Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Стоматология в Тирасполе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3692)

незарегистрированный 24.07.2009 15:09

Стоматология в Тирасполе
 
Подскажите хорошего стоматолога - протезиста в Тирасполе...

Кёльхен 26.07.2009 19:07

для меня эта тема сейчас тоже актуальна. мне сказали, что в Бендерах была клиника Дентал, которая занималась протезированием по немецким технологиям,но, если верить слухам, она закрылась. Я завтра еду в Бендеры, постараюсь все выяснить. Насчет Тирасполя - лично мне никто никого хорошего еще не посоветовал.

Zozo 26.07.2009 20:21

Они в Кишинев переехали.

незарегистрированный 26.07.2009 23:09

Дентал переехал и активно развивается в Кишиневе. Приблизительный адрес - проезжаете по Батанике, потом в районе макдональдса поворачиваете на лево (на верх)и остановка района Гринобля, там находится Каракаш Дентал.
В Тирасполе есть хорошие врачи в стомотологической поликлинике на балке (Китаева и ряд других хороших врачей)

незарегистрированный 02.08.2009 14:32

Стоматология в Тирасполе
 
Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 22077)
Подскажите хорошего стоматолога - протезиста в Тирасполе...

Стоматолог в Тирасполе httl://www.ket-dental.ru

незарегистрированный 02.08.2009 14:34

Стоматолог в Тирасполе
 
Вот ихний сайт: www.ket-dental.ru

V-P 02.08.2009 17:53

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 22437)
Вот ихний сайт: www.ket-dental.ru

А прайс на их услуги есть ?

незарегистрированный 15.10.2009 15:02

стоматология в тирасполе
 
Подниму темку. Собираюсь скоро в Тирас делать зубки из Питера,но практически нет инфы ни по врачам ни по ценам. Знаю только что дешевле чем в наших столицах.Народ,подскажите кто-что знает,желательно с ценами. Сайт клиники кет-дентал видела,но там нет прайса. А ещё какие клиники есть?

Elenn 15.10.2009 17:58

в центральной стоматологической поликлинике № 1 есть врач протезист Слабковский Игорь Владимирович. попала к нему по совету знакомых. всё просто супер. всем кому советовала тоже понравилось качество работы.

незарегистрированный 16.10.2009 19:33

стоматология в тирасполе
 
Спасибо Elenn! Очень полезная информация! А как к нему записываться,в смысле очередь большая? И по ценам как? Расскажите плиз!

Elenn 16.10.2009 20:08

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 27605)
Спасибо Elenn! Очень полезная информация! А как к нему записываться,в смысле очередь большая? И по ценам как? Расскажите плиз!

надо придти и зайти без очереди на запись. он согласует когда вам будет удобно . цены ниже чем в коммерческих клиниках, а качество не хуже. только сначала нужно у другого врача полностью вылечить рот. полость рта должна быть санированна, иначе он не протезирует.
хороший стоматолог ефимец тамара николаевно, принимает там же только на втором этаже. насколько я не люблю врачей а сней всё просто супер. современные препараты. всё что она мне делала ещё держится, хотя по срокам уже должно выпасть.

Кёльхен 30.10.2009 09:47

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 27607)
надо придти и зайти без очереди на запись. он согласует когда вам будет удобно . цены ниже чем в коммерческих клиниках, а качество не хуже. только сначала нужно у другого врача полностью вылечить рот. полость рта должна быть санированна, иначе он не протезирует.
хороший стоматолог ефимец тамара николаевно, принимает там же только на втором этаже. насколько я не люблю врачей а сней всё просто супер. современные препараты. всё что она мне делала ещё держится, хотя по срокам уже должно выпасть.

Elenn, занимаются ли перечисленные вами протезисты имплантацией или только коронки ставят?
Не могли бы вы хоть какие-то цены указать, хоть на то, что вам точно известно, чтоб можно было ориентироваться. Не знаю, как уж дотерпеть до Тирасполя, в Москве услуги стоматолога ужасно дорого обходятся.:ac:

Elenn 30.10.2009 10:28

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 28881)
Elenn, занимаются ли перечисленные вами протезисты имплантацией или только коронки ставят?
Не могли бы вы хоть какие-то цены указать, хоть на то, что вам точно известно, чтоб можно было ориентироваться. Не знаю, как уж дотерпеть до Тирасполя, в Москве услуги стоматолога ужасно дорого обходятся.:ac:

В среду я иду ставить пломбу и рвать зуб:ck: потом отпишусь и скажу цены.

Кёльхен 30.10.2009 10:31

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 28883)
В среду я иду ставить пломбу и рвать зуб:ck: потом отпишусь и скажу цены.

Удачи вам.:ab:

Elenn 11.12.2009 09:27

метеллокирамика 70 уе за зуб. но я решила идти после нового года. сейчас там такие очереди и врачи халтурить начинают. а после нг у людей деньги кончатся ( пропьют ) а тут бац !! и я непьющая но без одного зуба.

пломбы фотополимер , в зависимости от потраченных матерьялов стоят от 70 до 150 руб. смотря какая дыра в зубе. за это я и люблю своего врача. у других независимо от того сколько надо матерьяла такса 100 руб. у меня экономичнее вышло. потому что в основном пломбы маленькие по 50-80 руб.

=Neffertity= 18.01.2010 16:31

Мне муж говорил, что в нашем мед училище работает Димитрова Лариса Владимировна, тоже хороший спец, но она не протезирует, единственное , что у нее старая техника поэтому больновато и она сама по себе женщина грубоватая)) На это не стоит обращать внимание.
Цены у нее небольшие, пломбы от 50 руб до 100. ЕЕ телефон 0 533 8 02 37.Комп диагностику тоже не делает, это можно сделать в центральной стоматологии.
У мужа зуб почти полностью развалился, а она восстановила его . И до сих пор все в норме, даже после гарантии.

Анечка 18.01.2010 16:36

Я тоже знаю хорошего самотолога...он работает на электромаше...Очень хороший...могу дажеоставить его номер телефона...если кому нужен...

D_Sergeevich 23.06.2011 09:19

Кто был в этой клинике расскажите как с обслуживанием, качеством и с ценами?
www.ket-dental.ru

turnikman 14.08.2011 12:09

Elenn, спасибо, а то с зубом давно проблемы. Пломбы каждый год меняю, посмотрим как он поставит.

Elenn 14.08.2011 12:12

Цитата:

turnikman писал (а) (Сообщение 113654)
Elenn, спасибо, а то с зубом давно проблемы. Пломбы каждый год меняю, посмотрим как он поставит.

врач женщина)) удачи вам)


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot