Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Таможня и Служба миграции ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Въезд (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5321)

незарегистрированный 24.01.2010 19:48

Въезд
 
Здравствуйте! ответьте пожадуйста на вопрос:Нужен ли загранпаспорт при вьезде с Украины в Приднестровье?заранее спасибо!

Неприкаяный 25.01.2010 14:00

Последний раз я въезжал в ПМР с внутренним российским.

mot791 26.01.2010 08:15

смотря для кого для граждан ПМР России нет а для других не знаю но чтоб с вас лишние бабосы не срубили можно потребовать регламентирующий документ где все написано

Miu_Miu 26.01.2010 21:58

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 37231)
Здравствуйте! ответьте пожадуйста на вопрос:Нужен ли загранпаспорт при вьезде с Украины в Приднестровье?заранее спасибо!

Въезжать нужно по заграну. Кто и когда и при каких обстоятельствах въезжал по внутреннему паспорту я не могу сказать . Вопрос наверное только в вашей силе убеждения и количества долларов или евро которые Вы готовы за это отстегнуть. ( практика показывает что при желании можно въехать на территорию другого государства и по просроченному паспорту :ab: )

Если мне не изменяет память по заграну мы въезжаем в ПМР примерно с 2006 года.

Miu_Miu 26.01.2010 22:00

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 37356)
смотря для кого для граждан ПМР России нет а для других не знаю но чтоб с вас лишние бабосы не срубили можно потребовать регламентирующий документ где все написано

Ага, попробуйте попросить )))))

Только меня в этот момент позовите ( или запишите на камеру что ли ) ... чтоб потом посмеяться ))))))

Неприкаяный 27.01.2010 13:18

Раньше я въезжал по ПМРовскому паспорту, но когда с меня содрали, как с резидента ПМР, 100 у.е. за временный ввоз транспорта, я стал пользоваться внутренним российским. И ни каких сил в убеждении не потребовалось, а денег отдал 36 руб. ПМР за регистрацию.

easyone 29.01.2010 19:49

Цитата:

Неприкаяный писал (а) (Сообщение 37503)
Раньше я въезжал по ПМРовскому паспорту, но когда с меня содрали, как с резидента ПМР, 100 у.е. за временный ввоз транспорта, я стал пользоваться внутренним российским. И ни каких сил в убеждении не потребовалось, а денег отдал 36 руб. ПМР за регистрацию.

А можешь поточнее?авто на каких номерах было?

Неприкаяный 05.02.2010 16:09

На российских.

V-P 05.02.2010 20:44

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 37231)
Здравствуйте! ответьте пожадуйста на вопрос:Нужен ли загранпаспорт при вьезде с Украины в Приднестровье?заранее спасибо!

Во первых не совсем понятно, - вы въезжаете в ПМР, или хотите ПРОЕХАТЬ через ПМР, например, в другой регион Украины или Молдавии ?

Во вторых напомню, что ВЫЕЗД за пределы Украины возможен только при наличии загранпаспорта, либо специального одноразового разрешения и т.д.
Но есть и исключения, например, граждане России могут въезжать и выезжать в Украину, из Украины по ВНУТРЕННЕМУ российскому паспорту.
По внутренним паспортам могут проезжать через границу так же граждане прописанные в так называемых приграничных районах Украины и приднестровья (по молдавскому паспорту)

Точнее на ваш вопрос можно ответить если вы сообщите о гражданстве въезжающих в приднестровье.


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot