сиськи

а что не правда???фонограмма делает все!а интересны только сиськи):ab:

V-P 15.09.2009 20:09

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 24932)
это были реально не они так как когда выступали говорили "сонг оф бони М" чи как...

Вот я сразу заметил МОЩНЕЙШУЮ аналитику, наблюдательность и эрудицию !

Ну что тут ещё можно сказать :ab:


Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 24933)
а что не правда???фонограмма делает все!а интересны только сиськи):ab:

Она сама по себе тётка очень интересная - я ж поклонник и слушаю её песни, а тельце и мяско молоденькое, - это ж дело такое:ab:

В Украине Верка Сердючка и Ани Лорак - остальные таксибе

Сканер 17.09.2009 21:26

сиськи люблять все.сиськи-это святое:bj:


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot