Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальный форум Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Клуб романтиков (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4561)

Айвенго 26.11.2009 23:02

Клуб романтиков
 
Есть ли на форуме романтики?
Вот например я в душе романтик, хотя внешне это почти не проявляется, почти все остается на уровне глубоких душевных переживаний. Возможно причина в том, что объект моей любви практически недоступен мне (смотрим рассказы мои), да и ... Не буду плакаться.
А что было в вашей жизни романтичного?
Как Вы реагировали на романтичные поступки по отношению к Вам и окружающих?
Как Вы представляете романтичного парня или девушку?
Напишите несколько романтических поступков, которые Вы можете представить.
_______________________
Всегда с Вами, рыцарь Айвенго.

Лампада 26.11.2009 23:48

незнаю меня парень считает романтичной.
в моей жизни много романтики..каждый раз что то новенькое придумываем..
незнаю..когда мне показывают свою романтичность я прямо расцветаю..я самая счастливая на свете..а реагировала так..прыгала,кричала,бросалась на шею!и много много много целовала..
Романтичные люди..они склоны к красивым поступкам,они всегда удивляют и всегда радуют..
ну я парню устраивала романтический ужин с шампанским,расклеивала у него по подьезду и во дворе плакаты как я его сильно люблю..и многое другое..

Людаша 27.11.2009 11:08

Может я выскажусь несколько грубо, прошу меня простить, но на мой взгляд романтики очень узко смотрят на мир - в них нет прагматизма. Разинув рот считать звездочки под луной или читать стихи при свечах - не мой конек - это слишком наиграно, что ли, т.к. вечных романтиков не бывает - они рано или поздно все же столкнуться с суровыми жизненными реалиями, где катастрофический мало места для романтизма.))Вот вкусный ужин приготовить для любимого человека - это другое дело.

Кёльхен 27.11.2009 18:37

Цитата:

Людаша писал (а) (Сообщение 31591)
Может я выскажусь несколько грубо, прошу меня простить, но на мой взгляд романтики очень узко смотрят на мир - в них нет прагматизма. Разинув рот считать звездочки под луной или читать стихи при свечах - не мой конек - это слишком наиграно, что ли, т.к. вечных романтиков не бывает - они рано или поздно все же столкнуться с суровыми жизненными реалиями, где катастрофический мало места для романтизма.))Вот вкусный ужин приготовить для любимого человека - это другое дело.

Немного романтизма не повредит никому, главное ни в чем до фанатизма не доходить.))) Знаете, прагматичным людям хоть и легче живется, но они бывают такими занудами. Все у них должно "окупаться", женщину они себе тоже прагматично обычно выбирают: чтоб выполняла набор желаемых функций. А насчет вкусного ужина - согласна.:ab:

PMR 27.11.2009 19:01

А надписи под окнами - я тебя люблю и прочее, романтика?
Романтик может быть прагматиком по отношению ко всему миру, но со своей любимой девушкой быть очень романтичным.

Лампада 27.11.2009 23:27

мммм...говорите тут всякие стереотипы романтиков...наоборот они оч оч широко смотрят на мир..для меня романтичное место не только там леса,берег реки,моря,пальмы ,закат и т д..для меня романтика..гул улиц городов,развалины,..
я в любом могу романтику найти..главное когда и с кем)

Айвенго 04.12.2009 22:50

В детстве я много читал книг про рыцарей и принцесс. Видимо хочеться и мне стать таким принцем для одной девушки.
Бывает, что стою ночью под окнами замка любимой дамы сердца, которую охраняет злой дракон.

Боевой маг 05.12.2009 13:50

Вложений: 1
Сэр рыцарь, а почему Вы ему не отрубите голову?


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot