Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Набережная города Тирасполь, потоп 2008 года. Днестр вышел с берегов. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=764)

PMR 30.07.2008 22:26

Набережная города Тирасполь, потоп 2008 года. Днестр вышел с берегов.
 
Вложений: 5
Спуск у пельменной, городской пляж и детские атракционы
Вложение 45
А это центр массажа и далее гребная база - вокруг нё теперь спортцмены катаються на своих байдарках.
Вложение 46
Красивый водный атракцион, вход бесплатный.
Вложение 47
На набережной в тирасполе аншлаг, нижний ярус затопила река Днестр.
Вложение 48
Да и в почти центре Тирасполя уже вода.
Вложение 49
В общем без паники, ссылку на эту тему никому не давате, чтобы не шокировать людей ужасами наводнения в Приднестровье.

незарегистрированный 31.07.2008 15:13

Вы не давали, мы дадим. Родина должна знать.

PMR 31.07.2008 16:34

На площади щуки выныривают с воды и хватают людей! Не паниковать!

незарегистрированный 31.07.2008 17:59

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 2960)
На площади щуки выныривают с воды и хватают людей! Не паниковать!

Пару часов оттуда, фото для России делал. Нет там никаких щук.Ну разве что двуногие. А щуки, у бабушек на Клинцовском.

PMR 31.07.2008 20:26

Значит это какие то приколисты одели костюмы щук и балуються, или снимают передачу или ток шоу.

незарегистрированный 31.07.2008 20:57

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 2993)
Значит это какие то приколисты одели костюмы щук и балуються, или снимают передачу или ток шоу.

Х.З. я не видел.

Мистер-Х 01.08.2008 16:45

Вложений: 3
Центр, вчера.

Ysama Benladen 12.08.2008 15:46

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 3054)
Центр, вчера.

плагиат он своровал чужие фоты...

Катенька 13.08.2008 22:33

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4008)
плагиат он своровал чужие фоты...

А что действительно своровал?

незарегистрированный 13.08.2008 22:58

Цитата:

Катенька писал (а) (Сообщение 4229)
А что действительно своровал?

Ага, своровал - весь город в течении недели ходил по набережной, фотографировал, потом все приходили домой и друг у друга воровали фотографии:)
Что вас прельстило в сообщении у этого товарища (Ysama Benladen) - подпись, аватар или Ник, что вы решились поверить его словам?

Угрюмый БСДяшник 14.08.2008 12:35

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4008)
плагиат он своровал чужие фоты...

Идиота ты кусок, знаешь есть такая функция в jpg изображении - посмотреть дополнительные свойства! Человек с именем Мистер-Х действительно обладатель камеры указанной в графе Модель камеры, а это Canon EOS DIGITAL REBEL XT! Ты понимаешь о чём я сейчас? И ты понимаешь с каким гневом я вспоминаю о тебе!

Ysama Benladen 14.08.2008 13:27

ты похожь на итальянского быка, которому не терпиться принять участие в кариде...
ты такой злой? я не верю где твой талант писать и гнобить честных людей, а ну напиши всё что думаешь обо мне давай, сверкни умом или засцал, бычара?

Мистер-Х 14.08.2008 15:57

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4243)
ты похожь на итальянского быка, которому не терпиться принять участие в кариде...
ты такой злой? я не верю где твой талант писать и гнобить честных людей, а ну напиши всё что думаешь обо мне давай, сверкни умом или засцал, бычара?

Тофарищь заблуждается, мы дадим ему время осмыслить содеянное.

Ysama Benladen 14.08.2008 17:38

я осмыслил, и я пришёл к выводу что вы много на себя берёте вам не унести это бремя! помните ведь как вы отнеслись ко мне так и я к вам, вы первые начали, а я отстаиваю свою честь!!!

Мистер-Х 14.08.2008 18:13

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4266)
я осмыслил, и я пришёл к выводу что вы много на себя берёте вам не унести это бремя! помните ведь как вы отнеслись ко мне так и я к вам, вы первые начали, а я отстаиваю свою честь!!!

Так, вода холодная еще осталась. Теперь досчитай до20-и. Остынь. И поясни.Какое бремя, нам не унести? О каком бремени идет речь?

Теперь кто там первый?Уже видели как искажают информацию. Кто напал, когда напал и прочее. Конкретно пож, фактами.Хватит наводить тень, на плетень.

Ysama Benladen 14.08.2008 18:26

вообще ты писал что за ник такой у меня, такжк ты писал "а ты калаш в руки брал" это писал ты и ты знаешь я в ответ тоже начал писать, ты начал своё общения в оскорбления!
на счёт бремени вы я пологаю ко всем так относитесь, зря как говорится "не плюй в колодец..."

ОБЪЕКТИВность 14.08.2008 18:42

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4266)
помните ведь как вы отнеслись ко мне так и я к вам, вы первые начали, а я отстаиваю свою честь!!!

Я не знаю, как к тебе отнеслись, или как ты это воспринял. Но посмотри на смысловую нагрузку своих постов, даже ещё до того, как появились так любимые тебе слова в них? В них не было никакой смысловой нагрузки, были начаты топики, но потом ты в них писал что-то непонятно кому и для чего, очевидно, чтобы просто что-то написать, чтоб было продолжение темы? Именно поэтому ты подвергся критике, если тебе всё еще интересно конечно. А критика, бывает излагается разным языком.

Ysama Benladen 14.08.2008 18:45

есть критика а есть оскорбления, и оскорбления моих родителей это уж слишком здесь я срываюсь!

Мистер-Х 14.08.2008 18:56

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4298)
есть критика а есть оскорбления, и оскорбления моих родителей это уж слишком здесь я срываюсь!

ты учишься в ВУЗе, это к чему то обязывает. Просто старайся не давать воле эмоциям.

Ysama Benladen 14.08.2008 19:15

я эмоциональный человек, но в реале это никогда не показываю!


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot