Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Культура в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Цирк в Тирасполе. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109907)

PMR 28.11.2012 12:54

Цирк в Тирасполе.
 
Вложений: 1
С 23 ноября по 16 декабря в Тирасполе за памятником Суворова расположился Цирк Швапито.
Цены - 60, 90, 120 рублей.
Детям до 3 лет - бесплатный билет.
Слышал отзывы - так себе.
А кто был в цирке этом сейчас?
Вложение 10609

Savannah 28.11.2012 18:12

Предлагаю закрыть эту тему. Не верю, что она разовьется хотя бы на 2 страницы.

dorina 28.11.2012 18:47

в цирк не ходила не знаю,но меня сильно раздражает голос который рекламирует по ТВ и "почему сквер за памятником А.В.Суворову" нельзя уже назвать сквер имени..

Boroda 28.11.2012 19:13

не в первый раз там, та жалко на этих животных смотреть... Никогда не ходил и не пошел бы.

weterok 29.11.2012 00:36

Цитата:

dorina писал (а) (Сообщение 198415)
в цирк не ходила не знаю,но меня сильно раздражает голос который рекламирует по ТВ и "почему сквер за памятником А.В.Суворову" нельзя уже назвать сквер имени..

А площадь конституции переименовать в "Тахрир"

Ванлат 12.02.2014 18:38

Re: Цирк в Тирасполе.
 
жаль что у нас цирк был бы не рентабелен , а так было бы самое любимое место для посещения детьми

PMR 06.10.2018 13:52

Вложений: 4
И снова в Тирасполь приехал цирк.

Вложение 25642

Вложение 25643

Вложение 25644

Вложение 25645

PMR 10.10.2018 07:30

Отзывы:

Были сегодня. Клоун четкий, шутит по доброму и много интерактива. Жанглер несколько номеров показывал один лучше другого... а ну и конечно интересны номера с пластичными девчонками под куполом и не совсем под куполом )
С лисой меньше всего понравилось - можно было бы без этого номера вовсе (мучается зверь). Дикобраз вот красавчик.
Позитивное представление, зал хотел еще ))
Да и в меня немножко ножами покидал Клоун )

Знакомые из Слободзеи и Днестровска отплевались. В Слободзее девочки под куполом понравились, днестровским - номер с бусом. И те, и другие посчитали крокодила обколотым. Менеджер презентовала цирк как Киевский.

каждый раз выступление на отличном уровне. сценарий клевый - увлекательный и очень гармонично в него вписываются выступления циркачей. последний раз были на - "кот в сапогах". зал битком. хотелось бы, чтобы упр-е культуры на них не экономило и нас-зрителей чаще баловали выступлениями)).

Знакомые ходили - не впечатлились. Говорят, что воспитаны настоящим советским цирком, а это пародия. жонглер, который сделал номер с 3 попытки. Крокодил настолько дрессированный, что его просто пронесли и показали. Клоун неизвестного возраста. Но для развлечения детей наверно можно сходить.
Важнее - настроение, ощущения праздника и запоминающиеся моменты удивления, смеха, шуток. Именно этого мы ждем от представления!

Мы были и нам понравилось!!!! Конечно вас выращенных в СССР сложно удивить. Единственный минус на мой взгляд это с местами, чуть не продуманно. Впечатления положительные и за 2 часа представления эти деньги можно отдать, себя то не ограничиваем ( я про сигареты, пиво и другие привычки), и кстати если брать заранее билеты то никаких проблем и не будет.

Мы были на 12, началось с небольшим опозданием и закончилось в 14:20. Представление состоит из двух частей с перерывом в 15 минут


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot