Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Заблокирован сайт Шевчука (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107275)

Boxer 09.12.2011 17:20

Заблокирован сайт Шевчука
 
Пытался зайти на сайт Шевчука, и представляете, он заблокирован!

Gone

The requested resource
/
is no longer available on this server and there is no forwarding address. Please remove all references to this resource.

Неужели проводится такая политика отключения? разочарован в ИДК

StasON 09.12.2011 17:31

ИДК тут не причем. Обычная ddos-атака

vintus 09.12.2011 18:30

Со вчерашнего вечера не прекращается атака на сайт сторонников и сайт "Возрождения". В результате атаки оба сайта обрушены. Надеюсь, в ближайшее время все удастся запустить вновь. Пока информацию о происходящем и мои ролики можно читать и смотреть в ЖЖ, в ФБ, в "Одноклассниках", ВКонтакте и на ютубе. С учетом того, что вытворяет ТВ ПМР, и того, что происходит в Интернете, складывается впечатление, что такие действия демонстрируют агонию действующей власти. Спасибо всем сторонникам за поддержку! Попытки действующей власти навязать информационные посылы в целях сохранения существующей неэффективной системы госуправления, уверен, не будут поддержаны народом! Призываю сторонников принять активное участие в выборах и содействовать гласности и прозрачности выборов!

e-shevchuk.livejournal.com

dkonstantin7 09.12.2011 18:37

eshevchuk.ru
- пытаюсь открыть.
В ответ:
Gone

The requested resource
/
is no longer available on this server and there is no forwarding address. Please remove all references to this resource.

vintus 09.12.2011 18:47

Да заDOSили оба сайта.Сейчас vozrojdenie-pmr.ru уже работает.

Boxer 09.12.2011 19:39

Впрочем ддос атакой они ничем не добьются, людям надоело, нужны перемены

PMR 09.12.2011 20:22

Код ошибки 410 Gone - Данный код показывает, что затребованный URL больше не существует и навсегда удален с сервера.

Филин 09.12.2011 22:04

Им самим еще не надоело эти комедии разыгрывать? Всем и так ясно кто за ним стоит и оплачивает его избирательной компашкой. Дураков нет!

Boxer 09.12.2011 22:21

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136295)
Им самим еще не надоело эти комедии разыгрывать? Всем и так ясно кто за ним стоит и оплачивает его избирательной компашкой. Дураков нет!

Нет не ясно! не подскажите?

Филин 09.12.2011 22:23

Цитата:

Boxer писал (а) (Сообщение 136299)
Нет не ясно! не подскажите?

Я ошибся,оказывается есть!

Boxer 09.12.2011 22:26

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136301)
Я ошибся,оказывается есть!

Я не про дураков, а про финансирование. У ИНС - бюджет и личные карманы

Филин 09.12.2011 22:28

Цитата:

Boxer писал (а) (Сообщение 136302)
Я не про дураков, а про финансирование. У ИНС - бюджет и личные карманы

Что его карманы и дефицитный бюджет по сравнению с их "машной"

Boxer 09.12.2011 22:30

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136305)
Что его карманы и дефицитный бюджет по сравнению с их "машной"

Поболее будет, таки газовые деньги, не думаю что он это на свою зарплату устраивает

Филин 09.12.2011 22:33

Цитата:

Boxer писал (а) (Сообщение 136307)
Поболее будет, таки газовые деньги, не думаю что он это на свою зарплату устраивает

А зарплаты бюджетникам,пенсии,пособия с каких барышей платят,неужели с налогов? Так что денег за газ не так-то много остается после всех этих выплат

Boxer 09.12.2011 22:37

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136310)
А зарплаты бюджетникам,пенсии,пособия с каких барышей платят,неужели с налогов? Так что денег за газ не так-то много остается после всех этих выплат

Забыли учесть пропавшую гуманитарную помощь, а насчет газа, то с него хорошо приворовывают, не думайте что все честно и хорошо

Филин 09.12.2011 22:40

Цитата:

Boxer писал (а) (Сообщение 136313)
Забыли учесть пропавшую гуманитарную помощь, а насчет газа, то с него хорошо приворовывают, не думайте что все честно и хорошо

У вас есть доказательства? Или это ваши инсинуации и заведомая клевета

Boxer 09.12.2011 22:44

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136315)
У вас есть доказательства? Или это ваши инсинуации и заведомая клевета

Читайте интернет или прессу и смотрите телевидение на худой конец, не думаю, что уголовное дело в отношении сами знаете кого имеет необоснованные мотивы, но я и не отрицаю что это политический шаг, так как это можно было сделать и 2 года назад

карабас 09.12.2011 23:08

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136315)
У вас есть доказательства? Или это ваши инсинуации и заведомая клевета

а у вас есть доказательства что он не вор? че вы тут трусите своими двумя классами?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136301)
Я ошибся,оказывается есть!

сам ты Дурак!!!

Skarlett 09.12.2011 23:40

карабас, а ведь изначально его просили уйти и ни какого шума , дай власть и забирай миллионы ))) .

Почему пусть не за 20-ть лет , пусть хотя бы за последнюю пятилетку не устроили разбора полётов относительно мат.части ?И даже не за год ,а за два месяца до выборов ?

карабас 09.12.2011 23:43

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 136362)
карабас, а ведь изначально его просили уйти и ни какого шума , дай власть и забирай миллионы ))) .

Почему пусть не за 20-ть лет , пусть хотя бы за последнюю пятилетку не устроили разбора полётов относительно мат.части ?И даже не за год ,а за два месяца до выборов ?

ну не понял он добрых намерений. кто ж теперь виноват то?
знаете есть хорошая пословица у одних народов. звучит в переводе примерно так -"понятливому и дудочки достаточно. а непонятливому и целого оркестра мало!"


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot