Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Как защитить девушку в ресторане (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7266)

PMR 03.07.2010 22:44

Как защитить девушку в ресторане
 
Как защитить девушку в ресторане от нежелательных ухажеров.
[youtube]m-zN5WMhPRk[/youtube]
С одной стороны это обучающее видео жесть, а с другой очень эффективное поведение с несколькими противниками.

velistar 03.07.2010 23:05

совершенно не эффективное. удар вилкой в шею в районе крупных сосудов может быть практически смертельным. и, если остальные трое не будут стоять, как в ролике, то лысого просто похоронят

FRITZ 03.07.2010 23:10

мне кажеться это какой то бред пьяного прапора ,хотя звание не разглядел, напился и выеб...ся. сосуды не как шланг чтоб их так легко проткнуть особенно вилкой, повредим только кожу и может быть вену.

PMR 03.07.2010 23:26

А я думаю что дерзость и уверенность в такой ситуации дает шанс. Если в голове есть примерные варианты поведения, можно Выжить. У этого дяди есть в голове возможно отработанные движения...
Хотя и у любой шпаны тоже. Она просто знает, нужно бить.

velistar 03.07.2010 23:30

в нете ходит фильм, называется "бакланка" - посмотрите

velistar 03.07.2010 23:31

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 56647)
мне кажеться это какой то бред пьяного прапора ,хотя звание не разглядел, напился и выеб...ся. сосуды не как шланг чтоб их так легко проткнуть особенно вилкой, повредим только кожу и может быть вену.

вы думаете?:ab:

PMR 04.07.2010 00:30

Кстати мне напоминает это видео тренинг по рукопашному бою для спец подразделений.

Видео бакланка это?
rutube 7fdc5e207843967953e3886ba7275f12

[youtube]-l4lOmQDg14[/youtube]

трезвомыслящий 04.07.2010 02:37

[QUOTE=PMR;56663]Кстати мне напоминает это видео тренинг по рукопашному бою для спец подразделений.

Видео бакланка это?
[QUOTE]
Борис, он, безусловно, показывает тренинг по рукопашному бою, точнее, по - рукопашной защите! это тоже самое, как на ТНТ тренированный мужичок показывал нетренированным обывателям АЗЫ рукопашного боя, вроде всё понятно, но применить без долгой практики - нереально!
ты посмотри на него, на его поведение среди учеников, он закрыт для них, большую часть своей лекции он проводит с сомкнутыми руками, он сам их боится, или стеснятся, кто-то научил его какой-то практике, и теперь он сам пытается кого-то научить!
его самого еще нужно учить работать с людьми, те более - с молодежью!
это просто PR-акция, парень себя рекламирует, если хотите чему-то научиться - идите в бокс - меньше задрочат мозги, но вести себя в критической ситуации научитесь!

трезвомыслящий 04.07.2010 02:39

насчет первого ролика - это умелый, но пьяный прапор муштрует молодых, по моему особому мнению...

vladoos 04.07.2010 04:04

В реальном бою, всегда выиграет боксер. Против пьяной шпаны навыки рукопашки может и сгодятся. Но чтобы вырубить даже пьяного боксера нужно будет провести серию разных приёмов, а вот боксеру достаточно одного точного удара. Самое главное это реакция и сила удара. Все остальное это понты. В качестве разминки для офисного планктона сойдет, но лучше не проверять такие навыки в уличной драке. Для реального овладения навыками рукопашного боя требуются десятилетия тренировок.

velistar 04.07.2010 08:28

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 56663)
Кстати мне напоминает это видео тренинг по рукопашному бою для спец подразделений.

Видео бакланка это?

да, именно это.

velistar 04.07.2010 08:32

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 56678)
В реальном бою, всегда выиграет боксер. Против пьяной шпаны навыки рукопашки может и сгодятся. Но чтобы вырубить даже пьяного боксера нужно будет провести серию разных приёмов, а вот боксеру достаточно одного точного удара. Самое главное это реакция и сила удара. Все остальное это понты. В качестве разминки для офисного планктона сойдет, но лучше не проверять такие навыки в уличной драке. Для реального овладения навыками рукопашного боя требуются десятилетия тренировок.

не соглашусь

FRITZ 04.07.2010 10:01

Цитата:

velistar писал (а) (Сообщение 56653)
вы думаете?:ab:

ну хорошо, а ваши предположения:? что можно сдебать вилкой, кроме того как в глаз зарядить и потыкать, я вплане существенного повреждения.

velistar 04.07.2010 12:25

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 56684)
ну хорошо, а ваши предположения:? что можно сдебать вилкой, кроме того как в глаз зарядить и потыкать, я вплане существенного повреждения.

если не хотите, чтоб на вас повесили убийство или тяжкие телесные - лучше ее не трогать. кроме того, могут в ваш зад ее же и воткнуть потом.:ck:

vladoos 04.07.2010 12:57

Цитата:

velistar писал (а) (Сообщение 56683)
не соглашусь

Какие Ваши доказательства? Или так просто, сотрясаете воздух?

Я сам боксом не занимаюсь, слишком примитивно. Мне по нраву более изощрённые техники боя. Занимаюсь айкидо и ушу, но не зацикливаюсь на конкретной техники. Пробую и карате, и боксёрские приемы. И на своем опыте убедился, что быстрее всего добиться эффективности поражения можно именно с помощью самых простых приемов. Что бы выполнить сложный захват из айкидо или бросок из дзюдо нужно выполнить довольно сложную комбинацию действий, и сделать их нужно очень быстро. Выработать такую сложную моторику можно только десятилетиями тренировок. Это факт. А вот выработать боксёрскую моторику можно за пару лет. И это тоже факт.

FRITZ 04.07.2010 13:07

Цитата:

velistar писал (а) (Сообщение 56694)
если не хотите, чтоб на вас повесили убийство или тяжкие телесные - лучше ее не трогать. кроме того, могут в ваш зад ее же и воткнуть потом.:ck:

:bj: так я о чем и говорю, что вилкой только и раззадориш нападавших, и нифига ей не сделаешь, и бутылками пластиковыми побросатся никакого толка, короче видео это полная туфта, :ab:

velistar 04.07.2010 13:37

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 56698)
Какие Ваши доказательства? Или так просто, сотрясаете воздух?

Я сам боксом не занимаюсь, слишком примитивно. Мне по нраву более изощрённые техники боя. Занимаюсь айкидо и ушу, но не зацикливаюсь на конкретной техники. Пробую и карате, и боксёрские приемы. И на своем опыте убедился, что быстрее всего добиться эффективности поражения можно именно с помощью самых простых приемов. Что бы выполнить сложный захват из айкидо или бросок из дзюдо нужно выполнить довольно сложную комбинацию действий, и сделать их нужно очень быстро. Выработать такую сложную моторику можно только десятилетиями тренировок. Это факт. А вот выработать боксёрскую моторику можно за пару лет. И это тоже факт.

так, если вы занимаетесь и айкидо, и ущу, пробуете и каратэ, и боксерские приемы - мне ли вам объяснять?:bj:
как правило, боксерские удары не направлены на жизненно важные точки организма. посмотрите фильм бакланка внимательно

velistar 04.07.2010 13:38

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 56700)
:bj: так я о чем и говорю, что вилкой только и раззадориш нападавших, и нифига ей не сделаешь, и бутылками пластиковыми побросатся никакого толка, короче видео это полная туфта, :ab:

с бутылками - согласен, а вот вилкой, если она не алюминиевая, действительно можно убить.

FRITZ 04.07.2010 13:55

а кто удалил мое сообщение:ac:

velistar 04.07.2010 14:09

какое?
:cs::cs::cs::cs:


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot