Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Свободные отношения (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6164)

F.O.A.D. 26.03.2010 08:04

Свободные отношения
 
Как Вы относитесь к так называемым свободным отношениям? Как Вы отнесетесь к тому, что Ваш муж (ваша жена) заявит Вам - давай параллельно спать еще с кем нибудь?

Elenn 26.03.2010 08:22

мне даже в голову не приходило подобное в своей семейной жизни......Отношусь отрицательно.

Kiss 26.03.2010 11:53

Цитата:

Как Вы отнесетесь к тому, что Ваш муж (ваша жена) заявит Вам - давай параллельно спать еще с кем нибудь?
В такой форме это конечно наглость,хотя у нас был сложный период в семье когда были так называемые свободные отношения .Каждый все понимал ,но делал вид что все нормально и ничего необычного не происходит .

Zozo 26.03.2010 12:02

Пусть спит к кем хочет, только со мной он больше спать не будет. И жить тоже.

Kiss 26.03.2010 12:27

Цитата:

Пусть спит к кем хочет, только со мной он больше спать не будет. И жить тоже.
Да возможно ,но как по мне то ,пусть спит к кем хочет, только что б заразу в дом не нес и я об этих подвигах не знала .

Сергей555 26.03.2010 13:09

Свободные отношения у нас понеимаются как измена - увы.
Я считаю что измена на самом деле это не отношения с другими партнерами, а то когда об этом узнают все!
И к стати свобоные отношения продливают и стимулирует сексуальные отношения в семье!

Kiss 26.03.2010 14:17

Цитата:

И к стати свобоные отношения продливают и стимулирует сексуальные отношения в семье!
Или убивают их без возвратно .

V-P 26.03.2010 19:09

На завтрак борщ, в обед борщ, на ужин тот же борщ - никакого ассортимента и разнообразия :ab:

Kiss 26.03.2010 19:39

V-P вообще то разнообразие зависит от обоих партнеров .

V-P 26.03.2010 20:06

Весной стока теток неоприходованных простаивает... :ab:

Приду домой там ты сидишь (с)

Родная Природная 26.03.2010 21:02

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 43219)
На завтрак борщ, в обед борщ, на ужин тот же борщ - никакого ассортимента и разнообразия :ab:

вообще-то помнится про "яИЧницу" шла речь... :aa: хотя фильмы разные в советах выпускали.

Формулировка и постановка перед фактом "давай параллельно спать еще с кем нибудь?" - неприемлема. Т.к. мы вдвоём еле умещаемся в кровати. Придётся этому третьему вести исключительно половой образ жизни. А прикроватных ковриков или раскладушек у меня нетУ.:ab:

V-P 26.03.2010 21:18

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 43226)
вообще-то помнится про "яИЧницу" шла речь... :aa: хотя фильмы разные в советах выпускали.

Да, действительно был такой фильм, назывался ОДИНОКИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЖИТИЕ, ну или типа того c Гундаревой и Мкртчаном...

Там тетка после свадьбы не умела готовить и ее возвращали обратно - на доработку и усовершенствование к Гундаревой.

Но я в качестве прикола и подбодрения спящего МАРТОВСКОГО форума, использовал народную фразу про борщ :ab:

Под словом борщ (кстати самая моя любимая еда, особенно свекольный и прямо из холодильника без разогрева :ab:) я подразумевал типа одну и ту же любименькую :ab:

alex 27.03.2010 10:36

Свобода - понятие трансцендентное)
Поэтому, свобода отношений в семье зависит от степени "натянутости поводка" на котором держат друг друга оба супруга)

Zozo 27.03.2010 10:50

Скорей наборот. Длина поводка зависит от установившишихся отношений.

Родная Природная 27.03.2010 11:01

А если НЕТ никакого поводка? И людям он НЕ нужен? почему мы рассматриваем крайности? Неужели повымерли как мамонты семьи (ячейки общества), которым неизвестно понятие поводок? Или это утопия?

alex 27.03.2010 11:08

Sapienti sat)))

Zozo 27.03.2010 11:08

Поводок всегда есть. Например, если Ваш муж внезапно проведет ночь вне дома по неизвестной Вам причине, Вы обязательно спросите где он был, и почему не поставил Вас известность. Как будете с этим разбираться - это уже другой вопрос.

Таня 27.03.2010 17:28

сложный довольно таки вопрос, если Я люблю человека, то я никогда не позволю себе даже думать о том, что он может, с кем-то, а потом ко мне, нет, ни в коем случае.
если любят МЕНЯ, я имею ввиду то, что в каждых отношениях кто-то любит, а кто-то позволяет. так вот если любят меня то я была бы не против, т.к. скорей всего делала бы это сама.


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot