Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Если нравиться парень - как его завоевывают девушки? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7238)

PMR 30.06.2010 10:23

Если нравиться парень - как его завоевывают девушки?
 
Услышал как парень говорил девушке такую фразу: «Женщины, если вам нравится мужчина – завоевывайте его!». Интересно мнение мужчин и женщин - стоит ли завоевывать парней?
Вообще девушки завоевывают парней? Если да, то как?

=Neffertity= 30.06.2010 16:33

Мы уже давно привыкли завоевывать парней))) Сбила одну , вторую и вот - ты победительница главного приза!!)))

dgin 30.06.2010 20:08

Цитата:

Сбила одну , вторую и вот
кого? что?

=Neffertity= 30.06.2010 20:34

Как кого, что, естественно соперниц, которые тоят на пути к призу)))

Лампада 01.07.2010 12:36

))))когда то добивалась...и этим очень пугала молодых людей...и порой раздражала этим...слишком навязчива была...))))как?)))по разному...смотря какой парень...тактики каждый рах разные были)

Алекс751 14.07.2010 00:54

aif.ru/health/article/33243
Милые Дамы, возможно вам будет интересно.

Gespenst 14.08.2010 02:32

мы правим миром,а нами правят женщины.(Н.Боанапарт).Женщинам очень непросто заваевать мужчину,только пальцем поманить,но ей надо это всё так обставить будто это мужчина её завоевал.бастионы не каждого мужчины устоят от коварной стрельбы прекрасных женских глаз,я лично в своих не уверен.

Василиска 30.08.2010 21:33

Пришлось мне один раз завоевать мужчину . Старалась как могла . Но сильно себя не навязывала , что б не надоесть . Прибегала к разным способам . И я , всё - таки , его завоевала . Мы уже три года вместе и у нас растёт прекрасная дочь .:cs:

Gespenst 30.08.2010 22:02

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 66628)
Пришлось мне один раз завоевать мужчину . Старалась как могла . Но сильно себя не навязывала , что б не надоесть . Прибегала к разным способам . И я , всё - таки , его завоевала . Мы уже три года вместе и у нас растёт прекрасная дочь .:cs:

искренне поздравляю вас с "ВИКТОРИЕЙ"!!!!!!!!а как чувствует себя поверженная сторона?

=Neffertity= 30.08.2010 22:39

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 66628)
Пришлось мне один раз завоевать мужчину . Старалась как могла . Но сильно себя не навязывала , что б не надоесть . Прибегала к разным способам . И я , всё - таки , его завоевала . Мы уже три года вместе и у нас растёт прекрасная дочь .:cs:

вот вот..у меня тоже самое..только у нас растет шкода - сын:ab:

Gespenst 30.08.2010 22:48

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 66649)
вот вот..у меня тоже самое..только у нас растет шкода - сын:ab:

и вас искренне поздравляю!здесь на форуме,не девушки,а прямо Афины-Паллады!но хоть с поверженными обращаетесь в рамках женевской конвенции?

=Neffertity= 30.08.2010 22:50

А что делать, коли у нас мужчины пошли такие, что их приходится завоевывать?)))) А поверженный, ниче вроде..живой..радуется и ширеет день ото дня))))простите за сленг)))

James Crowly 30.08.2010 22:56

блин,иногда хочется,что б девушка первая сказала-я тебя люблю.а то иногда уже страшно говорить это девушке после стольких неудач.так шо,завоевывайте девушки парней.иногда мы этого достойны

Gespenst 30.08.2010 23:00

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 66654)
А что делать, коли у нас мужчины пошли такие, что их приходится завоевывать?)))) А поверженный, ниче вроде..живой..радуется и ширеет день ото дня))))простите за сленг)))

прямо парадиз какой-то,а что может и мне здаться на милость,какой нибудить Амазанки,может пару-тройку лишних кг.нагуляю!:-)

=Neffertity= 30.08.2010 23:20

Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 66659)
прямо парадиз какой-то,а что может и мне здаться на милость,какой нибудить Амазанки,может пару-тройку лишних кг.нагуляю!:-)


попробуйте, может и не пожалеете))))потом расскажете:ab:

Gespenst 30.08.2010 23:29

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 66664)
попробуйте, может и не пожалеете))))потом расскажете:ab:

если останусь жив,в этой неравной схватки,то всенепременно!:ab:

PMR 31.08.2010 01:03

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 66628)
Пришлось мне один раз завоевать мужчину . Старалась как могла . Но сильно себя не навязывала , что б не надоесть . Прибегала к разным способам:

К каким способам прибегали? Расскажите!

Цитата:

Саня Бойко писал (а) (Сообщение 66657)
блин,иногда хочется,что б девушка первая сказала-я тебя люблю, а то иногда уже страшно говорить это девушке после стольких неудач

А ты любвеобильный. Ты не говори всем девушкам эту фразу с кем встречаешься, с кем хочешь встречаться. Кстати ты их возможно пугаешь этим, думают сопливый малолетка, погуляла, поцеловала - а он уже любит... Для них это слабость :(
Вот был бы ты брутальный мачо, уголовного вида с темным прошлым - то слова любви были бы ценны.
А от романтика слышать "люблю", не цепляет :)
Ты путаешь влюбленность и конфетно-цветочный период с любовью. :ac:

Лампада 31.08.2010 10:03

ой помню было мне лет 15..любили мы сидеть в центре на сцене с подругой...и тут подошли ребята...тоже рядом сели...но разговаривали между собой...мы так хотели с ними познакомиться...и один только спросил у нас сколько время..и мы мило хихикнув ему ответили...больше они с намине разговаривали..и нам было обидно...потом спустя некоторое время,благодаря Трокопотаке я все же с ними познкомилась...
о чем это я...не умею знакомиться первая..если что и спрошу это будет глупо..поэтому я если хочу привлеч внимание...сажусь гдето неподалеку с "обьектом" и делаю всякие вещи,которые должны быть тихими и незаметными ,очень даже заметно)))у Объекта конечно нервы не выдерживают и он всетаки знакомится...

Gespenst 31.08.2010 11:58

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 66735)
ой помню было мне лет 15..любили мы сидеть в центре на сцене с подругой...и тут подошли ребята...тоже рядом сели...но разговаривали между собой...мы так хотели с ними познакомиться...и один только спросил у нас сколько время..и мы мило хихикнув ему ответили...больше они с намине разговаривали..и нам было обидно...потом спустя некоторое время,благодаря Трокопотаке я все же с ними познкомилась...
о чем это я...не умею знакомиться первая..если что и спрошу это будет глупо..поэтому я если хочу привлеч внимание...сажусь гдето неподалеку с "обьектом" и делаю всякие вещи,которые должны быть тихими и незаметными ,очень даже заметно)))у Объекта конечно нервы не выдерживают и он всетаки знакомится...

О,Женщины,Вам имя вереломство!В.Шекспир.

Кёльхен 31.08.2010 14:58

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 66696)
К
Вот был бы ты брутальный мачо, уголовного вида с темным прошлым - то слова любви были бы ценны.

Мда......уж.....:af:


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot