Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Социальные ролики. Социальное видео. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110501)

PMR 10.03.2013 20:10

Социальные ролики. Социальное видео.
 
Предлагаю в этой теме выкладывать различные интересные социальные ролики.

Социальный ролик для молодёжи - черновик
http://www.youtu.be/watch?v=xCI7rw9IXJM
-------- Добавлено в 19:05 -------- Предыдущее было в 19:01 --------
Этот социальный ролик сделан специально для конкурса "Открой глаза". В нём затрагивается тема суицида среди подростков. Что остановило парня?
http://www.youtu.be/watch?v=Xk39RvSdOJY
-------- Добавлено в 19:06 -------- Предыдущее было в 19:05 --------
Социальный ролик "Случайная встреча"
http://www.youtu.be/watch?v=Do_yVXTq5Y0
-------- Добавлено в 19:10 -------- Предыдущее было в 19:06 --------
социальный ролик мамам
http://www.youtu.be/watch?v=FopNqtUKHZQ

Луиш Фабиану 11.03.2013 04:40

Re: Социальные ролики
 
Я снимался в социальном ролике в 2008 году)

PMR 11.03.2013 09:33

Re: Социальные ролики
 
Можешь показать его? Он есть на ютубе?

Svetlika 11.03.2013 11:55

Re: Социальные ролики
 
Лучший социальный ролик всех времён и народов.
Обними жизнь - всегда носите ремень безопасности.
[youtube]h-8PBx7isoM[/youtube]

Duke_Cheb 11.03.2013 12:49

Re: Социальные ролики
 
Да, впечатляет.

Луиш Фабиану 11.03.2013 13:22

Re: Социальные ролики
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 213719)
Можешь показать его? Он есть на ютубе?

Я на работе картинки отключаю, да и вообще, домой прийду, дам ссылку!
Света, тока ща аватарку твою увидел! Блеск!

Луиш Фабиану 13.03.2013 15:15

Re: Социальные ролики
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 213753)
Я на работе картинки отключаю, да и вообще, домой прийду, дам ссылку!

Вот собственно и ролик. датированн он 2008 годом)
[youtube]Z4byUvXMX_8[/youtube]

Elenn 13.03.2013 15:22

Re: Социальные ролики
 
Чет шприц великоват....

Mongoose 13.03.2013 15:41

Re: Социальные ролики
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 213915)
Вот собственно и ролик. датированн он 2008 годом)


[размахивает лифчиком над головой]


http://gs106.rimg.info/0d345e83dedef...5f7bb5a8ec.png

Луиш Фабиану 13.03.2013 15:46

Re: Социальные ролики
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 213916)
Чет шприц великоват....

Ролик самопальный, снят на айфон на работе, шприц какой был.

PMR 14.03.2013 10:09

Re: Социальные ролики
 
Луиш Фабиану, круто получилось! Я думал на ТВ ролик снимался.

Луиш Фабиану 14.03.2013 10:33

Re: Социальные ролики
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 213975)
Луиш Фабиану, круто получилось! Я думал на ТВ ролик снимался.

Неееее, какое тв)))) По ТВ цензура не пропустила, говорят у вас, батенька, шприц большой))))))

Svetlika 14.03.2013 11:01

Re: Социальные ролики
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 213975)
Луиш Фабиану, круто получилось! Я думал на ТВ ролик снимался.

Ужасный ролик.
Луи красавчик. :ba:

Mongoose 14.03.2013 11:10

Re: Социальные ролики
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 213980)
Неееее, какое тв)))) По ТВ цензура не пропустила, говорят у вас, батенька, шприц большой))))))

[придирчиво смотрит]

http://gs106.rimg.info/4509007ad827b...a3fbbf324b.png

Ванлат 14.03.2013 12:46

Re: Социальные ролики
 
Может как врать так и говорить правду . Базовый фон вполне сконает за айфоновский , он ведь не утверждает что он его не мурыжил в видео редакторе каком нибудь пол дня на компе после съёмки .

Луиш Фабиану 15.03.2013 04:29

Re: Социальные ролики
 
Да мурыжил канечно, это ж не я снимал. Я тупо был мясом для ролика.

PMR 15.04.2013 09:59

Re: Социальные ролики
 
http://www.youtu.be/watch?v=vxGFlT9QQtc
Хороший соц. ролик на тему ВИЧ/СПИД.

Вот пару коментов с соц. сетей к этому видео:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

страсть такая штука надо оглядываться

За такие дела, независимо от причин, надо уголовно наказывать.

Это предумышленное убийство проведенное общественно-опасным способом.

Это конечно же не по настоящему, этот ролик всего лишь показывает что быват для тех, кто менят несколько минут наслаждения на жизнь.

Тупой не тупой , надо думать головой в наше время , а не одним местом, Вот факт на лицо и думай , что хочешь.....если так вышло. Я и сыну всегда говорю дружи с головой надо предохранятся если ни чего нет ну её на Х...........

А просто с не знакомыми девочками,да и мальчиками,нужно предохраняться,тогда и проблем никаких не будет,к этому ролик призывает

да вон в тыкают иголки заражённые я слышал, или предметы , наткнёшься и заразился ,

Ну да.Если про девку,то она не права.А если вообщем:думайте головой прежде,чем ложиться в постель с незнакомым человеком не предохраняясь.

может она и не права но в следущий раз будет думать именно головой которая на плечах а не в промеж ног!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОНЕЧНО ОНА МОЖЕТ И НЕ ПРАВА... НО У НЕЕ СВОЯ ПРАВДА! ЕЁ ЖЕ ТОЖЕ КТО-ТО ЗАРАЗИЛ... ТЕРЯТЬ НЕ ЧЕГО... И ПОШЛА НАКАЗЫВАТЬ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫХ ПЕРЕД НЕЙ ЛЮДЕЙ! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЕ КТО ЗНАЛИ ЧТО ЗАРАЖЕНЫ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ.... МОЖЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ БЫЛО НОВЫХ ЗАРАЖЕННЫХ ... БОЛЬНЫХ..

В этой ситуации - оба шлюхи. Легкий секс , тяжелые последствия! Хотя она ему дала шанс избежать последствий, у нее его не было.

..MDA! ...BAETI, DESCHIDETI OCHII BINE...PAZITIVA 100%

так пишут,Что ВИЧ вообще нет!Да и не так то просто им заразится.Да и живут сейчас с этим.В жизни никто не от чего не застрахован.

ДА ВСЕ ТО ЭТ ПОНЯТНО... ПРОСТО ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯЮТ О МНОГОМ ПОДУМАТЬ.. И ПО РАЗНОМУ ... МНОГОГРАННО СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ... ХОТЬ ОТ ЧЕГО-ТО ЗАСТРАХОВАТЬ СЕБЯ, ЕСЛИ ЭТ ВОЗМОЖНО!

Я например медработник,у меня риск заразиться высокий.Клиенты разные.А что сделаешь?В интернете пишут ВИЧ нет никакого.Не знаю..

ДА ПОМИМО ВИЧ... РАЗНОГО "ДОБРА" ХВАТАЕТ! САМОЕ СТРАШНОЕ КАК ПОСТУПАЮТ ЛЮДИ... Я БОЛЕЮ.... И ТЕБЕ НА.... А ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ НАЧИНАЛ С СЕБЯ , ЗАДУМЫВАЛСЯ О ЛЮДЯХ, КАК О СВОИХ БЛИЗКИХ, МНОГОГО МОЖНО БЫЛО БЫ ИЗБЕЖАТЬ!

Презерватив может не спасти.Да и не то в презервативах.

А вы считаете ВИЧ так легко заразиться?Я например не уверена,что ВИЧ есть.1% из 100%.

вирусов очень много и все они ослабляют иммунитет человека,
механизм вич таков, лимфоциты, убивая его гибнут сами,
и когда лимфоцитов становится мало, то организм человека просто не в состоянии бороться с любой инфекцией!!!!

и гепатит В.Он и переносится хуже ВИЧ.Я на это могу ответить...-Доктор,я умру?-Все умрут!

вич инфицированый не имеет права зарожать. На это есть статья в уголовном кодексе.

Вообще как можно доказать,что ВИЧ есть?Я не говорю про заражение.

В России Лица, умышленно заразившие партнера или партнеров ЗППП, несут за это уголовную ответственность. Это преступление влечет за собой наказание по статье 121 УК РФ.

Причем, вне зависимости от способа и причины заражения, лицо – носитель ЗППП, знающее о своей болезни и передавшее инфекцию другому, несет ответственность.

Если инфицированный ЗППП знает о своей болезни и умышленно, либо по легкомыслию, совершает действия, ведущие к заражению другого лица (половой акт, несоблюдение норм гигиены, пользование одними предметами быта), то такие действия квалифицируются как преступные. Возникшие у пострадавшей стороны признаки и последствия ЗППП (например, сифилис, гонорея, паховой лимфогранулематоз, мягкий шанкр, хламидиоз и прочие), являются обязательным условием для рассмотрения действий носителя, как преступных. Так же необходимо установление причинной связи между действием (либо бездействием) виновного и причиной заражения потерпевшего.Статья 121 УК РФ предполагает наложение на виновного штрафа. Размер штрафа устанавливается в зависимости от минимального размера оплаты труда (от 200 до 500 МРОТ) или в размере иного дохода (в том числе и зарплаты) осужденного за период от 2 до 5 месяцев. В качестве альтернативы возможны исправительные работы сроком 1-2 года, либо арест на срок 3-6 месяцев.

В случае если преступление было совершено против заведомо несовершеннолетнего лица или двух и более лиц, штраф возрастает до 500-700 МРОТ, удержанием дохода за период 5-7 месяцев или лишением свободы на срок до 2 лет. Заражение венерическим заболеванием является отягчающим обстоятельством при преступлениях сексуального характера.

Отдельной статьей Уголовного Кодекса предусматривается ответственность за распространение ВИЧ-инфекции. ВИЧ заключает в себе особую опасность, поэтому ст. 122 УК РФ предполагает более строгие наказания.

Умышленная возможность заражения другого лица ВИЧ – ограничение свободы до 3 лет или арест на срок 3-6 месяцев, либо лишение свободы до 1 года.

Заражение ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о ее наличии в своем организме – лишение свободы до 5 лет. Те же действия в отношении двух и более лиц и в отношении несовершеннолетних – лишение свободы до 8 лет.

Заражение ВИЧ-инфекцией, как последствие непрофессионального и ненадлежащего исполнения должностных обязанностей – лишение свободы до 5 лет, а впоследствии запрет на занятия определенной деятельностью и на право занимать некоторые должности на срок до 3 лет ЭТО СМЕШНО???

привлекли. Если не менять партнеров в день по три раза, то можно узнать кто был носителем этой инфекции

Хотя в наше время не знают кто папа, то заразу уж точно не найдешь., откуда она пришла

Мало кто этим будет заниматься.В суд подавать.Надо еще доказать,что ВИЧ вообще есть.

теория и практика разные вещи. Единичные случаи конечно были. Но я так думаю, мало найдется людей, которые пойдут в прокуратуру с заявлением, о том, что его заразили. Если изнасилование скрывают, то это подавно....

Да и люди все разные.Например мне если скажут,что у меня ВИЧ или РАК или еще что-то я и не поверю.А есть люди верят и терапию принимают.А многие сразу вешаются.

мне тоже будет страшно в такое поверить, тьфу-тьфу. Не дай Бог испытать такое

А как поверить,если нет симптомов?А иммунитет снижен у многих,это не показатель для ВИЧ.

я тоже знаю. Но когда я такое написала, был смех в лицо

И вообще я в шоке, как так можно ненавидеть людей. Наверное кто смеялся так и поступает.

Как вообще можно заниматься добровольно сексом без защиты?

,Да !!! Это попадос жеский !!!! Как говорят ,ты доверяй но проверяй !!!

Проверить конечно можно. Но фишка в том, что антитела в крови заразившегося человека могут проявиться через 2 недели, а могут через год. И весь этот год вич-инфицированный будет заражать людей, вполне возможно сам об этом не догадываясь. А когда догадается, вот тут-то и наступит печалька...

это жестока конечно! ну и хер с ним так классно потрахаться и под поезд...

Только зачем под поезд?С ВИЧ живут всю жизнь.А знаете почему?ЕГО НЕТ!

не важно есть или нет, после получения такой справки мало о чом будешь думать. но это мое мнение ради такого занятия любовью и помиреть можно!Ё

Если человек не считает,что у него ВИЧ и нет проявлений,то и справка эта ему до одного места.А анализ вообще сдавать никто не обязан.

Я медик. Есть замечательная книжица, которую написал Покровский В. И. там очень много чего написано про вич. Если Вам интересно, почитайте. Автор много лет занимается исследованием этой инфекции.

Я тоже медик.Ну и что.Это не значит,что я должна во все верить и принимать лекарства.Как принято в медицине.Часто лучшее лекарство-это обойтись без него.А,если даже и есть РАК,ВИЧ то все это излечимо.

Вы правы, анализы сдавать никто не обязан. Кроме того. пациент имеет право не иформировать никого о своем заболевании. Он имеет право жить половой жизнью только в том случае, если партнер знает о его статусе. иначе больной несет уголовную ответственность.

К сожалению лекарства против вич еще не придумали

Я имею ввиду я вообще от любых заболеваний(грипп,ангина,головная боль..)стараюсь не принимать лекарства.

я согласен нащет лекарств организм сам должен бороться.

А в ВИЧ не верю,прочитала много про это.Очень многие пишут про ложные диагнозы.Например им ставят диагноз ВИЧ,а они сдают анонимно и все отрицательно.Вобщем там много подобных примеров.Я раньше тоже думала,что с ВИЧ живут 2-3года.

я от этого далек так что чему верить не знаю, знаю одно я доверяю своей супруге и сам не гуляю по этому мне на вич насрать с высокой калокольни

С вич-1 живут максимум 10-15 лет, с вич-2 немногим больше. Все зависит от иммунитета и от правильно подобранных препаратов

В интернете пишут,что кто принимает терапию умерают от терапии(печень..все разрушается),а кто не принимает так же умерают только уже от ВИЧ.И те и другие живут в среднем 8 лет.

Известны случаи, когда люди после заражения умирали через несколько недель. Так же известны случаи, когда пациенты с вич статусом жили себе припеваючи более 25 лет и умудрялись детей здоровых нарожать.

все это очень грустно лучше об этом не думать . так что перестаньте думать о плохом девчонки это вам и давайте спать

Может они не от ВИЧ умерали.А так там пишут,что эти препараты вообще неизвестно из чего.Что от них сах.диабет и много чего развивается.Умрут все в любом случае.Заморачиваться поменьше надо.

Вот как раз половой путь самый распространенный. Раньше еще был парэнтеральный, но в связи с тем, что сейчас в больницах системы и шприцы одноразовые. то он сейчас не так уж и актуален.

Я в роддоме работаю.Сами акушеры могут запросто заразиться.А на зонах зэки специально персонал заражают.При переливаниях крови..

зона это уже другая история . Вот они-то самые больные. Во всех смыслах этого слова.

У нас много зэчек рожает.Обычно ВИЧ злые,они многие специально хотят заразить.На зоне был случай зэчек проверяли и ВИЧ инфицированная лезвие с своей кровью положила к себе в карман,на проверке кто проверял поранился,после у нее тоже ВИЧ обнаружили и уволили естественно.А доноры сейчас какие..У многих справки купленные и кровь капают зараженную.Страшно!

И детей уже ВИЧ очень много.И ходят в общие сады и школы.

И опять это наше законодательство . Я конечно все могу понять, но сомневаюсь. чтобы дети наших чиновников посещали бы такие детские сады и школы.

Я спать!Завтра родительское надо в церковь сходить.

у чиновников дети хлеще,чем у обычных.Это только передают:умер от пневмонии..а на самом деле там и ВИЧ и всего полно.

Вообще ****ец я бы ее убил!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя он тоже хорош не *** было ее ебать шалавливую такую!

Она то явно не по своей воле заразилась...К сожалению очень много подонков которые трахаются налево и направо не задумываясь о том что возможно сегодня они у одной заразились а завтра другой передали эту заразу...я не оправдываю ни девушек ни парней которые без разбора ложатся в кровать с первыми встречными,зачастую даже не предохраняясь.Она мстит и это сразу понятно...такой сделал её мужчина а она просто мстит подобным ему,которые бегут за каждой юбкой!!!Что бы таких случаев было меньше нужно иметь одного партнера и прежде чем лечь в постель пройти обследование.

заш****ь!"здрасти, здрасти, как вас зовут? маша,а вас ? коля а пойдём прогуляемся, давай куда пойдм? в коженденспансер а зачем? проверимся перед сексом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Спросите у спидологов..Они скажут,что заразиться не так просто.Это еще надо умудриться,постараться.Многие семейные пары всю жизнь живут не предохраняются,где 1 из которых инфицирован и не заражаются.

если знаешь лучше предупредить,а то убьют легче будет нет с этим же живут

чем это они больные ,норм люди заходят а уходят ,как у правительства спроси чем так народ судить !!!!!

ну если для вас важней секс а не ваше здоровье то тут ваше право...

Только про всех мужиков не надо говорить что мы изменяем.да я изменял не отрицаю.ну и так же был секс с красивой молодой и девушкой и женщиной которые замужем и дети есть.так что в этом тут все виноваты.а зачем же если девушка замужем она другому отдается?

Если красавица на х...... бросается будь осторожен СПИДИК возможен

Психология заражоног.мстить заражать специально... Как зарозили их.

А СТРАШНЕНЬКАЯ ЗНАЧИТ ЗАРАЗИТЬ НЕ МОЖЕТ? ДЕЛО СЛУЧАЯ Я ДУМАЮ И НЕ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ НЕГО!

УГУУУ ИЩИ СВЕЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ... ДА ЕЙ УЖЕ ПОФИГ.. И СКОЛЬКИХ УСПЕЕТ ЗАРАЗИТЬ ОДНА ОНА ЗНАЕТ!

ты не прав из за вас мы болеем потому что мы вам даем себя а не вы нам и не надо про статьи сами должны жнать думать как уважать и беречь женчин мы ваше будущее

мы незнаем ответсственость лежит на нас и ее на надо судить

ПОНЯТНО ЧТО НАДО... НО В ЖИЗНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ИНАЧЕ... ЗЛО ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!


PMR 28.11.2014 09:09

Re: Социальные ролики
 
А вы хотели бы лечь под эту девушку? Видео про сдачу экзаменов и получение мед. диплома девушкой и дальнейшей её работой в мед. сфере.
http://www.youtu.be/watch?v=WNVrlRNzwMM

PMR 25.04.2015 11:30

Re: Социальные ролики
 
Социальное видео про мальчика. который не попрошайка.
youtu.be/ watch?v=mJAlj19W4vw
http://www.youtu.be/watch?v=mJAlj19W4vw

PMR 07.04.2017 21:09

Одна сотая секунды(об ответственности фотографа). Фотограф и мертвая девочка с пулей в голове ((.
youtu.be/ watch?v=HvNzIJ_sNdM
youtu.be/watch?v=HvNzIJ_sNdM


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot