Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   История (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=75)
-   -   11 сентября. Причины. Мнения. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109987)

Ванлат 08.12.2012 15:03

Что касается 11 сентября то я и без фильма знал что температура горения керосина явно не дотягивает до необходимой величины плавления метала .И что это стопроцентная операция цру .

Mongoose 08.12.2012 15:11

11 сентября. Причины. Мнения.
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 199934)
А что касается 11 сентября то я и без фильма знал что температура горения керосина явно не дотягивает до необходимой величины плавления метала

А то, что при восьмистах градусах Цельсия (температура горения керосина) сталь становится красного цвета и гораздо мягче, а потому уже не держит таких нагрузок на которые расчитана, ты тоже знал?

fia 08.12.2012 15:19

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 199936)
А то, что при восьмистах градусах Цельсия (температура горения керосина) сталь становится красного цвета и гораздо мягче, а потому уже не держит таких нагрузок на которые расчитана, ты тоже знал?

Галь, почему 800? Бензин горит при 1300, керосин при 1100... это я давно помню.

Ванлат 08.12.2012 15:41

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 199936)
А то, что при восьмистах градусах Цельсия (температура горения керосина) сталь становится красного цвета и гораздо мягче, а потому уже не держит таких нагрузок на которые расчитана, ты тоже знал?

Ага знал Галка . Но я так же знал и то что покраснение метала не одно и тоже с расплавлением метала в лужи и потёки метала )))))))))
Галинка а ты никогда не интересовалась , с какого хренделя класически рухнуло здание н 7 , в которые не попало не одного самолёта? Цём милая , жду размышлений )))))))))))
-------- Сообщение добавлено в 14:41 -------- Предыдущее сообщение было в 14:35 --------
Цитата:

fia писал (а) (Сообщение 199938)
Галь, почему 800? Бензин горит при 1300, керосин при 1100

Фиачка , не играйся со спичками . Ибо бензин воспламеняется уже при 200 градусах

Mongoose 08.12.2012 15:42

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 199946)
с расплавлением метала в лужи и потёки метала

Ты сам-то их видал эти лужи и потёки? Руками трогал? Или просто тебе рассказали? Ну так ты же сам про "достоверность" подобных источников рассказал в теме про СССР. Или только в СССР подобные источники все врут, потому как страшно тоталитарные и всё написанное там рассказывает лично Сталин, а тут правильные демократические источники и им нужно верить? :ad:
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 199946)
жду размышлений ))

Да чё кривляться-то? Расскажи уже как всё было на самом деле!!! :bj:

fia 08.12.2012 15:43

Ван, пупсик, я написала температуру ГОРЕНИЯ, а не воспламенения)))) Это кагбэ разные вещи))
Или скажешь, я пользуюсь заимствованной из журнала "Наука и жизнь" точкой зрения?
Наверно, даже на такие вещи надо собственную иметь)))))))))))))))

Ванлат 08.12.2012 15:47

Галюнь так что будем делать с термовыделением керосина в 800 градусов , температурой плавления железа в 1535 градусов и лужами расплавленного метала на месте башен блезницов ? А милая ? Я тоскую гугли порезвее плиз )))))))
-------- Сообщение добавлено в 14:47 -------- Предыдущее сообщение было в 14:46 --------
Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 199949)
Ты сам-то их видал эти лужи и потёки? Руками трогал?

Галюнь . а ты у крестьян паспорта проверяла ? Руками трогала ? ...........)))))))

Mongoose 08.12.2012 15:49

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 199951)
лужами расплавленного метала на месте башен блезницов

Ты лично с ними можешь делать всё, что тебе заблагорассудится. А пока перечти ещё раз написанное мною в предыдущем посте и ответь на прямо поставленные вопросы не виляя жопой. И ещё, сынок, - вопросы здесь задаю я! :ad:
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 199951)
а ты у крестьян паспорта проверяла ? Руками трогала ? ...........))

Ты таки сионист? И почему сразу нет?

Ванлат 08.12.2012 15:50

НО это всё мелочи . А вот не мелочи - это обрушение здания н 7 . Есть идейки ?

Mongoose 08.12.2012 15:52

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 199954)
Есть идейки ?

Нервничаешь? Это правильно. :ad:
Ещё раз повторю, для тех у кого с чтением проблема.
Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 199949)
Да чё кривляться-то? Расскажи уже как всё было на самом деле!!! :bj:


Duke_Cheb 08.12.2012 15:56

[/COLOR]
Цитата:

Ван, пупсик, я написала температуру ГОРЕНИЯ, а не воспламенения
Пардоньте, а в чем разница? И то, и то - окислительный процесс.

Mongoose 08.12.2012 15:59

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 199958)
Пардоньте, а в чем разница?

Воспламенение - это начало процесса. Запуск. Старт. С которого начинается процесс. Горение - сам процесс.

Ванлат 08.12.2012 16:05

Галюнь - моя версия родилась для меня вечером 11 сентября . И я даже не терзался в её поиске . Ибо помнил ту америкозную компанию по поискам у Садама межгалактического всеразрушающего оружия . Где целью поисков была элементарная чёрная жижа для америкозных танкеров . А возражение скептиков по поводу америкозной морали и того что они не способны на уничтожение 3000 своих граждан я мило улыбался............
И я помнил как Клинтон на фоне отсосного скандала с Моникой вдруг решил Югославию побомбить , чтоб за время бомбёжек успеть отчистить все ковры авального кабинета и платья прекрасной практикантки от не родившихся Килинтиков . Весь мир тогда говорил о войне в Югославии , зато начал отвлекаться от темы с отсосами .
Мой вывод был однозначным -- промышленный подрыв зданий . Причём качественный подрыв .

fia 08.12.2012 16:05

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 199958)
Пардоньте, а в чем разница? И то, и то - окислительный процесс.

Галя ответила уже. Я имела ввиду сам процесс горения.

Duke_Cheb 08.12.2012 16:06

:ag: Глубоко копнула.
Кстати, чего вы 11 сентября поминать начали - тема-то "Парадоксы христианства".

fia 08.12.2012 16:11

Это тоже парадокс, только не христианства.

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 199965)
Глубоко копнула.

Червяки для рыбалки нужны)

Ванлат 08.12.2012 16:15

Но сама операция дешовая . Ладно америкозы не шарят в физике . Но вот со зданием 7 они лажанулись конкретно . Обратите внимание .
1) В здание не падали самолёты
2)Здание находилось одним крылом чуть ближе к одной из башен
3) Пару окон с торца здания н 7 действительно насали дымить , наверняка было возгорание
4) Но ёшкин кот . Не успели даже они как следует разгореться как наше монументальное не прикосновенное здание вдруг по класической схеме путём сложением к центру здания в секунды рухнуло ))))))))))
5) Класическая схема подрыва зданий в условиях плотной городской застройки
-----------------------------------------
Лажа конкретная и очевидная . Но пипл глотнул

Mongoose 08.12.2012 16:16

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 199963)
Мой вывод был однозначным -- промышленный подрыв зданий . Причём качественный подрыв .

А самолёты потом в Пэйнте пририсовали!!! :bj:

А когда после этого начали немножко в Афаганистане всех подряд бомбить - там тоже нефть искали? Ну и как? Нашли? Сколько накачали? А когда Ирак, Югославию и Ливию бомбили - почему ещё пару домов не взорвали? Ну давай, не стесняйся, отожги ещё откровениями. :ag:
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 199965)
Кстати, чего вы 11 сентября поминать начали - тема-то "Парадоксы христианства".

Дык американцы вроде в большинстве своём позиционируют себя как христиане, нет? :ad:
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 199969)
Но сама операция дешовая. Лажа конкретная и очевидная . Но пипл глотнул

Предлагаю тебе заснять про это дело разоблачительную фильму!!! Народ должен знать Сияющую Правду и Ослепительную Истину от Витюни!!! :bj:

Ванлат 08.12.2012 16:37

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 199972)
А самолёты потом в Пэйнте пририсовали!!!

Самолёты и минирование не находиш не взаимоисключающие факты ? Не ?
-----------------------------------------------
-------- Сообщение добавлено в 15:37 -------- Предыдущее сообщение было в 15:36 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 199969)
Дюк - ты согласен что христианство это последняя версия плогиата Египетских религиозных учений ?

--------------------------------------------

Mongoose 08.12.2012 17:02

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 199979)
Самолёты и минирование не находиш не взаимоисключающие факты ? Не ?

Вяло, Витюня, вяло! Давай, поднапрягись и усиль накал разоблачений! Я в тебя верю! :ad:


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot