Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Когда разбито сердце (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113473)

music-dancer 23.05.2016 21:39

Когда разбито сердце
 
Наступал ли в вашей жизни такой момент когда, сердце разбивалось от любви ?

Думаю все рано или поздно сталкиваются с такой ситуацией, и что выбираем ?
любить дальше безусловно (простив) (давая время чтобы все забылось)
или оттолкнуть человека оставив в сердце боль от нанесенных ран (и двигаться дальше в поисках новых отношений )

Какой выбор делали вы.

после этого сердце либо умирает либо окрыляется

Duke_Cheb 23.05.2016 21:48

Бухает.
----------------------------------------

music-dancer 23.05.2016 22:05

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 320717)
Бухает.
----------------------------------------

поет.................

Луиш Фабиану 17.06.2016 07:38

Скажу, как умудренный бытийным опытом мужчина, как профессионал во многом, как мировой чувак и просто охуенный персонаж- любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Так что нужно бросить всю эту ****ю и жить!
-------- Добавлено в 12:38 -------- Предыдущее было в 12:31 --------
И вообще ты как петух какой-то малолетний. Тебя бы покарать за такие посты. Я тебя не знаю и знать не хочу, но мне стыдно за тебя!

optimist 17.06.2016 15:27

кушать не обязательно, )) это по желанию )) но нужно решительностью запастись )), а это требует еще больших усилий над собой.
-------- Добавлено в 16:27 -------- Предыдущее было в 16:23 --------
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 321852)
Скажу, как умудренный бытийным опытом мужчина, как профессионал во многом, как мировой чувак и просто охуенный персонаж- любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Так что нужно бросить всю эту ****ю и жить!
-------- Добавлено в 12:38 -------- Предыдущее было в 12:31 --------
И вообще ты как петух какой-то малолетний. Тебя бы покарать за такие посты. Я тебя не знаю и знать не хочу, но мне стыдно за тебя!

нечего тебе так стыдится, жизнь только начинается, стыд нужен перед ОТЦОМ и за себя самого, а за других, ну разве что за детей своих, но тогда и стыдится нечего, помог бы словом теплым и добрыми наставлениями
ВСЕ МЫ ДЕТИ КАЖДЫЙ СВОЕМУ ДЕЛУ ВЕРЕН, И ПУТИ У ВСЕХ К ОДНОЙ ЦЕЛЕ НО РАЗНЫМИ ДОРОГАМИ ОТ ТОГО И РАЗНИТСЯ МОГУТ ЛЮДИ И ИХ ПОСТУПКИ, ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ.

Луиш Фабиану 05.07.2016 13:39

Нет! Я не согласен! Правильно так- как я говорю! все остальное не правильно!

Алешка7 04.09.2016 11:58

очень обидно но нужно как то жить дальше......

Кёльхен 04.09.2016 13:23

Тему превратили в шуточную,хотя каждый первый испытывал это ощущение. Я считаю,надо принимать решение из того, как тебе легче будет: считаешь,легче уйти и переболеть-уходи, считаешь, что лучше испытывать и счастье,и боль -оставайся. Вот и всё.


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot