Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ОБСЕ прислала специалиста по "оранжевым" революциям (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108769)

donna 20.05.2012 18:59

ОБСЕ прислала специалиста по "оранжевым" революциям
 
Глава Миссии ОБСЕ в Молдове Дженнифер Браш (США) активно поддерживает одну сторону урегулирования конфликта - Республику Молдова. Это подтвердил Йонко Тотевски (Миссия ОБСЕ в Молдове). По его словам, нам это важно, так как Молдова войдет в пространство ЕС и это отвечает ее интересам и нашим. «В дальнейшем, я не исключаю возможности размещения военной базы НАТО в Приднестровье для обеспечения внутреннего порядка. У нас большой опыт проведения миротворческих операций и мы готовы им поделиться. Я принимал участие в операциях в Камбодже, Ираке, Сербии, осуществлял консультации по Ливии и Сирии. У нас есть для этого большой потенциал. Дженнифер Браш специалист в области проведения оранжевых революций, но такая задача у нее сейчас не стоит».

данил 22.05.2012 02:55

Цитата:

donna писал (а) (Сообщение 169107)
Глава Миссии ОБСЕ в Молдове Дженнифер Браш (США) активно поддерживает одну сторону урегулирования конфликта - Республику Молдова. Это подтвердил Йонко Тотевски (Миссия ОБСЕ в Молдове). По его словам, нам это важно, так как Молдова войдет в пространство ЕС и это отвечает ее интересам и нашим. «В дальнейшем, я не исключаю возможности размещения военной базы НАТО в Приднестровье для обеспечения внутреннего порядка. У нас большой опыт проведения миротворческих операций и мы готовы им поделиться. Я принимал участие в операциях в Камбодже, Ираке, Сербии, осуществлял консультации по Ливии и Сирии. У нас есть для этого большой потенциал. Дженнифер Браш специалист в области проведения оранжевых революций, но такая задача у нее сейчас не стоит».

В Приднестровье и без Браша полно "революционеров цветного толка".

УФО 23.05.2012 18:45

очень хорошо - будем знать с кем имеем дло -
как говориться врага нужно знать в лицо

иван788 23.05.2012 20:25

Ещё один дормоед..........

Аббат Бузони 24.05.2012 01:05

На кой нам здесь шпиЁны "дяди сэма"? Зачем приперлись,кто их ждал,кто им рад?

УФО 24.05.2012 07:57

американци штамбуют баксы и пытаються купить на них весь мир.
оранжевая революция это триумф американског бабла

Аббат Бузони 24.05.2012 12:02

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 169737)
американци штамбуют баксы и пытаються купить на них весь мир.
оранжевая революция это триумф американског бабла

Русские родиной не торгуют! Если дела так и дальше пойдут,то через год-полтора будем гринами стартиры обклеевать.

donna 24.05.2012 23:43

Наставники опытные, у Молдовы все получится, еще раз повторюсь - там где они говорят: мы озабочены - держи ухо востро, не давно они озаботились железнодорожным сообщением в ПМР - подумайте к чему бы это?:bg:


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot