Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юмор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Будешь курить, я тебя найду (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8662)

PMR 01.10.2010 10:40

Будешь курить, я тебя найду
 
Вложений: 1
Приходит уже какой-то бредовый спам с текстом "будешь курить, я тебя найду"
Вложение 3254
Просто уже смешно )
И в чем смысл?

Желанная 01.10.2010 12:36

Заинтересовать людей, собственно для этого спам и нужен.
У меня спам приходил с текстом "Выходи за меня замуж" и ссылка левая в инфо, типа " хочешь посмотреть моё фото, зайди!"

PMR 01.10.2010 13:49

А тут никуда заходить не надо же. Смысл тогда? что рекламят?

Лампада 01.10.2010 13:55

здоровый образ жизни)

Желанная 01.10.2010 15:48

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 72646)
А тут никуда заходить не надо же. Смысл тогда? что рекламят?

А инфо открывали?

Алекс751 02.10.2010 02:05

Я всех незваных сразу баню, отправляю в отстой, всё равно ни разу не пришло ни одного путного сообщения.

Soap 04.10.2010 18:50

Юзайте "Анти спам бота", только вопрос-ответ свой пишите.

Желанная 04.10.2010 21:11

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 72925)
Юзайте "Анти спам бота", только вопрос-ответ свой пишите.

В QIP встроенный.

Угрюмый БСДяшник 05.10.2010 09:12

Я тоже получал это сообщение и не проходило секунды, как оно было закрыто. И ватная кукла сделанная во весь рост человека была напичканной ещё одной иглой с мыслями что бот, который мне отправил уже не видит самостоятельно этот свет. А вообще, не вижу никакого смысла отвлекаться на такую мелочь! Народ просто хочет чтобы вы его занесли в свой контакт лист и по принципам социальной инженерии придумываются всяко-раные фразочки!

Soap 05.10.2010 17:39

Я вот прикидываю... У нормального человека моск не сработает такую фразу об авторизации замутить. Выходит это либо дебил свою гигантскую мысль выразил, либо психолог, посмотреть сколько идиотов в рунете. Думаю ни один психически здоровый человек не одобрит такой или подобный запрос на авторизацию, выходит баранов посчитать поштучно можно и вынести суждение о мозговой деятельности России в целом. Для чего это делается? Вот вопрос...

vladislav 06.10.2010 11:06

Soap, о вы не знаете на что способны программисты. По любому это прикол, люди так развлекаются и кстати это довольно-таки весело.

Soap 06.10.2010 13:43

Цитата:

vladislav писал (а) (Сообщение 73045)
это довольно-таки весело.

Чем?
Что могут программеры я знаю, не принижаю их возможностей, но и не превышаю. Что весёлого в том чтоб найти номер аси дебила и нафига это надо программеру? :ck:

vladislav 07.10.2010 11:39

Soap, издеваться над идиотами не может быть не весело.

Цитата:

Что весёлого в том чтоб найти номер аси дебила и нафига это надо программеру?
Ну во-первых, это потенциально полезно, ведь идиотов, как правило, проще разводить на деньги, а идиотов в интернете так вообще можно оставить без денег практически не напрягаясь. Может кто-то тупо собирает базу людей, отвечающих на спам (я вас уверяю таких много, есть люди, которые не подозревают о существовании ботов).
Во-вторых, с имбицилом, который отвечает на сообщения бота можно пообщаться и поиздеваться над ним во время нудной работы.
Ну и в-третьих, может быть еще масса причин, о которых сложно догадаться, не зная в чем именно состоит суть.

Родная Природная 07.10.2010 11:47

я вчера как раз выступила в роли идиотки... пообщалась с ботом. на 4 вопросе я догнала, что это бот, т.к. вопрос был "тебе нравятся аниме?". Пипец... я ему про ивана, а он мне про болвана... списываю притупление "нюха" на свою температуру в 38,6....

Soap 12.10.2010 09:45

Родная Природная, Не расстраивайтесь. Я ещё лет 10-15 назад забавлялся с прогой искусственного интеллекта, забавная штука. Если база данных большая и редактируется, то ни за что не поймёшь что с ботом общаещься как не меняй тему дискуссии. Так что вполне возможно что Вы человека отшили. Людишки иногда тупее ботов выглядят.


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot