Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Вопрос к девушкам ну и к парням. Как соблазнить подругу. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109140)

Nextus 09.08.2012 01:14

Вопрос к девушкам ну и к парням. Как соблазнить подругу.
 
Здравствуйте. возник такой у меня вопрос: у меня есть подруга, до нынешнего момента воспринимал её как друга, и тут ни с того ни с сего я её захотел как девушку в плане секса и незнаю, если честно, что делать. Как то с девушками проблем не было - всегда было нормально, а тут как будто в штопор впадаю и незнаю как и что сделать, чтобы испытать и заняться интересным делом))))

Прошу сразу девушек не писать - что поматросишь и бросишь и все мужики козлы.... это не так девушку знаю очень давно ну и пришло то время, что задумался, почему бы и нет, а вдруг если в постели будет хорошо - зачем кто то другой?? Вот то что тебе надо!!....

Девушки ну и парни, дайте совет что такое бы сделать чтобы свалить на повал её??? буду очень признателен!!

Ванлат 09.08.2012 06:26

Шарахни её веслом по бошке и она твоя ...............
Ну а ежель сурьёзно то ты немного заблудился ...........Ведь с девушкой знаком долго , ты а не мы . Ты знаеш все её фишки вот и действуй , если ты хочеш универсальный спасоб услышать , то это годится только в случае с регулировкой зажигания у автомобиля заз-968......................

Dante 09.08.2012 08:58

мда....Тяжело дружить с человеком, если на него эрекция )))
Парень, а не лучше ли попытаться узнать как она относится к тебе? Кем тебя видит?

Кёльхен 09.08.2012 09:32

Даже и не знала, что такое бывает.

Nextus 09.08.2012 11:17

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 180851)
Даже и не знала, что такое бывает.

что бывает?:bh:

Кёльхен 09.08.2012 11:26

Цитата:

Nextus писал (а) (Сообщение 180869)
что бывает?:bh:

Ну дружили-дружили, и тут ни с того ни с сего... сексуальный интерес...а раньше почему его не было у вас к ней, вот что мне интересно.

ICE 09.08.2012 11:28

Эта штука сложнее чем кажется на самом деле. Она привыкла воспринимать его как друга, о сексе и не думает. Тут очень деликатный подход нужен, чтобы не ошарашить. В любом случае надо дать ей как-то невзначай понять что сейчас не всё так просто. Лучше всего не ей - а её подружке какой-нибудь,типа поговорить по душам - "вот, помоги, такая проблема", но только по секрету. Девушки на эту тему делятся друг с дружкой очень легко и Ваша подруга будет таким образом элегантно уведомлена о Ваших намерениях. А в лоб - не годится, заигрывания будут восприняты как чудное и странное поведение.

Чудный 09.08.2012 11:33

Ахахаха ) Знаешь чтоб так потом не думать не надо приближаться к девушке очень близко ) сейчас она не будет на тебя смотреть как на парня ) Ты для нее подруга ) Только это ее маленький секрет ) Поэтому увы зачем ей терять такую подругу, переступая грань )
Так что Тут вариант 20 - на 80 ) как повезет ) Если сможешь донести до нее что она тебе правда симпатична!!!
Самое глупое это как то проявлять свои чувства в таком случае !!!
Тут как на ринге выжидаешь момента и бьешь прямым вопросом, как ты смотришь на то чтоб мы били вместе !!!
В Таком случае девушку надо ловить врасплох и без намеков тогда она тебе скажет правду а когда ты долго подводишь ее к этому она уже знает что ты хочешь и будет думать, взвешивать, оценивать !!!
Смотри Сам тут запомни тебе не кто не советчик на одном условии что ты Мужик и должен сам предпринимать решения без каких либо подсказок !!! У Каждого по разному все бывает !!!
А Удивлять ее свечками розами и так далее это сейчас не уместно !!! Что От Тебя нужно Это прямой разговор !!! Без 15 летнего стеснения и запутанности !!!
Тут зависит многое от нее !!! Если ты рассматриваешь ее только как в пастельном плане то даже не лезь, а вдруг устроит знаешь а если не устроит ? Кем ты будешь в ее глаза ? Поэтому реши для себя или же отношения, а потом постель или же трахнуть, а потом думать....
Ты Если честно сам как я понял не знаешь чего ты хочешь !!!
Видать Лет тебе 20 НЕ Больше !!!

ICE 09.08.2012 11:35

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 180871)
Ну дружили-дружили, и тут ни с того ни с сего... сексуальный интерес...а раньше почему его не было у вас к ней, вот что мне интересно.

Бывает,бывает, у меня есть знакомый девятнадцатилетний мальчишка, у него такая девушка его другом держит уже три года, даже не целовались, как только подрастет, начнет зарабатывать и образумится - женит его на себе, как пить дать. Он бедняга даже не знает что делать чтобы склонить её к постели, ведь крепкая дружба, о сексе вообще речи быть не может, другой статус в отношениях. У него проснулся сексуальный интерес где-то года два назад. Он от злости покрутил с другой, потом вернулся

Nextus 09.08.2012 11:36

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 180871)
Ну дружили-дружили, и тут ни с того ни с сего... сексуальный интерес...а раньше почему его не было у вас к ней, вот что мне интересно.

раньше как то не задумывался встречался с девушками.... тут как будто осенило!!!:bh:

Чудный 09.08.2012 11:37

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 180873)
Эта штука сложнее чем кажется на самом деле. Она привыкла воспринимать его как друга, о сексе и не думает. Тут очень деликатный подход нужен, чтобы не ошарашить. В любом случае надо дать ей как-то невзначай понять что сейчас не всё так просто. Лучше всего не ей - а её подружке какой-нибудь,типа поговорить по душам - "вот, помоги, такая проблема", но только по секрету. Девушки на эту тему делятся друг с дружкой очень легко и Ваша подруга будет таким образом элегантно уведомлена о Ваших намерениях. А в лоб - не годится, заигрывания будут восприняты как чудное и странное поведение.

А С Подругами вообще говорить не стоит ) Подруги хуже врагов в таком случае !!!
подруга так поможет что потом будешь локти кусать что попросил ее помочь !!!
:br:

ICE 09.08.2012 11:44

Цитата:

Чудный писал (а) (Сообщение 180877)
А С Подругами вообще говорить не стоит ) Подруги хуже врагов в таком случае !!!
подруга так поможет что потом будешь локти кусать что попросил ее помочь !!!
:br:

Привет,земеля.
Ну тогда с другом общим. А прямо сказать - испугает.
Хотя.. в дружбе девушки всегда в подсознании держут развитие отношений в эту сторону, им надо намекать умело.

Чудный 09.08.2012 11:48

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 180878)
Привет,земеля.
Ну тогда с другом общим. А прямо сказать - испугает.
Хотя.. в дружбе девушки всегда в подсознании держут развитие отношений в эту сторону, им надо намекать умело.

ЗДОРОВА

Как Сказать и смотря какой возраст ) Начнем С Этого ) если они еше дети То Да подружки и вся херня ) А Если же уже им по 23-24 тогда действовать надо самому, решительно и уверенно в себе !!!Так как Девушка Это оценит Но тут заминка, номер 2 - начать правильно разговор !!! Так чтоб суметь донести ей свою мысль ) и чтоб на все правильно поняла ) Ну Так как Тебе это Надо )
И Вообще я считаю что если что то хочешь сделать мало кого оповещай в это и проси помощи !!! Так как помощники !!! Мы Сами все прекрасно умеет решать но не хотим !!!

Кёльхен 09.08.2012 11:59

Я думаю, тут словами не поможешь, типа:
- Знаешь, Маша, я к тебе не отношусь уже как к другу, а даже хочу тебя!
- Некстус, да ты что!!!! (тааак, перестраиваемся-перестраиваемся) Точно! давай попробуем!!!

Тут надо попробовать сломать этот дружеский барьер невербально. Ну там, допустим, отмечаете что-то, (бутылка вина или шимпанзе поможет), вы ей улыбаетесь, садитесь ближе,шутите как-то ммм..интересно, вообщем вы ж сами знаете как с девушками себя вести. Для неё всё должно произойти неожиданно (как в фильме с Мадонной в главной роли, где она с другом переспала, правда тот гей был, но это не главное). Она сама поймет в чем дело, и дальше всё будет зависеть от неё.

ICE 09.08.2012 12:01

Это ещё очень молодой парнишка,судя по интересам, аватарке и местожительству. И правильно делает что спрашивает совета. В таком возрасте парни делают очень много ошибок и лучше если старшие их научат а не сверстники.

Чудный 09.08.2012 12:14

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 180880)
Я думаю, тут словами не поможешь, типа:
- Знаешь, Маша, я к тебе не отношусь уже как к другу, а даже хочу тебя!
- Некстус, да ты что!!!! (тааак, перестраиваемся-перестраиваемся) Точно! давай попробуем!!!

Тут надо попробовать сломать этот дружеский барьер невербально. Ну там, допустим, отмечаете что-то, (бутылка вина или шимпанзе поможет), вы ей улыбаетесь, садитесь ближе,шутите как-то ммм..интересно, вообщем вы ж сами знаете как с девушками себя вести. Для неё всё должно произойти неожиданно (как в фильме с Мадонной в главной родл, где она с другом переспала, правда тот гей был, но это не главное). Она сама поймет в чем дело, и дальше всё будет зависеть от неё.

мда ) Ему не Это надо )) Это Раз а во вторых чтоб строить с человеком отношения надо не соблазнять девушку а подводить ее к тому что я уже тебе не желаю быть другом а хочу больше и без вашего шампуни и кальвадоса ) Эти присыпки для тупых малолеток которых надо только шпилить и не более того !!!Улови Вопрос а потом пиши про стекло с шутками )
И Вообще не слушай не кого делай так как ты считаешь нужным и если тебе она дорога то ты сможешь до нее донести все то что ты хотел !!! Без Всех Этих пластиковых советов !!! Даже если ты Юнец И Много Го не знаешь делай все сам, а то так и будешь жить по советам !!!
не Бойся Оступиться и допустить ошибку !!! Если ты Ей симпатичен то даже если ты ступишь или сделаешь что то не так она тебя поймет !!! Вот и Все И ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ !!! и Забудь про эти смешные дела шампанское чашка кофффэээ и так далее шутки и многое другое !!! ТЫ же не соблазнять собрался а донести человеку свои чувства !!!
Будь Здоров И ЖЕЛАЮ УСПЕХА !!!
И БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЧТОБ ТЫ ОТВЕТИЛ ЧТО ТЫ РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ И ЧТО ТЕБЕ БЛИЖЕ !!! ЧТОБ НЕ МУЧАТ ЛЮДЕЙ )

Gespenst 09.08.2012 12:25

Цитата:

Nextus писал (а) (Сообщение 180838)
Здравствуйте. возник такой у меня вопрос: у меня есть подруга, до нынешнего момента воспринимал её как друга, и тут ни с того ни с сего я её захотел как девушку в плане секса и незнаю, если честно, что делать. Как то с девушками проблем не было - всегда было нормально, а тут как будто в штопор впадаю и незнаю как и что сделать, чтобы испытать и заняться интересным делом))))

Прошу сразу девушек не писать - что поматросишь и бросишь и все мужики козлы.... это не так девушку знаю очень давно ну и пришло то время, что задумался, почему бы и нет, а вдруг если в постели будет хорошо - зачем кто то другой?? Вот то что тебе надо!!....

Девушки ну и парни, дайте совет что такое бы сделать чтобы свалить на повал её??? буду очень признателен!!

Забухни с ней вместе и ситуация сама-собой разрулится или если вы с ней давно знакомы, то при всяком удобном случае,как бы шутя говори ей,типо-" Ох!,как же я тебя хочу "финтифлюхнуть" разочек! Вобщем ,что-то в этом роде,главное,чтобы у неё в подсознании плотно засела мысль о том,что ты ее хочешь и все будет пучком. Желаю удачи!

Чудный 09.08.2012 12:31

Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 180883)
Забухни с ней вместе и ситуация сама-собой разрулится или если вы с ней давно знакомы, то при всяком удобном случае,как бы шутя говори ей,типо-" Ох!,как же я тебя хочу "финтифлюхнуть" разочек! Вобщем ,что-то в этом роде,главное,чтобы у неё в подсознании плотно засела мысль о том,что ты ее хочешь и все будет пучком. Желаю удачи!

:ck::bj::bj::bj::

Да пустое все это ) И если делать то можно и без алкоголя обойтись !!!
С Алкоголем легко а вот по трезвоку все делать) зубы у многих крошатся )
да и Тем Более это вариант для шалавы что ты указал...а она ему друг а для таких нюансов нужны другие лазейки !!!

TheTeacher 09.08.2012 12:35

Бухать вместе не советую - большинство таких случаев добром не заканчиваются, в лучшем случае - потрахаетесь и разбежитесь так, что потом смотреть друг на друга не сможете.

Вариант рассказать другу/подруге - намного лучше. Но не надо забывать о главном - после секса она будет уже не лучшей подругой, а девушкой (со всеми вытекающими). То есть если расстанетесь - дружба может стать враждой. Хотя всякое бывает.

Да, и почему сразу в постель? О каких дальнейших отношениях может идти речь, если не будет сначала цветов, ухаживания, прогулок вместе, поцелуев и т.д. и т.п.? "Переспать и забыть" - не получится, так не бывает (может и бывает, но ооочень редко).

Кёльхен 09.08.2012 12:42

Цитата:

Чудный писал (а) (Сообщение 180882)
мда ) Ему не Это надо )) )

С чего ты взял, что знаешь, что ему надо? Ты читать умеешь? Тогда прочти 1 пост внимательно. Парень ПО-РУССКИ написал, что девушка его интересует в плане секса.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

Цитата:

Nextus писал (а) (Сообщение 180838)
З и тут ни с того ни с сего я её захотел как девушку в плане

вот тут читай, чтоб не листать, а то налистаешь еще..

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

Цитата:

Чудный писал (а) (Сообщение 180882)
мд!!!Улови Вопрос а потом пиши про стекло с шутками )

Сам улови, умник.


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot