Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Загадочная история Бенджамина Баттона (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107241)

PMR 06.12.2011 19:00

Загадочная история Бенджамина Баттона
 
Вложений: 2
Довольно неплохим оказался фильм " Загадочная история Бенджамина Баттона" по мотивам расказа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.
Рассказ понравился мне больше, как то в фильме тема не раскрыта до конца. Игра актеров отличная. Момент с аварией и стечением обстоятельств очень напомнил фильм Эмили.

Брэд Питт и Кейт Бланшетт
Вложение 7680

Бенджамин Баттон в детстве
Вложение 7681

КоЛючка 06.12.2011 19:08

Фильм великолепный)
 
Уже отписывалась в теме Последний просмотр, про данну картину, фильм смотрела с замеранием сердца, на одном дыхании, конец неожиданный, - момент когда он начал регрессировать, и стал юнцом-склеротиком, когда залез на крышу и не хотел слазить, все встречи в судьбе его не были случайны)))
Я от этого фильма в восторге:bs:

Nadenish 06.12.2011 20:35

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 135564)
Я от этого фильма в восторге:bs:

аналогично!!! :ay:

Sher 06.12.2011 21:36

что-то знакомое...вспомнила - там он все молодеет и молодеет до своего конца!))
ФСФитцджеральд - отличный писатель...

korvin 08.12.2011 16:28

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 135561)
Довольно неплохим оказался фильм " Загадочная история Бенджамина Баттона"

"довольно неплохим" ?!?!

фильм - шедевр !

Ingrid 08.12.2011 20:59

Как раз по теме этого щедеврального фильма пришлась статья об актерах в гриме в «Аиф»:
http://radikal.ua/data/upload/ba193/...e3109eada6.jpg

Превратить красавца Брэда Питта в старика не так-то просто, однако это прекрасно удалось гримерам. Чтобы стать стремительно молодеющим стариком, Питт проводил в кресле гримеров до пяти часов в день. «Оскар», «Сатурн», BAFTA – все эти премии достались гримеру Грегу Кэнному за его превосходную работу.
Некоторые зрители признались после премьеры, что досмотрев картину с пенсионером в главной роли до середины, никак не могли понять, когда же на экране наконец появится Брэд Питт.

Источник: aif.ru/culture/article/47882

PMR 11.12.2011 19:22

А я думал, что на роль старого Брэда Пита взяли другого пожилого актера - просто похожего на Брэда. Всё же фильм несколько затянут.

КоЛючка 11.12.2011 19:24

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 136621)
А я думал, что на роль старого Брэда Пита взяли другого пожилого актера - просто похожего на Брэда. Всё же фильм несколько затянут.

:bj:Ну ПМР, даете, уморили....:ap:

Кёльхен 11.12.2011 20:58

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 136621)
Всё же фильм несколько затянут.

Только что посмотрела. Ничего не затянут, очень даже все логично и увлекательно.:ay:

Sher 11.12.2011 22:41

Цитата:

Всё же фильм несколько затянут.
Интересно, чтобы Вы , админ, сократили в фильме?)))))

PMR 12.12.2011 10:58

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 136623)
:bj:Ну ПМР, даете, уморили....:ap:

Как такой большой Брэд Питт поместился в такого маленького старичка? )) Каралсон.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 136657)
Интересно, чтобы Вы , админ, сократили в фильме?)))))

Возможно период жизни в старческом возрасте, на корабле.... Что то другое бы развил в сюжете фильма.

КоЛючка 12.12.2011 15:50

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 136740)
Как такой большой Брэд Питт поместился в такого маленького старичка? )) Каралсон.

Добавлено через 1 минуту

Возможно период жизни в старческом возрасте, на корабле.... Что то другое бы развил в сюжете фильма.

:ap:Админ, ну вы даете, такой же Карлусон как и хоббиты Во властелине Колец....
А по мне - тут в фильме ничего лишнего.....:b2t:или Вам админ - понравилось - как старичок-неумеха набирается сексуального опыта:ab:

Sher 12.12.2011 18:04

Если честно, то мне Бред Пит не нравится ни как актер, ни как мужчина, Робин Уильямс сыграл бы лучше...
Фильм-то про любовь которой не страшно время, в принципе какая разница - из-за чего расстаются любящие люди, обратный отсчет жизни лишь антураж...
специально пересмотрела, но при всем уважении шедевром назвать не могу, фильм не затянут, он скорее пессиместично- сентимантален, хотя многие эпизодические актеры играют блестяще, в отличие от Пита)))

КоЛючка 12.12.2011 18:11

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 136881)
Если честно, то мне Бред Пит не нравится ни как актер, ни как мужчина, Робин Уильямс сыграл бы лучше...
Фильм-то про любовь которой не страшно время, в принципе какая разница - из-за чего расстаются любящие люди, обратный отсчет жизни лишь антураж...
специально пересмотрела, но при всем уважении шедевром назвать не могу, фильм не затянут, он скорее пессиместично- сентимантален, хотя многие эпизодические актеры играют блестяще, в отличие от Пита)))

:b2t:Не соглашусь, Питт талантище, и если он внешностью удался - чтож ему теперь...Мне Р. Уильямс нравиццо очень - но вы сравнили шер - то певец, а то актер..одно к другому не стоит лепить, а сыграл он великолепно ИМХО.....думаю мое ИМХО совпадет со многими мнениями)))

:ay:А вообще по мне так типажи Депп и Стэтхем....ну еще В. Кассель...и Клуни...смотрю на них и глаз радуется)))

DVA 12.12.2011 18:18

Люча, мне кажется имелся в виду актёр http://img0.liveinternet.ru/images/a...42357464_r.jpg

КоЛючка 12.12.2011 18:19

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 136887)
Люча, мне кажется имелся в виду актёр http://img0.liveinternet.ru/images/a...42357464_r.jpg

:ag::ah:Сорри, *****а - Я про Роби Уильямса подумала, пардон дамы, пардон)))):ad:

Я думаю в этом фильме (про Бен. Баттона) Питт очень локанично вписался и это не повторимо, и врядли другому актеру суждено было бы сыграть лучше))))

Иринашв 18.02.2012 11:39

Потрясающий фильм,глубокий,красиво снят и сыгран....+100
Только что-то непонятно с гримом,лицо да..похоже...а вот рост и телосложение явно детские...Что сделали с Бредом?

Die Prinzessin 18.02.2012 17:58

Загадочная история Бенджамина Баттона не только шедевральный фильм но неопровержимое доказательство превосходства голливудских актеров над нашими. Для этих метаморфоз на экране Питту приходилось просиживать в кресле гримеров по пять часов - и тем немение качество игры не теряется , оценки качественные , ясные и живые. Лицо Питта не кажется маска и от него не несет мертечинкой как это происходит в Высоцком (сорри тем кому нравится эта картина).
Так что актерская работа у Питта здесь на отлично и не только Питта !


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot