Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Заставим мужа рожать!!!!!!!!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107043)

susa-kisa 17.11.2011 11:03

Заставим мужа рожать!!!!!!!!!
 
Как Вы относитесь к родам в присутствии мужа???

Кёльхен 17.11.2011 11:29

Отрицательно, если только муж не медицинский работник или ветеринар))))).
Мужчины - они ведь тоже впечатлительные натуры, зачем травмировать их нежную психику?)))
Меня бы присутствие близких мне людей на родах точно бы отвлекало, не смогла бы сконцентрироваться на процессе, особенно если бы видела ужас или еще какие-то проявления отнюдь непозитивных эмоций на лице мужа, ну или других родственников (во многих роддомах разрешается присутствие родителей и других кровных родственников).

Elenn 17.11.2011 12:51

Мой сказал, что если будет присутствовать при родах , то у него больше никогда не встанет. Мы не рискнули))))))))))

Лампада 17.11.2011 12:55

Кельхен..да я это представила...если б я рядом была бы....ты б рожала неделю....хотя мож от смеха родила бы за 15 мин)

PMR 17.11.2011 12:56

Лично я не хочу видеть этот процесс. Для меня женщина должна быть всегда красивая, ухоженная. Потом будут кошмары сниться только.

КоЛючка 17.11.2011 12:56

:bg:Жуть просто - муж на родах, я думаю после этого два выхода диаметрально противоположных - либо начнеть еще больше любить, ценить, уважать и сострадать или Как Елен сказала -у него больше не встанет - и останется одна жалость...а третьего не дано:bg:

Лампада 17.11.2011 13:03

у меня муж с его братом(со мной одногодка) смотрели видео как рожает женщина..причем я ныкалась...закрывала глаза...а они так спокойно смотрели....без лишних эмоций....сказали ОЧ ПОЗНАВАТЕЛЬНО

КоЛючка 17.11.2011 13:05

Очень Очень познавательно...сказали они - как просмотр фильма
А если бы Вы Лампада были - я думаю муж Ваш ПАНИКОВАл - не то слово...хотя все может быть,

Кёльхен 17.11.2011 13:11

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 131049)
Кельхен..да я это представила...если б я рядом была бы....ты б рожала неделю....хотя мож от смеха родила бы за 15 мин)

Смех мешает правильному дыханию...))) Не, тебя бы я точно не пустила, ты же меня не пускала к себе в палату после операции на аппендицит, чтоб у тебя шов от смеха не разошёлся)))))))))).:ap:

Лампада 17.11.2011 13:14

а то))))твое появление...уже ржать хочется...один взгляд и думаешь счас будет ПЕРЛ от Кельхен)))
мож паниковал бы...а мож и нет...кстать Колючка перейдем на ТЫ...а то я ся воистину старой почувствую))))

КоЛючка 17.11.2011 14:01

Лампада - на "вы" - это уважение, а не старость)))
На ты так на ты)))
я вот видела как у моего родного человека были схватки - и как она мучается - вообще роды - это подвиг, и пусть женщина его совершает Одна!!!!

susa-kisa 17.11.2011 14:07

даже боюсь представить .что такое роды по настоящему!!!!!!

Кёльхен 17.11.2011 14:23

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 131083)
даже боюсь представить .что такое роды по настоящему!!!!!!

У вас вроде есть ребенок или я ошиблась?:ab:

susa-kisa 17.11.2011 14:39

Да ты не ошибалась,просто меня за неделю до родов положили на сохранение и сделали плановое кесарева.пришли в палату забрали наркоз в вену.маску на фейс и проснулась я в палате,ляька в люльке вот и все роды, так что вроде рожала,а вроде и нет

Nadenish 17.11.2011 14:49

По желанию мужа. Если ОН будет не против - то пожалуйста! От того что он будет рядом, мне будет не так страшно и приятно от нахождения рядом любимого и родного человечка!
Если против - то нет, так нет. Но хотела бы чтобы был хотя-бы в коридоре, чтобы хоть на расстоянии чувствовать его "рядом" и поддержку.

PMR 17.11.2011 17:40

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 131079)
я вот видела как у моего родного человека были схватки - и как она мучается - вообще роды - это подвиг, и пусть женщина его совершает Одна!!!!

Помощи от мужа не врача рядом будет мало. Это моё мнение.
КоЛючка, ты бы хотела чтобы муж видел, как ты рожаешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 131107)
ПНо хотела бы чтобы был хотя-бы в коридоре

А где же ещё, не в баре же с друзьями отмечать рождение ребенка :bo:

КоЛючка 17.11.2011 18:12

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 131164)
Помощи от мужа не врача рядом будет мало. Это моё мнение.
КоЛючка, ты бы хотела чтобы муж видел, как ты рожаешь?

Добавлено через 1 минуту

А где же ещё, не в баре же с друзьями отмечать рождение ребенка :bo:

Нет муж пусть тихо курит на улице)))

Ну в коридорах еденицы - я так видела полно мам привозило рожениц, пару мужей, и никто не рвался - даже в коридор

Все нервно курили на улице:bg:

Nadenish 17.11.2011 18:33

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 131164)
Помощи от мужа не врача рядом будет мало. Это моё мнение.

а как же моральная помощь? на расстоянии... и в то же время совсем рядом ))) чувствовать поддержку....
для любой женщины это важно!

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 131164)
А где же ещё, не в баре же с друзьями отмечать рождение ребенка :bo:

"папаши" разные бывают))))) :bk:

КоЛючка 17.11.2011 18:40

Нади, а чего вы в кавычки взяли папаш, многие мужики, это по моему повсеместно - хоть один из дней пребывания жены в роддоме - находят себе минутку (кто час, кто два, кто день) посидеть, так сказать отметить рождение, это разве плохо)))

Nadenish 17.11.2011 18:45

Нет не плохо.
Но речь в теме идет о том моменте когда жена рожает а не просто находится в роддоме. :ab:


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot