Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как обеснить этот сон? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1093)

Димаа 26.08.2008 19:20

Как обеснить этот сон?
 
Я бросл девчонку !и снится она мне со змеёй !и мало того ана играет с ней !а я боюсь змею а она непонемает меня и коса смотрит наменя !.Что за сон кто может обьеснить?

Ysama Benladen 26.08.2008 19:56

значит девушка тебе отомстит!

незарегистрированный 27.08.2008 09:30

значит девушка тебе отомстит!
хренова!!

Угрюмый БСДяшник 28.08.2008 15:29

Как древни оракул, я скажу как я вижу твой сон.
Девушка ищет двух амбалов, чтобы они тебя прилюдно нагнули раком и выебали в сраку, загоняя метровые хуи с презервативом из змеиной шкуры по самые яйца. Удачи.

Tet-A-Tet 28.08.2008 15:46

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 5237)
Как древни оракул, я скажу как я вижу твой сон.
Девушка ищет двух амбалов, чтобы они тебя прилюдно нагнули раком и выебали в сраку, загоняя метровые хуи с презервативом из змеиной шкуры по самые яйца. Удачи.

тебя походу часто имели !:D

Угрюмый БСДяшник 28.08.2008 16:08

Цитата:

Tet-A-Tet писал (а) (Сообщение 5242)
тебя походу часто имели !:D

Поверь даже если бы такое хоть раз произошло, через твоё очко прошло бы немыслимое количество хуёв!

Tet-A-Tet 28.08.2008 16:15

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 5251)
Поверь даже если бы такое хоть раз произошло, через твоё очко прошло бы немыслимое количество хуёв!

Я та тут причом :D !

Ты непонемаеш ты неправ !

Tet-A-Tet 28.08.2008 16:16

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 5237)
Как древни оракул, я скажу как я вижу твой сон.
Девушка ищет двух амбалов, чтобы они тебя прилюдно нагнули раком и выебали в сраку, загоняя метровые хуи с презервативом из змеиной шкуры по самые яйца. Удачи.


Ты больной навсю голову!

Угрюмый БСДяшник 28.08.2008 16:26

Хочу слушать тебя когда я буду измазан гавном из твоих кишков, которые я как бусы буду перебирать из твоего рампущенного живота ****ь!

Tet-A-Tet 28.08.2008 16:31

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 5255)
Хочу слушать тебя когда я буду измазан гавном из твоих кишков, которые я как бусы буду перебирать из твоего рампущенного живота ****ь!

По твоему гнелому базару понятно ты признал что тебя имели !!
прочитай бор с начала!!и ты это поймёш

Угрюмый БСДяшник 28.08.2008 16:37

По твоему базару видно, что ты своей смертью не умрёшь: либо присядешь на инвалидную коляску либо сгниёшь вместе со жрущими тебя опарышами глубоко в земле.

Tet-A-Tet 28.08.2008 16:41

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 5258)
По твоему базару видно, что ты своей смертью не умрёшь: либо присядешь на инвалидную коляску либо сгниёшь вместе со жрущими тебя опарышами глубоко в земле.

где это видно уточни ?
ты аморальный!

Угрюмый БСДяшник 28.08.2008 16:46

Потому что язык у тебя лишняя часть тела или пльцы которыми ты отстукиваешь сообщение, или мозг не так повёрнут. Знаешь, я могу исправить любую из проблем указанных мною выше. Я тебя ещё раз прошу, не трогай меня. Потому что когда я проучу Усаму, я возьмусь за тебя. А у меня катострофиски не хватает времени заниматься расправами!

Tet-A-Tet 28.08.2008 16:59

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 5261)
Потому что язык у тебя лишняя часть тела или пльцы которыми ты отстукиваешь сообщение, или мозг не так повёрнут. Знаешь, я могу исправить любую из проблем указанных мною выше. Я тебя ещё раз прошу, не трогай меня. Потому что когда я проучу Усаму, я возьмусь за тебя. А у меня катострофиски не хватает времени заниматься расправами!

Что значит исправить !Ты гавно !
твой базар для меня бесконечный мат которы без смасла !а откуда смысал если ты неправ !только и можеш своим сраным ртом тут вонять!ты можеш проучить только малалетку !!

Угрюмый БСДяшник 28.08.2008 17:02

Оставь мне свои координаты в личку, я с тобой переговорю обо всём. Кинь в личку если не хочешь палить на форуме.

Tet-A-Tet 28.08.2008 17:05

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 5265)
Оставь мне свои координаты в личку, я с тобой переговорю обо всём. Кинь в личку если не хочешь палить на форуме.

что я тебя зделал ?:D

Ysama Benladen 28.08.2008 18:01

Цитата:

Tet-A-Tet писал (а) (Сообщение 5256)
По твоему гнелому базару понятно ты признал что тебя имели !!
прочитай бор с начала!!и ты это поймёш

бсдяшник это не тебе написал, не умеешь общаться, тогда вали с сайта!

Tet-A-Tet 28.08.2008 18:14

Тебя ибали вовсе щели и ты даже немох позвать свою мамочку!
это не тебе написал Ты а кому ?

Ты необщаешся а ваняеш ты

Ysama Benladen 28.08.2008 19:52

слово "несмог" пишется через "г" а не "х"
наверно у тя автоматом вышел, потому как первая буква твоего имени начинается на "х" т.е. ***

Tet-A-Tet 28.08.2008 20:02

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 5282)
слово "несмог" пишется через "г" а не "х"
наверно у тя автоматом вышел, потому как первая буква твоего имени начинается на "х" т.е. ***

ну всё стобой ясно только и можеш даёдываться к ошибкам :D
Адольф твоё имя !!


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot