Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Вопрос к Администрации по авто блокировке неадекватных форумчан. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110342)

про политику 09.02.2013 13:56

Вопрос к Администрации по авто блокировке неадекватных форумчан.
 
Почему меня заблокировали flicka b Галчонок за пару минут выдав мне нарушений штук 15, когда у всех остальных время для выдачи повторного нарушения составляет 5 минут

Кто дал такие полномочия flicka и Галчонку клацать для выдачи мне нарушения каждую секунду за все мои сообщения дабы заблокировать меня ?

позор просто вам - форум с цензурой и шовинистами, а шовинисты это уже и неонацисты считай

это доказывает предвзятость модераторов и админа в блокировании неугодных пользователей и сообщений
-------- Добавлено в 12:56 -------- Предыдущее было в 12:52 --------
позор что на вашем форуме один человек может заблокировать другого не будучи модератором и админом, тупо выдав 15-30 нарушений выдавая их каждую секунду

предвзятость на лицо

TheTeacher 09.02.2013 13:58

Re: Вопрос к Администрации
 
Так, во-первых - нефиг было оскорблять всех и вся.
У всех постоянных пользователей форума есть возможность блокировать тех, кто не умеет себя вести.

Во-вторых, шовинистов здесь нет (кроме отдельных неадекватов, которых блокируют пользователи).

В-третьих, цензура есть только для мата и оскорблений.

И в четвёртых - если вас заблокировали - зачем, нарушая правила форума, регистрировать десятки новых учёток, поливать всех и вся грязью?

Допустим, вы вышли на городскую площадь и начали орать то, что писалось в чате, в личку юзерам и т.д. Что бы с вами сделали горожане? А милиция?
И что, кто-то думает, что форум сильно отличается от реальной жизни?

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Хотите тут общаться - соблюдайте элементарные правила вежливости и приличия, и никто вас трогать не будет

DVA 09.02.2013 13:59

Re: Вопрос к Администрации
 
Вложений: 1
С правой стороны, где ник и аватар пользователя, прямо под ним есть значкиВложение 11193 - наведите на них мышкой и прочитайте описание. Это есть У ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

про политику 09.02.2013 13:59

Re: Вопрос к Администрации
 
у других почему то нет таких прав каждую секунду выдавать нарушения, так как время для повторного у всех составляет 5 минут, но чтоб меня заблокировать специально для flicka было сделано исключение кем то из модераторов или админом

просто позор

форум с цензурой , шовинизм рулит в Приднестровье, гордитесь, и радуйтесь вы там руководители в вашей ПМР

Mongoose 09.02.2013 14:00

Re: Вопрос к Администрации
 
Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209811)
Почему меня заблокировали flicka b Галчонок

Может потому, что ты мычащая уточка?
Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209811)
за пару минут выдав мне нарушений штук 15

Если быть совсем точными, то 31.
Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209811)
Кто дал такие полномочия flicka и Галчонку клацать для выдачи мне нарушения каждую секунду за все мои сообщения дабы заблокировать меня ?

Кто дал тебе, мычащей уточкеу, право угрожать тут на форуме и писать вещи подобные этим?
Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209317)
как только у меня будет лишняя тысяча долларов - попрощайтесь с форумом.

Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209811)
это доказывает

Это доказывает только то, что ты мычащая уточка! Только и всего. Больше ничего это не доказывает!

про политику 09.02.2013 14:03

Re: Вопрос к Администрации
 
я нормально общался и для этого с админом договорился, но вы придумали новый способ избавится от неугодных пользователей по политическим причинам, потому что мои сообщения неугодны вашему правительству и шовинистам на форуме которые заполонили русскоязычные форумы на путинские деньги с бюджета россии

позор я нормально общался, но вы дали право какой-то форумчанке за 5 минут выдать мне 15 нарушений и тем самым заблокировав меня

позор, предвзятые шовинисты, как ещё можно думать , ваш форум предвзят и не свободен

а если 31 нарушение выдали то это ваще позор вам и от одного человека, модераторы дали ему права такие, где это видано на форумах

TheTeacher 09.02.2013 14:04

Re: Вопрос к Администрации
 
Цитата:

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов.
Мальчик, ты в школе плохо учился?
Тебя оскобляли по национальному признаку? Ты хотя бы где-то упомянул о своей национальности?

Прежде чем писать чушь - думай головой.

Речь вообще не идёт о блокировке по политическим причинам, этот бред ты нафантазировал сам.
Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209317)
как только у меня будет лишняя тысяча долларов - попрощайтесь с форумом. У вас ещё есть

Трижды подумай, прежде чем такое делать. Админправонарушение с твоей стороны (мат и оскорбления) я ещё стерплю, но уголовное (блокировку сайта) - можешь не сомневаться, дело на тебя будет заведено. У меня достаточно знакомых за рубежом, в том числе - в МВД.

DVA 09.02.2013 14:06

Re: Вопрос к Администрации
 
Ещё раз повторяю. Это функция есть абсолютно у всех пользователей. но не всё ею пользуются. Некоторым стыдно "жаловаться" и ждут, когда модератор почистит. В отсутствии модератора форумчане сами могут проявить сознательность и отправить в бан нарушителя спокойствия.
Если вам так надоела местная тупость, то почему вы не пойдете на другой ресурс?

про политику 09.02.2013 14:12

Re: Вопрос к Администрации
 
позор не обращают на мои слова специально и врут и врут


у кого есть право выдать 31 нарушение за 5 минут ?

вы специально убрали ограничение на время flicke и она выдала мне 30 нарушений за пару минут и галчонок потом последнее чтоб ей приятно было типа она меня заблокировала


вот это позор с такими модераторами на форуме

слов нет

всё давай до свидания руссо фашисто

DVA 09.02.2013 14:13

Re: Вопрос к Администрации
 
Ладно,на меня это нагоняет скуку, пойду брови выщипывать и ногти пилить.
Понадоблюсь - позовете.

Mongoose 09.02.2013 14:15

Re: Вопрос к Администрации
 
Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209821)
вы специально убрали ограничение на время flicke и она выдала мне 30 нарушений за пару минут и галчонок потом последнее чтоб ей приятно было типа она меня заблокировала

Да нет, дорогой мой. 13 штук выдала тебе Флика, а все остальные я. Можешь посмотреть у себя в профиле, в разделе "Нарушения". А за написанное тобой мне в личку сейчас, я снова берусь за красную карточку. Оцени мою честность. Держи подачу! :ad:

TheTeacher 09.02.2013 14:17

Re: Вопрос к Администрации
 
про политику, ты назвал нас фашистами? А сам кто? гопник, хулиган, которому позволено оскорблять всех и вся???

Клеветник, покажи мне хоть 1 строчку, в которой написано враньё со стороны администрации форума?

PMR 09.02.2013 15:24

Re: Вопрос к Администрации
 
Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209811)
Почему меня заблокировали flicka b Галчонок за пару минут выдав мне нарушений штук 15, когда у всех остальных время для выдачи повторного нарушения составляет 5 минут

С этим надо разобраться и протестировать.
Про 5 минут - проверяли?

про политику 09.02.2013 16:16

Re: Вопрос к Администрации
 
это же надо дурачком администратором прикидываться, чтоб спрашивать такое.
посмотри это и сейчас работает Галчонок выдала уже 4 нарушения мне и каждое через минуту.
у всех стоит 300 секунд, а у неё 60, браво, модераторы дали право гнобить неугодных форумчан
вчера так вообще за минуту flick выдавала несколько нарушений, итого меня заблокировали за пару минут 2 человека.

PMR 09.02.2013 17:06

Re: Вопрос к Администрации
 
Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209838)
у всех стоит 300 секунд, а у неё 60, браво

У Гали и Фли нет особых индивидуальных настроек.
Возможно дело в том, что они в группе "Форумчане", а не Зарегистрированные.
Это видимо недоработка движка.

Soap 09.02.2013 17:20

Re: Вопрос к Администрации
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 209852)
Возможно дело в том, что они в группе "Форумчане", а не Зарегистрированные.
Это видимо недоработка движка.

Это как это недоработка??? Хамло забанили, он регится вновь и банит адекватного форумчанина? Ну уж нет! Новому юзеру нельзя столько прав давать как и проверенному временем! А вот планочку для перехода в "Форумчане" надо бы поднять не количеством спама, а репутацией. Если чел адекватен, то и репа нарастёт быстро, если чел годами пургу гонит, то это его доски.

PMR 09.02.2013 17:25

Re: Вопрос к Администрации по авто блокировке неадекватных форумчан.
 
Повторная выдача карточки идет одному и тому же юзеру. Так что недоработка.
Стратегия повышения - можно сделать количество ответов + репутация.

Сделал так:
Репутация - 300
Дней - 30
Сообщений - 50

Mongoose 09.02.2013 17:34

Re: Вопрос к Администрации по авто блокировке неадекватных форумчан.
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 209862)
Повторная выдача карточки идет одному и тому же юзеру.

И что? Вот, к примеру, сей [line]придурок[/line] форумчанин под конец начал срать в каждом посте. Ты считаешь, что несправедливо ему за каждый высер прописывать карточку?


P.S. А вот ежели бы можно было прописывать ещё карточки за написанное в личке, то вообще была бы красота и [line]придурок[/line] несознательный гражданин улетал бы в бан гораздо быстрее!

DVA 09.02.2013 17:35

Re: Вопрос к Администрации по авто блокировке неадекватных форумчан.
 
Так и быть, потрясем грязным бельем здесь и устроим разборки здесь.
Админ, выходит, что ты вступаешь по личной инициативе в переговоры с форумчанином, который регулярно не оздоравливает форум, замусоривая чат и темы своими сообщениями. Модераторы это чистят, его неоднократно банят, а глобально - модеры теряют своё время, разгребая этот мусор от одного-единственного человека. После чего Админ, с барского плеча, дарует ему возможность вернуться и писать. Чел возвращается, история повторяется. И опять Админ ищет, где ущемили права этого форумчанина...
Дорогой Админ, если уж ты единолично принимаешь решения о возвращении, то и занимайся его перевоспитанием и уборкой за ним сам. Я бы прямо предложила день, когда бы Админ сам бы уделял ему внимание и занимался его адаптацией.
Боря! Не ценишь чужой труд - не ожидай, что будут ценить твой.
Кстати, заметь, изначально человека банили и объясняли причину бана. Сегодня он вполне мог продолжить развивать начатые им темы, но вместо этого предпочел вступить в перепалку, перебранку и перейти к оскорблениям и шантажу.

PMR 09.02.2013 17:42

Re: Вопрос к Администрации по авто блокировке неадекватных форумчан.
 
Я надеялся достучаться до мозга "про политику" на этой неделе, но безрезультатно.
И планировал сам модерить его посты.
Видимо не освятил перед модерами эту свою несбывшуюся "надежду".
Думал - "ну пусть себе пишет, что хочет" в разделе политика.
Модерам будет легче, если он не будет спамить.
Но перевоспитания не получилось.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot