Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Маленькая черная книжка / Little Black Book (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10104)

PMR 21.04.2011 00:40

Маленькая черная книжка / Little Black Book
 
Сегодня посмотрел легкую комедию "Маленькая черная книжка". Всем рекомендую, если хотите отдохнуть. Хотя это больше мелодрама.
Какие у Вас впечатления?

К**** 21.04.2011 05:17

Вложений: 1
так и напрашивается продолжить....
эта маленькая черная книжка лежала в черной черной комнате...в черном черном доме...который стоял в черном черном лесу...
пропал во мне режиссер...уж я бы снял фильм о черной книжице
и такой кадр в фильме бы был обязательно

Вложение 5537

PMR 21.04.2011 10:07

Вложений: 1
А к сожалению главная героиня, которую играет Бриттани Мерфи - умерла.
Вложение 5538

popov 21.04.2011 21:41

блин посмотрел на эти фотки и реально испугался, как то стрёмно они выглядят, удалите пожалуйста

К**** 21.04.2011 22:27

Вложений: 1
Цитата:

popov писал (а) (Сообщение 99797)
блин посмотрел на эти фотки и реально испугался, как то стрёмно они выглядят, удалите нах... пожалуйста

ну что же вы пугливый такой?
ох и фильмец у меня получился бы!!!! вот там точно страху натерпелись бы!!!
Вложение 5539

PMR 21.04.2011 23:37

Крот, поделитесь сюжетом Вашего фильма ужасов?

Ingrid 24.04.2011 00:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99698)
Сегодня посмотрел легкую комедию "Маленькая черная книжка". Всем рекомендую, если хотите отдохнуть. Хотя это больше мелодрама.
Какие у Вас впечатления?

Как говорят известные ведущие одного телевизионного проекта: «Не хотелось бы никого обижать, но…»
Так вот и мне не хочется никого обижать, но назвать этот фильм комедией, или даже мелодрамой рука не поднимается, это, на мой взгляд, не фильм, а 100 минут настоящей паранойи. А в результате, Вы полагаете, что главная героиня этой истории сделала выводы? Похоже на то, что нет, и в личном плане, и в плане карьеры и вновь все туда же - на любимое телевидение!!!
А история простая донельзя:
У девушки не очень умной и не очень уж красавицы вроде бы все нормально: окончила колледж, нашла работу помощником режиссера на одном ТВ-шоу, есть молодой человек, с которым ей вроде бы неплохо, НО
НО на новой работе уже появилась коллега женского пола, которая начинает сеять в душе нашей героини сомнения о верности ее возлюбленного, а героиней довольно легко манипулировать, а дальше – все по накатанному:
Одна из его бывших - фотомодель и чертовски привлекательна
Вторая из его бывших - чертовски умна, твердо стоит на ногах, и даже свою частную медицинскую практику имеет
Третья его бывшая – чертовски хорошо разбирается в его любимом хоккее
Героиня наша запуталась окончательно!!!
Единственный вывод из всего увиденного напрашивается сам: девушки, не шпионьте в телефонах, почтовых ящиках и в таинственных «маленьких черных книжках» своих половинок, не повторяйте ошибки главной героини этого фильма, ибо ни к чему хорошему это не приведет!

PMR 24.04.2011 00:43

А мне кажется, что все девушки в сумме были идеалом главного героя. Он просто не нашел ту единственную, кого мог полюбить. И дружба с бывшими давали ему то, что не давала его подруга.

Ingrid 24.04.2011 09:04

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 100153)
А мне кажется, что все девушки в сумме были идеалом главного героя. Он просто не нашел ту единственную, кого мог полюбить. И дружба с бывшими давали ему то, что не давала его подруга.

Если фильм рассматривать с этой точки зрения, то в отношениях с главной героиней его с кроме потребности в близких отношениях ничего не связывало. Да и дружил он по-настоящему, как я поняла, из всех своих троих бывших только с хоккейной фанатокой, во многом еще и потому, что она была его братом.
С фотомоделью - все было давно покончено, а бывшая девушка врач-гинеколог, скорее, после расставания дружила уже с бульдогом Бобом, а не с его хозяином.
Удивительно, что из всех персонажей фильма по имени (в данном случае кличке) я запомнила только пса :))).


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot