Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дети (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Разговоры детей в песочнице (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108887)

PMR 11.06.2012 11:33

Разговоры детей в песочнице
 
Очень интересно послушать рассуждения малышей в песочнице на разные темы.
Пример:
Мальчику лет пяти сломали дверку на машинке, о которой он говорил - "очень дорогая".
Он начал плакать, а другой мальчик его начал учить жизни.
Текст такой:
Вот ты подумай головой, зачем ыт давал детям свою машинку?
Я как то дал мальчику поиграть с машинкой, а он её забрал и на помойку выкинул.
Я плакал и ревел, а потом подумал и понял!
Нельзя давать никому свои игрушки поиграть!

Кёльхен 11.06.2012 11:36

Я вчера гуляла с ребёнком во дворе. В песочнице сидели 3 мальчика (по 3-4 года) и наверно на протяжении часа выясняли, кто из них круче.:ck:

DVA 11.06.2012 11:37

Меня очень забавляют и заставляют задуматься разговоры мальчиков и девочек.
Катя 5 лет исподтишка сыпет песок моему малому на голову, на его возмущение авторитетно заявляет, что он мальчик и поэтому должен терпеть. Хихикает и начинает отбирать совочек (рядом ещё 2 лежат, но нужно именно из рук вырвать), сын начинает шмыгать носом и оттопыривать нижнюю губу, что Катя тут же замечает и посмеиваясь утверждает. что раз он мальчик - просто обязан ей отдать совочек... В метрах пяти стоит катин папа, смотрю на него и мне даже его немного жалко, по причине того, что мы с сыном уйдем домой, а он с Катей - придет и там будут манипуляции большего размаха...

PMR 11.06.2012 12:15

А я помню, как пятилетняя девочка говорила двухлетнему мальчику - пей воду с лужи.
Он - не хочу, она грязная.
Девочка - пей, ты же мужчина, ты должен все терпеть и быть сильным и пить воду с лужи.

koshka 11.06.2012 13:52

соседка девочка 5 лет залетает к нам и орет моему сыну : дима ты мне срочно нужен. он ей говорит я уроки делаю а она : ну вот почему все мужчины вечно заняты какой то ерундой..

Amnesia 11.06.2012 14:54

Я заметила, что дети очень часто ведут себя как взрослые, или это мы взрослые, очень часто ведем себя как дети. )))))))))))))

Sher 11.06.2012 16:19

Девочка 3х лет большеглазая, худенькая, с бессмысленным выражением глаз держит котенка вниз головой за хвост..
Он натурально обиженно плачет..
Я подбегаю и кричу -Брось, брось немедленно котенка!
Девочка открывает от удивления рот, смотрит недоверчиво...иии - со всего размаху бросает котенка об асфальт..
Мы просто сели на дорогу от удивления...

PMR 11.06.2012 16:57

Котенок был мальчик?
А девочка сделала как Вы попросили, еще удивилась жестокости Шер.

Sher 11.06.2012 22:06

Админ, а мы с тобой уже на Вы?
В принципе я не возражаю, все-таки после всего что с нами было форумных страданий( тоже песочница своего рода))) это даже как-то почетно и завидно))


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot