Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Новогоднее поздравление президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107619)

Nadenish 01.01.2012 15:41

Новогоднее поздравление президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука
 
Президент ПМР Евгений Шевчук поздравил всех приднестровцев с Новым 2012 годом!
(Для тех, кто вчера не смог посмотреть).

[youtube]9n7ldIqANZI[/youtube]

TheTeacher 01.01.2012 16:17

Новогоднее обращение Президента ПМР Евгения Шевчука - 1.01.2012 - видео с официального сайта Президента ПМР (выше качество!)
http://www.president.pmr-gov.org/vid...11_Shev4uk.flv

С новым 2012 годом!

Цитата:

Поздравление Президента Придестровской Молдавской Республики 2012

Дорогие друзья!
Уважаемые приднестровцы!

Вот и подходит к концу 2011 год. И хоть для каждого из нас этот год сложился по-разному - для всех он оказался годом больших перемен. То, что совсем недавно казалось почти невозможным, сегодня становится фактом нашей жизни. И сейчас, не забывая о прошлом, мы думаем, конечно, о будущем. Действительно, совсем скоро для нашей республики наступит одновременно и новый год, и новая эпоха. В эти минуты мы не только сверяем наши часы, мы сверяем помыслы и чувства, сверяем наши ожидания.

К сожалению, не все приднестровцы стали жить лучше. И не все пока могут добиться этого сами, без поддержки общества и государства. Экономическое состояние республики требует больших изменений. Мы должны помнить об этом и не забывать о том, что у нас впереди очень много работы, которую выполнить под силу только всем вместе. И тогда обязательно придет время, когда мы будем спокойны и за наших стариков, и за наших детей.

Я не хочу обещать того, чего ещё нет. Но я знаю точно: новое руководство страны приложит все усилия, чтобы исполнилось и получилось все, что вы наметили, загадали, задумали. Пусть осуществятся все ваши добрые начинания, планы и замыслы. Пусть в Новом году каждый будет успешен в делах. Ведь именно из них складывается наша общая жизнь, складывается судьба страны - Судьба Приднестровья.

Пусть будут здоровы наши родители и дети. Пусть будет мир и достаток в каждом доме.

Я поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Тех, кто встречает его с семьей и друзьями. И тех, кто в новогоднюю ночь находится вдали от родного дома.

В эти мгновения каждый из нас думает о своих любимых и близких. Хочу пожелать вам того, что обычно желают своим родным и друзьям - здоровья, мира, благополучия, стабильности, любви и веры! Веры в себя и в Отечество наше! Счастья вам! С Новым 2012 годом!
P.S. Кстати, ТСВ (телевидение свободного выбора) это поздравление не показало

vintus 01.01.2012 17:21

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 141794)

P.S. Кстати, ТСВ (телевидение свободного выбора) это поздравление не показало

Они никогда не показывали поздравлений!

Elenn 01.01.2012 17:55

Цитата:

vintus писал (а) (Сообщение 141804)
Они никогда не показывали поздравлений!

А Я наивная ромашка, ждала на ТСВ, и удивилась:ap:

Привыкший побеждать 01.01.2012 18:50

коротко и по делу, не то что предыдущий, ИНС- по полчаса речи задвигал про тяжелое экономическое положение, блокаду итп

Nadenish 01.01.2012 19:54

Зато так палено было видно что речь читает по бегущей строчке! Да и спотыкался пару раз!

Привыкший побеждать 01.01.2012 22:18

да все читают по бегущей строке, я его обращение в текстовом виде читал.вот балабол ИНС мог часами трындеть ни о чем, о своем наболевшем без бумажки это да.

amadois 02.01.2012 20:34

очень ждал слов о республике и планах на будущее.....
з.s. перед народом нужно выходить трезвым, есть нормы приличия

Nadenish 02.01.2012 20:40

Цитата:

amadois писал (а) (Сообщение 141917)
очень ждал слов о республике и планах на будущее.....

ну он в принципе сказал что ничего обещать не будет, того чего нет... (мудрый ход))))

Цитата:

amadois писал (а) (Сообщение 141917)
з.s. перед народом нужно выходить трезвым, есть нормы приличия

вот вот и я о том же) а то аж не очень приятно слушать и смотреть

vintus 02.01.2012 22:48

Цитата:

amadois писал (а) (Сообщение 141917)
очень ждал слов о республике и планах на будущее.....
з.s. перед народом нужно выходить трезвым, есть нормы приличия

Он трезвый был, если че следите за его речью, ему тяжело медленно и внятно говорить, Шевчук привык быстро излагать свои мысли....

PMR 03.01.2012 00:48

В общем, судя по теме - важны слова ))

Желанная 03.01.2012 01:42

Цитата:

amadois писал (а) (Сообщение 141917)
очень ждал слов о республике и планах на будущее.....
з.s. перед народом нужно выходить трезвым, есть нормы приличия

Он трезвый был! Просто очень устал за последние дни! Вы посмотрите сколько он указов издал за 2 дня! Сколько всего успел сделать - и там был, и там.

карабас 03.01.2012 10:36

противники Шевчука вы уже задолбали. поцелуйте лучше его в пипиську и успокойтесь уже. пьянь не пьянь а вашего смирнова уже нет и не будет. потерпите еще чуток. справедливость и порядок будет. всему свое время.
хотел бы я на вас посмотреть, как бы вы говорили если начиная с 11 декабря спали бы по 1 часу в сутки, или близко к этому. и при том успевали бы везде. действительно к такому случаю придумали поговорку что п***здеть не мешки таскать!


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot