Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Когда ты потерял(а) девственность?) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108937)

Amnesia 29.06.2012 17:46

Когда ты потерял(а) девственность?)
 
Вот такой вот вопрос, девченки.
Это навеяно предыдущей темой.
Колитесь, сейчас станет понятно почему у некоторых мамаш, такие консервативные взгляды.
Не такая уже это прямо тайна. Уже предполагаю отмазки некоторых, типа Муж может прочитать...
Так чтоб вы знали: отмазки не канают...))))):br:

Однако, действительно недоработочка, как я могла забыть про наших дорогих мужчин.
Им вопрос тоже адресуется...)))

Elenn 29.06.2012 17:46

А вы когда?
Раз уж вы начали тему.

korvin 29.06.2012 17:48

а почему только девчонкам вопрос адресуется ?!?!?
у нас, парней, что нет такого опыта ? ))

дискриминация, однако !!! ))))

Кёльхен 29.06.2012 17:48

Амнезия, тема будет еще интересней, если вовлечь сюда и мужской пол. Пусть тоже расскажут (кто захочет), в каком возрасте у них был первый раз.

fia 29.06.2012 17:48

В каком возрасте чтоль? Ну в 23 года....

Аббат Бузони 29.06.2012 17:48

Я в четырнадцать,в конце седьмого класса,учился в "спортприюте" гувернантки к этому вопросу относились очень деликатно,вобщем в личную жизнь воспитанников не вторгались

Кёльхен 29.06.2012 17:49

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 175352)
а почему только девчонкам вопрос адресуется ?!?!?
у нас, парней, что нет такого опыта ? ))

дискриминация, однако !!! ))))

О, мы с вами одновременно об одном и том же))).

fia 29.06.2012 17:50

Амнез, ну скинь пару фоток девочек 13 летних, которых не отличишь от 18-летних, а то меня любопытсво гложет.

Duke_Cheb 29.06.2012 17:51

Не уверен, что разумно открывать такую тему. Я иногда вижу форумчан воочию, и информация о том, что девушка Владилена потеряла девственность в 13 лет, а девушка Даздрапема в 27, серьезно повлияют на мое подсознательное отношение к ним. Они могут оставаться прекрасными женщинами, приятными собеседницами и замечательными товарищами, но к первой я буду непроизвольно относиться с долей презрения, а ко второй с крупицей жалости. Да и на моем общении на форуме это отразится. Предлагаю тему закрыть.

Либо, давайте уж вывесим, заодно, запланированный график месячных каждой форумчанки на год вперед; список интимных партнеров с указанием их достоинств и недостатков, а также венерических заболеваний, перенесенных за период активной половой жизни. Я не уверен, что это та информация, которую имеет смысл выставлять на всеобщее обозрение.

korvin 29.06.2012 17:52

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 175356)
О, мы с вами одновременно об одном и том же))).

ну, я думаю девственность мы с вами не одновременно потеряли )
и тем более не в одном месте )))

Кёльхен 29.06.2012 17:55

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 175359)
ну, я думаю девственность мы с вами не одновременно потеряли )
и тем более не в одном месте )))

Что верно-то верно.:ag:

Amnesia 29.06.2012 17:56

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 175357)
Амнез, ну скинь пару фоток девочек 13 летних, которых не отличишь от 18-летних, а то меня любопытсво гложет.

Ты давай не уходи от ответа...)))

Seven 29.06.2012 17:57

Не говорите когда и где потеряли !!!!
Амнез найдет и себе заберет !!!))
:ag:

Кёльхен 29.06.2012 17:58

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 175361)
Ты давай не уходи от ответа...)))

Она, между прочим, единственная, кто ответила. КАК ты не заметила-то?:ab:

Amnesia 29.06.2012 18:00

Дюк, ты действительно гонишь, ты форум любой открой и посмотри какие там темы.
Или даже не так, зачем далеко ходить, в наш форум и загляни...)))

korvin 29.06.2012 18:01

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 175358)
Не уверен, что разумно открывать такую тему. Я иногда вижу форумчан воочию, и информация о том, что девушка Владилена потеряла девственность в 13 лет, а девушка Даздрапема в 27, серьезно повлияют на мое подсознательное отношение к ним. Они могут оставаться прекрасными женщинами, приятными собеседницами и замечательными товарищами, но к первой я буду непроизвольно относиться с долей презрения, а ко второй с крупицей жалости.

то есть по твоей логике , дюк, есть строго определённый возраст когда девушка может/должна потерять девственность ?!
интересная мысль...
то есть если слишком рано, то она на всю жизнь останется достойной лишь осуждения и презрения ?
а если слишком поздно, то станет чем то сродни инвалиду, на которого все смотрят с жалостью и сожалением ?


Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 175358)
Либо, давайте уж вывесим, заодно, запланированный график месячных каждой форумчанки на год вперед; список интимных партнеров с указанием их достоинств и недостатков, а также венерических заболеваний, перенесенных за период активной половой жизни.

не утрируй, о таких вещах никто не собирался говорить.

Duke_Cheb 29.06.2012 18:02

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 175364)
Дюк, ты действительно гонишь, ты форум любой открой и посмотри какие там темы.
Или даже не так, зачем далеко ходить, в наш форум и загляни...)))

Я тешу себя надеждой, что здесь приличный форум и люди тут знают чувство меры и не понаслышке знакомы с понятием щепетильности.

Amnesia 29.06.2012 18:05

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 175350)
А вы когда?
Раз уж вы начали тему.

Заметно Рыжая, что ты на днях из Одессы– вопросом на вопрос отвечаешь))))

Duke_Cheb 29.06.2012 18:06

Цитата:

то есть по твоей логике , дюк, есть строго определённый возраст когда девушка может/должна потерять девственность ?!
интересная мысль...
то есть если слишком рано, то она на всю жизнь останется достойной лишь осуждения и презрения ?
а если слишком поздно, то станет чем то сродни инвалиду, на которого все смотрят с жалостью и сожалением ?
Не совсем так. Просто это информация из ее личного пространства, которая, вообще говоря, касается только ее и того, кто ей поспособствовал. У всех людей свои стереотипы и я не исключение - у меня тоже есть свои моральные бзики. Примерно то же самое - создать опрос "Какой у вас размер груди?". Если девушка смущена тем, что у нее маленький бюст - ей опрос будет неприятен; аналогично, дама, о возрасте которой уже известно, что ей под сороковник, в жизни не признается, что у нее пятый, ибо рискует нарваться на шуточки типа "выходила из ванной, наступила на правую сиську, чуть не убилась".

Родная Природная 29.06.2012 18:07

давайте сделаем ЗАКРЫТЫЙ ОПРОС. Все желающие нажмут кнопочку и с чистой совестью, что участвовали в теме, промолчат.

или тему закрыть напрочь. хотя... почти 20 ответов говорит о том, что тема всё же интересна.


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot