Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Религии (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Заклинания белой магии. Практическая белая и черная магия. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3245)

PMR 19.05.2009 16:29

Заклинания белой магии. Практическая белая и черная магия.
 
Интересует, кто то пробовал на практике использовать заклинания белой магии?
Вооще интересны различия в белой и чекрной магии со стороны практики, что проще изучить.
Какова цена для таких знаний.
Получалось ли у Вас исполнить и воплотить в жизнь заклинания белой магии?

Kiss 19.05.2009 17:54

Борь это праздное любопытство или. . . ?
Вообще магии ни белой ни черной ни серой нет.Условно магия подразделяется на белую и черную исходя из того к каким силам обращаются за помощью.К примеру Богородицы,Николаю угоднику и прочим святым это белая магия.
И если обращаются к чертям покойникам и прочей нечести это черная.Но я для себя разделяю еще по одному признаку то что делается по желанию человека это белая,а то что против его воли это черная.Даже если ты лечишь например от алкоголизма,но пациент против я конечно утрирую,но это чтоб понятнее было,это все равно черная.

Боевой маг 21.05.2009 05:11

Вложений: 1
Магия - это способ изменить ход событий.

Цитата:

И если обращаются к чертям покойникам и прочей нечести
Почему покойники - это нечисть?

PS Магический кот

PMR 22.05.2009 12:32

А чем это кот магический?
Маг, у тебя есть практика в магии? В черной или в белой?

Боевой маг 22.05.2009 13:22

Кот - уникальное животное. Особенно черный кот. С ним связано множество суеверий. Считается, если в семье умрет кот - это плохой знак. Говорят, что люди, у которых живут коты, живут дольше. Древний персонаж сказок баба-яга любила лежать на печке и рассказывать своему коту сказки.
Кот черного цвета называется лунным и олицетворяет зло и смерть.
В черной и белой магии у меня практики нет, админ. Это умеют люди, которые дают в газетах объявления в рубрике Предсказательства :)

PMR 22.05.2009 15:27

А что тогда значит твой ник "Боевой Маг"?
У нас сбежал красивый черый кот за месяц до рождения сына. Что это значит?

Боевой маг 22.05.2009 20:03

Цитата:

PMR: А что тогда значит твой ник "Боевой Маг"?
в достижении необычных неземных и земных целей использую оригинальные алгоритмы - потому и маг.
А боевой - так как всю жизнь не покидает ощущение войны.
Все пытался сформулировать эти качества в определение - пока несколько лет назад не начал играть в игру Герои Меча и Магии 3, ну а там боевой маг это уже сказочный персонаж.

Цитата:

PMR: У нас сбежал красивый черый кот за месяц до рождения сына. Что это значит?
Ты должен искать кота. Если все таки отыщешь - будет большая радость в доме.
Я однажды три недели ходил по городу и искал удравшего котенка, пока не нашел.

PMR 22.05.2009 21:45

Понял, правда ходить по всем улицам города, а ещё кот родом со Слободзеи, то ещё и там обыскать всё... Как-то лень. А я так свех котов смотрю, не он ли...
А Герои Меча и Магии - это отличная игра и мир фэнтези, в студенческую пору увлекался. Сейчас нет времени, кормить семью надо, а не в игрушки играть.


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot