Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Почему у тебя разные шнурки?"... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6246)

Шнурок 06.04.2010 12:38

"Почему у тебя разные шнурки?"...
 
Провёл маленькое соц.исследование
Предисловие: Я себе купил кеды и нацепил на них шнурки разного цвета.И в этих кедах ходил 2 недели...Выяснилось ,что:
за первые 3 дня меня о шнурках спросили 14 человек(7 из них смеялись)
в последующие дним в общей сумме набралось человек 10 кто еще спрашивал о цвете шнрков.Это только те что спросил.А какое несметное количество неодумевающих взглядов и улыбок я видел,когда шёл по городу с разноцветными шнурками,люди просто таращились.
Для себя я сделал вывод... А что думаете вы?

Lali 06.04.2010 14:12

так а вывод в чем заключается?

dgin 06.04.2010 14:26

я думаю мне пох. какие у тебя шнурки.

Elenn 06.04.2010 15:35

А у меня разного цвета глаза..... Это вам не шнурки...... При желании не снимешь.

Желанная 06.04.2010 15:52

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 44279)
А у меня разного цвета глаза..... Это вам не шнурки...... При желании не снимешь.

Вот вычитала:
"Люди с такими глазами имеет очень непростой характер и способны проводить влияния различных сил: добрых и злых, светлых и темных. Трудный, сложный характер, они легко увлекаемы страстями и подвержены сильному воздействию всякого рода внушений. И им трудно, и с ними трудно. Глаза разного цвета встречаются у людей довольно редко".

трезвомыслящий 06.04.2010 18:03

мне бы, ***дь, твои заботы!!!!!!!!!!!

Лампада 06.04.2010 22:21

я тож ходила с разными шнурками...ходила с ярчайшими...салатовыми...и слышу разговор 2-х "пацанчиков"обращенный ко мне..
1 пацанчик:что означают твои зеленые шнурки?
2пэц:ВАСЬ ОНИ НЕ ЗЕЛЕНЫЕ ОНИ ОРАНЖЕВЫЕ)))

люди у нас остро на все реагируют чего нет на меркурии например...оденешь чтото нереальное,покрасишься как то не так,и все тебя за психа считают..или гомогея..(тока я тут причем!почему мне кричат Э"МО ЭМО ПИ...Я ЧЕЛКА"))))
кароч глупый народ у нас,ДЕРЕВНЯ)))даже не деревня а СЕЛО!

Трокопотака 07.04.2010 00:13

да да, село у нас))))
и люди дикие

Costinform 07.04.2010 01:01

Это вы село, причем полное, все, что вы сказали, всего лишь ваше мнение о другом мнении, и ни в коем случае не касается мнения тех, кто на вас смотрел..., вот прикинделы Лампада и Трокопотака, две озабоченные ..., - вот вас надо стерилизовать, как сказала Zozo, в первую очередь, чтоб оградить правоверных людей от ваших смердящих комплексов...

денис владимирович 07.04.2010 07:41

Цитата:

Шнурок писал (а) (Сообщение 44265)
Провёл маленькое соц.исследование
Предисловие: Я себе купил кеды и нацепил на них шнурки разного цвета.И в этих кедах ходил 2 недели...Выяснилось ,что:
за первые 3 дня меня о шнурках спросили 14 человек(7 из них смеялись)
в последующие дним в общей сумме набралось человек 10 кто еще спрашивал о цвете шнрков.Это только те что спросил.А какое несметное количество неодумевающих взглядов и улыбок я видел,когда шёл по городу с разноцветными шнурками,люди просто таращились.
Для себя я сделал вывод... А что думаете вы?

я один раз в разных носках домой пришел...один был мой,а другой женский,с мишками:ag:повезло что жена не спалила:ab: я сделал выводы и теперь внимательный:ag:

Elenn 07.04.2010 07:52

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 44280)
Вот вычитала:
"Люди с такими глазами имеет очень непростой характер и способны проводить влияния различных сил: добрых и злых, светлых и темных. Трудный, сложный характер, они легко увлекаемы страстями и подвержены сильному воздействию всякого рода внушений. И им трудно, и с ними трудно. Глаза разного цвета встречаются у людей довольно редко".

Бойтесь........:aj: :aj: :aj:

Kiss 07.04.2010 09:31

И все таки какой вывод сделал автор ?
Лампада у нас не село и не деревня .просто люди с установившимися стереотипами ,и каждый считает что его мнение самое верное просто потому что он так привык его так воспитывали .А что касается одежды прически я с вами согласна ,если ты одеваешься не так как привыкло общество ,то или ты сумасшедший или эмо или плять .:ck:

Кёльхен 07.04.2010 09:56

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 44279)
А у меня разного цвета глаза..... Это вам не шнурки...... При желании не снимешь.

А каких цветов Элен? Мне кажется, это очень красиво и необычно.:ab:
Со мной когда-то в музыкальной школе училась девочка с глазами 4-х цветов (по половинке каждого цвета), причем это очень бросалось в глаза.

Кёльхен 07.04.2010 09:58

Цитата:

Costinform писал (а) (Сообщение 44362)
Это вы село, причем полное, все, что вы сказали, всего лишь ваше мнение о другом мнении, и ни в коем случае не касается мнения тех, кто на вас смотрел..., вот прикинделы Лампада и Трокопотака, две озабоченные ..., - вот вас надо стерилизовать, как сказала Zozo, в первую очередь, чтоб оградить правоверных людей от ваших смердящих комплексов...

Откуда столько злобных гоблинов появилось на форуме? Меня поражает то, с какой невероятной скоростью они размножаются.

Kiss 07.04.2010 10:21

Кёльхен ну в жизни получили бы по фэйсу ,а на форуме оскорблять можно ведь данных о теле нет никаких .Так что товарищи смелеют не по дням ,а по часам .

Трокопотака 07.04.2010 11:46

не мы с Лампадой озабоченные ДВЕ))) а так называемые "правоверные" люди отстали немного от современного мира, так как в нашем селе ничего не происходит)))
и комплексы не у нас, а у тех кто не понимает)) так как они не могут понять этого, от этого развиваются комплексы..

Шнурок 07.04.2010 13:25

Просто тот кто непохож на других, выходя из системы(общества),т.е. отличаясь от всех становится сразу же предметом недоразумения.Люди живут по определенным стереотипам по "правилам"и нехотят их ломать.Особенно в нашем городе.

Kiss 07.04.2010 13:32

Шнурокэто не только в нашем городе .

Шнурок 07.04.2010 13:43

Да просто когда ты не такой как все ты становишся на "противоположную сторону от других" .Многие соц. слои нашего населения все еще живут в своих стереотипах и принципах так тщательно взрощеными нашими предками из Союза.

Кёльхен 07.04.2010 13:51

Цитата:

Шнурок писал (а) (Сообщение 44414)
Да просто когда ты не такой как все ты становишся на "противоположную сторону от других" .Многие соц. слои нашего населения все еще живут в своих стереотипах и принципах так тщательно взрощеными нашими предками из Союза.

На "противоположной стороне" быть намного интереснее. Нужно просто перестать обращать внимания на всякие там "слои", и особенно на их реакцию. Пусть гниют вместе со своими стереотипами и принципами.


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot