Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Путь к сердцу мужчины лежит через желудок или постель? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7221)

PMR 29.06.2010 16:50

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок или постель?
 
Как Вы считаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок или постель?
Или в последнее время,наверное,через постель только?
Куда делись настоящие,чистые отношения? Это вообще возможно? :ab:

Родная Природная 29.06.2010 17:10

Конечно через желудок!!!
Он меня как на первом свидании накормил до отвала, так я до сих пор как пиявка на его шее висЮ. По моему супругу мировые рестораны рыдают!!!

stenn 29.06.2010 17:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 55874)
Как Вы считаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок или постель?
Или в последнее время,наверное,через постель только?
Куда делись настоящие,чистые отношения? Это вообще возможно? :ab:

Cначала - через постель -потом через постель и желудок-потом только желудок

Желанная 29.06.2010 18:01

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 55874)
Как Вы считаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок или постель?
Или в последнее время,наверное,через постель только?
Куда делись настоящие,чистые отношения? Это вообще возможно? :ab:

Какая к черту постель? Пусть к сердцу мужчины лежит через любовь, взаимопонимание, уважение! У меня настоящие, чистые отношения! Любовь во всех смыслах и отношениях! И пускай всякие *****и и неудачники завидуют!

stenn 29.06.2010 18:15

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 55900)
Какая к черту постель? Пусть к сердцу мужчины лежит через любовь, взаимопонимание, уважение! У меня настоящие, чистые отношения! Любовь во всех смыслах и отношениях! И пускай всякие *****и и неудачники завидуют!

Позовешь на свадьбу?

Аспиринка 29.06.2010 18:24

Присоединяюсь к мнению Желанной. Есть еще чистые и высокие отношения

vladoos 29.06.2010 19:24

Цитата:

Куда делись настоящие,чистые отношения?
Не суди о других по себе. В мире бесконечное количество любви и совсем немножко грязи. Просто некоторые люди тонут в этой грязи как в болоте и не могу из неё вырваться, потому что нечего в ней копаться.... Жизнь это круговорот собственных поступков, что посеешь то и пожнёшь. Что сделаешь другим, то сделается тебе.

Если бы в мире не было искренней и чистой любви, то он бы уже умер.

Таня 29.06.2010 20:05

как ты не стараешься идти по пути постели, все равно приходит момент свернуть на путь, ведущий к желудку. Ведь вы слышали наверно после прекрасного, длительного секса с любимым человеком, ты лежишь, наслаждаешься моментом, а он...пожрать бы че-то...ты встаешь, идешь готовить любимому...Так что как ни старайся, а у мужчин шоры отсутствуют, и как любой уставший жеребец он тоже хочет подкрепиться перед следующей бурей наслаждения.

Miu_Miu 29.06.2010 21:14

ну и где же эти искренние отношения ??? куда пустить стрелу , дорогие ?:ag::ag::ag:

Прям в сердце ПМР я так понимаю ? )))))))

stenn 29.06.2010 22:04

[QUOTE=Miu_Miu;55949]ну и где же эти искренние отношения ??? куда пустить стрелу , дорогие ?:ag::ag::ag:

-стрела уже летит-она просто не может в тебя попасть-ты-ж не стоишь на одном месте

Miu_Miu 29.06.2010 22:37

Стэн, не стою - т.к. не привыкла быть мишенью))))

поэтому и спросила куда пустить стрелу? ( т.е мне):ag:

у меня в роли лягушки- прынц :ag:. я немного переписала сказку для себя.

stenn 29.06.2010 22:49

я немного переписала сказку для себя.[/QUOTE]

-я думаю напрасно--ОН должен быть сильней Тебя-(только тогда ты поймешь -что такое -женское счастье)

Soap 29.06.2010 23:07

Улыбнули чистые отношения в которых нет места сексу. Это как, соитие ради потомства? Девачки, мальчики - хрень парите! Хороший, полноценный трах всегда на первом месте. В наше время уже невозможно выйти замуж/жениться без предварительной постели.
Накормят мальчика не единыжды фкусно, повздыхают под луной голубки, женятся и окажется дива фригидной, но повар высшего класса и любовь шо торба к ней. Когда развод у них будет?
Или же, готовить нифига девушка не умеет, любовь шо торба, и в постели вытворяет чудеса. Развод у них будет?

Боевой маг 29.06.2010 23:24

Классно быть добрым волшебником. Исполнить мечту девушки, подарить ей то, о чем она мечтала - и так.. чтобы она не знала, кто это.
Вот это - самые чистые отношения, которые только могут быть.. наверно.

Лампада 29.06.2010 23:32

и тому и другому можно научиться)главное хотеть)))
чистые отношения бывают))можете мне поверить))))

Skarlett 30.06.2010 00:04

Цитата:

Развод у них будет?
Обязательно .

Родная Природная 30.06.2010 08:26

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 55972)
Или же, готовить нифига девушка не умеет, любовь шо торба, и в постели вытворяет чудеса. Развод у них будет?

Врядли.
Но уж точно не через год-три как по статистике по причине неумения готовить.

"Уступить" кухню я ещё могу, НО не постель! В ней я у ж как нить со своим супругом сама покувыркаюсь.

почему-то я во многом согласна с Soap.

Zozo 30.06.2010 08:42

Зачем делать из мужчин приматов? Как будто им ничего не надо кроме секса и еды.

Я не знаю, что имеется в виду под "чистыми" отношениями, но нормальные человеческие отношения безусловно есть.

Мистер-Х 30.06.2010 08:57

Вы только прикиньте в какие клещи можно взять сердце мужчины если умело готовить и классно давать.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 55972)
Улыбнули чистые отношения в которых нет места сексу. Это как, соитие ради потомства? Девачки, мальчики - хрень парите! Хороший, полноценный трах всегда на первом месте. В наше время уже невозможно выйти замуж/жениться без предварительной постели.


А что тебе даст предварительная постель? Нужно съесть пуд соли, чтобы хоть как то понять друг друга. Не в постели же ты её будешь жевать.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 55972)
Накормят мальчика не единыжды фкусно, повздыхают под луной голубки, женятся и окажется дива фригидной, но повар высшего класса и любовь шо торба к ней. Когда развод у них будет?


Нет фригидных женщин. Поверь. Есть неумехи. Развода не будет. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 55972)
Или же, готовить нифига девушка не умеет, любовь шо торба, и в постели вытворяет чудеса. Развод у них будет?

Будет. Секс как каждодневная яишница, приедаются. А потом появляется ОНА, поварешка, 90-60-90, и, прощай брак.

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 55900)
Какая к черту постель? Пусть к сердцу мужчины лежит через любовь, взаимопонимание, уважение! У меня настоящие, чистые отношения! Любовь во всех смыслах и отношениях! И пускай всякие *****и и неудачники завидуют!

Вы, оба, поэтому материтесь как сапожники?

к******* 29.09.2010 19:48

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 55874)
Как Вы считаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок или постель?
Или в последнее время,наверное,через постель только?
Куда делись настоящие,чистые отношения? Это вообще возможно? :ab:

Как нас учили: Напоить! Накормить! А посля спать уложить! И к гадалке не ходи будет тебе счастя!


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot