Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Майонез, крем для загара, авто - ФЛУД. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108289)

Miu_Miu 19.03.2012 12:58

Майонез, крем для загара, авто - ФЛУД.
 
Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 157467)
Значит дело было так..
сижу,никого не трогаю АЙ думаю на форум зайду...как зашла...волосы из красных превратились в ярко красные!Читаю Читаю...злюсь,смотрю на аватарки пишущих а они...ЗАБЛОКИРОВАНЫ???думаю ух нифига себе суд людской!Чтож не видно Что сестрена не виновна!а ее туда же...бяки вы нехолосые!
пересмотрите тело..ой то есть дело!да что ж дядя фрейд меня выдает вечно с этими оговорками!

МАМА ДОРОХАЯ ....... Лампада!

у меня теперь еще один шок .... оказывается у заблокированных пользователей аватарки блокируют и подпись соответствующая проставляется - "заблокирован"... сколько я всего узнала.......ммммммм .... я в шоке .......

пысы: кто ж мне теперь про майонез расскажет ...Кельхен ж утром мне писала про чудо майонез ... натуральный ........ НУ И КАК Я ТЕПЕРЬ БЕЗ НЕЕ УЗНАЮ ЧТО ЗА ПРОДУКТ И ГДЕ КУПИТЬ ?????? ужасть что творится........ видимо в этом деле замешаны недобросовестные маонезопроизводители...сто пудов это они проплатили .... вот она ! нечестная конкуренция ! :ai:

Лампада 19.03.2012 13:07

так а кто вершители судеб Многоуважаемых????
от жеж супостаты то!а че за манонез???

Miu_Miu 19.03.2012 13:10

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 157470)
а че за манонез???

я успела узнать только что марки "слобода" ...и еще 67 процентной жирности....и все..... :ak:

Ванлат 19.03.2012 14:33

Я тоже этим майонезом пользуюсь в качестве крема от загара . А ещё его удобно использовать для масажа.

Barbara 19.03.2012 15:22

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 157108)
Нормуль , позитивно. поржала с ним от души )))))
правда второй раз не пойду, завяжу со свиданиями пока :ag:
у меня ща какой то ненормальный период ко мне клеятся мальчики от 21 до 25 :ag:
Этот был уже второй за эту неделю )

ща закончу вылизывать квартиру , сделаю маникюр , напялю короткую юбочку и каблуки и поеду отдавать дань секси субботе )))))
Тока нужно выбрать че делать и с кем )))

Или в кино с подругой или в клуб , или сядем в машину и поедем с мой блонди кататься по ночной Москве )))))) все равно мы не бухаем )))))))

Ну хорошо провела время тем более, что смех ни чем не хуже секса, он тоже молодит и продлевает жизнь, так что ты провела время с пользой))))))

Совсем совсем не пьете, жуть:ap:

Miu_Miu 19.03.2012 15:28

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 157484)
Я тоже этим майонезом пользуюсь в качестве крема от загара . А ещё его удобно использовать для масажа.

мы еще затронули вопрос о растительном масле этого производителя.
Рекомендую в качестве масла ДЛЯ ЗАГАРА , раз майонез ты решил использовать как крем ОТ загара.

Одно из негласных правил косметических линий - чтобы результат наступил быстрее , нужно использовать средства одной линии.
Вот у тебя и тандемчик - майонез и масло. :ag:
Просто идеально .

пысы: Масло на коже - а кожа на солнце - это круто ))))))) хыыыыыыыы

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

Цитата:

Barbara писал (а) (Сообщение 157507)
Ну хорошо провела время тем более, что смех ни чем не хуже секса, он тоже молодит и продлевает жизнь, так что ты провела время с пользой))))))

Совсем совсем не пьете, жуть:ap:

ты знаешь ,мы как только за руль сели ...одновременно этот вопрос друг друга задали : " эхххх...жаль что за рулем низя бухать ..."

и последовавший дурацкий вопрос : "интересно , почему?" :ag:

Barbara 19.03.2012 15:34

Цитата:

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 157511)
ты знаешь ,мы как только за руль сели ...одновременно этот вопрос друг друга задали : " эхххх...жаль что за рулем низя бухать ..."

и последовавший дурацкий вопрос : "интересно , почему?" :ag:


:ag: действительно это же частная собственность, значит можно делать шо хоч, хоть бухать, хоть убивать, главное другим не мешать)))))

Elenn 19.03.2012 16:06

Цитата:

Barbara писал (а) (Сообщение 157515)
:ag: действительно это же частная собственность, значит можно делать шо хоч, хоть бухать, хоть убивать, главное другим не мешать)))))

ДА, и чтоб машина стояла в гараже, на стоянке, припаркованная и тд)))
Главное чтоб не ехать)

Barbara 19.03.2012 16:11

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 157531)
ДА, и чтоб машина стояла в гараже, на стоянке, припаркованная и тд)))
Главное чтоб не ехать)

Рассказывали случай(не знаю насколько это правда)
сидели парни в машине и бухали и одному захотелось повернуть ключ зажигание, забрали документы и объяснили это тем, нельзя потому что двигатель работал даже если он никуда не ехал, такое может это и не правда, но слухи такие ходили)))))

Amnesia 19.03.2012 17:58

Цитата:

Barbara писал (а) (Сообщение 157533)
Рассказывали случай(не знаю насколько это правда)
сидели парни в машине и бухали и одному захотелось повернуть ключ зажигание, забрали документы и объяснили это тем, нельзя потому что двигатель работал даже если он никуда не ехал, такое может это и не правда, но слухи такие ходили)))))

Это правда, тем более на Украине.
Я сама не раз была свидетелем подобных событий. В Одессе „Беркут" летом постоянно, на склонах Аркадии цеплял не только на предмет алкоголя, но и на предмет присутствия в машине девушек легкого поведения.
Там наверху для этого дело неплохие места есть...))

Miu_Miu 19.03.2012 18:00

Цитата:

Barbara писал (а) (Сообщение 157515)
:ag: действительно это же частная собственность, значит можно делать шо хоч, хоть бухать, хоть убивать, главное другим не мешать)))))

Барби , на самом деле это была интеренсая ночь эксперементов....
Во-первых , посещение клубов в абсолютно трезвом виде уже само по себе нонсэнс )))
наблюдений море ....... :ag:
Во-вторых я узнала еще больше о способностях блондинок водить машину , типо : " ой, тут конечно нельзя этого делать ...но мы ща быстренько ... задиком ...на авариеечке вырулим , чтоб кружочек не делать:ag:"

Amnesia 19.03.2012 18:13

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 157553)
Барби , на самом деле это была интеренсая ночь эксперементов....
Во-первых , посещение клубов в абсолютно трезвом виде уже само по себе нонсэнс )))
наблюдений море ....... :ag:
Во-вторых я узнала еще больше о способностях блондинок водить машину , типо : " ой, тут конечно нельзя этого делать ...но мы ща быстренько ... задиком ...на авариеечке вырулим , чтоб кружочек не делать:ag:"

В трезвом виде в клубе, действительно делать нечего.
У вас что, проблема найти экстази?

Родная Природная 19.03.2012 18:22

девочки и мальчики, а может прекратим флудить? я уже устала чистить тему и выискивать подходящие для вашего трёпа темы.

Amnesia 19.03.2012 18:27

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 157560)
девочки и мальчики, а может прекратим флудить? я уже устала чистить тему и выискивать подходящие для вашего трёпа темы.

Таки да! Токо сейчас обратила внимание на название темы.
Все перепуталось...)))

Barbara 19.03.2012 21:14

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 157552)
Это правда, тем более на Украине.
Я сама не раз была свидетелем подобных событий. В Одессе „Беркут" летом постоянно, на склонах Аркадии цеплял не только на предмет алкоголя, но и на предмет присутствия в машине девушек легкого поведения.
Там наверху для этого дело неплохие места есть...))

Да, летом скучно не бывает....Хотя что бы так не попадать с девочками можно и на лавочке и в лесу...теплый летний вечер, звезды, романтика, а в машине мало того сильно не по вертуозничаешь , так еще и штрафануть могут)))))))))))))))))

korvin 19.03.2012 21:17

Цитата:

Barbara писал (а) (Сообщение 157628)
Да, летом скучно не бывает....Хотя что бы так не попадать с девочками можно и на лавочке и в лесу...теплый летний вечер, звезды, романтика, а в машине мало того сильно не по вертуозничаешь , так еще и штрафануть могут)))))))))))))))))

тема называется "Жалобы-Модераторам"
это вы так модератору жалуетесь ?! ))
я уверен, он готов всеми силами вам помочь )))

Barbara 19.03.2012 21:24

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 157553)
Барби , на самом деле это была интеренсая ночь эксперементов....
Во-первых , посещение клубов в абсолютно трезвом виде уже само по себе нонсэнс )))
наблюдений море ....... :ag:
Во-вторых я узнала еще больше о способностях блондинок водить машину , типо : " ой, тут конечно нельзя этого делать ...но мы ща быстренько ... задиком ...на авариеечке вырулим , чтоб кружочек не делать:ag:"

Я представляю как вам трезвым было наблюдать за пьяными оборотнями)))))))))))))))
Блондинки они классные им всегда везет))))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 157631)
тема называется "Жалобы-Модераторам"
это вы так модератору жалуетесь ?! ))
я уверен, он готов всеми силами вам помочь )))

Да пускай поможет, пускай приблизит лето и сделает так, чтобы лето не кончалось)))))))))

Amnesia 19.03.2012 21:33

Цитата:

Barbara писал (а) (Сообщение 157628)
Да, летом скучно не бывает....Хотя что бы так не попадать с девочками можно и на лавочке и в лесу...теплый летний вечер, звезды, романтика, а в машине мало того сильно не по вертуозничаешь , так еще и штрафануть могут)))))))))))))))))

Барби!!!!
Так где здесь лес найти, тут же вместо лесов склоны...
Вот и приходится эксперементировать...)))))

Лампада 19.03.2012 22:07

как это мило...почти как радужный пряник
[youtube]jU64DcW6b2I[/youtube]
"клановость-форма выживания" надо жить на не выживать епте!ну что за блин опять набрали на форум????????чем дальше тем хуже!

Amnesia 19.03.2012 22:35

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 157656)
как это мило...почти как радужный пряник
[youtube]jU64DcW6b2I[/youtube]
"клановость-форма выживания" надо жить на не выживать епте!ну что за блин опять набрали на форум????????чем дальше тем хуже!

Я там не знаю, как там было до, но мне кажется чем дальше тем больше интересных людей, а то что конкретно вы имели ввиду, это полный отстой.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 157655)
Лампадачка, клановость форма выживания ... так сказать по одиночке мы...псик , а вместе мы сила )))))))

Принцесса, кто вам мешает найти коалицию с похожими взглядами на жизнь? Никто же не против... )))


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot