Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ВНИМАНИЕ! 8 декабря фильм про ИНС и его семью по НТВ! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107252)

murena 07.12.2011 23:14

ВНИМАНИЕ! 8 декабря фильм про ИНС и его семью по НТВ!
 
Анонс фильма:«Приднестровье. Срок для президента».


Завтра по НТВ полная версия в 21,35(по местному времени).

Привыкший побеждать 08.12.2011 08:31

надо посмотреть, лишний раз расстроиться, но родные края хоть повидать

Asiris 08.12.2011 10:20

Родные края можно и на youtube посмотреть.
Вчера говорил с мамой((( говорит что цены потихоньку поднимаются.:bn:

Иринашв 08.12.2011 10:36

Цитата:

Asiris писал (а) (Сообщение 135849)
Родные края можно и на youtube посмотреть.
Вчера говорил с мамой((( говорит что цены потихоньку поднимаются.:bn:

Они поднимаются постоянно и потихоньку это мягко сказанно.....
Фильм глянем,НТВшники тут как тут )только как дальше нам с этим президентом жить,если мы его выберем опять 97% голосов....

УФО 08.12.2011 11:17

fа это часом не НТВшников налупили в кицканском лесу едовеча)))
вот хохма

КоЛючка 08.12.2011 15:23

Это и быль и правда, а где грань, незнаю, я вот думаю всеж таки немного выгребли нтвшники, но не как пишут в СМИ, сегодня посмотрим что там про нас сняли, главное чтоб в это время резко свет не отключили или профилактику какую то сделали, вот где будет хохма

УФО 08.12.2011 15:37

это бесполезно потому что все равно фильм появиться в нете. они ж до выборов свет выключенным держать не будут...
а если так то тогда снимут еще один фильм - "в тени двадцатилетней тины. пследняя неделя".

Asiris 08.12.2011 15:56

Вот анонс фильма
http://www.ntv.ru/peredacha/Pridnestrovie/

vintus 08.12.2011 19:53

На торренте уже есть, качаем, смотрим, говорим спасибо))) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3852778
Сиды хорошие, скорость отличная, уже смотрю)))

Asiris 08.12.2011 19:57

Цитата:

vintus писал (а) (Сообщение 135982)
На торренте уже есть, качаем, смотрим, говорим спасибо))) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3852778
Сиды хорошие, скорость отличная, уже смотрю)))

Нет нет....а я как в матрице прильну к экранам вместе с многомиллионным народом в строго назначенное время кудесниками телевидения)))))

УФО 08.12.2011 19:59

ну все ребятишк. сеня прозреем)))

Желанная 08.12.2011 19:59

Посмотрим обязательно! Спасибо!

vintus 08.12.2011 20:04

Цитата:

Asiris писал (а) (Сообщение 135983)
Нет нет....а я как в матрице прильну к экранам вместе с многомиллионным народом в строго назначенное время кудесниками телевидения)))))

Ну половина планеты уже это кино посмотрела, земля то вертится))))

УФО 08.12.2011 20:13

ребята. купили свечки. через час свет выключат во всей пэмээрии

hoper 08.12.2011 20:37

Вот,кому нужно,можно посмотреть зтот ролик http://kinostok.tv/video/18400/pridn...rezidenta-2011

Родная Природная 08.12.2011 21:25

Цитата:

murena писал (а) (Сообщение 135786)
Анонс фильма:«Приднестровье. Срок для президента».


Завтра по НТВ полная версия в 21,35(по местному времени).

по Московскому времени - это в 23:35????

КоЛючка 08.12.2011 21:29

[youtube]pDXUofqJte8&feature=player_embedded[/youtube]

Добавлено через 1 минуту
А сейчас по ПМР поклеп на Шевчука, блин горит жопа дедына....на любые ухищрения идет

Привыкший побеждать 08.12.2011 22:40

уже 23-30 по москве и на 23-35 в программе передач женский взгляд

Добавлено через 7 минут
ну все началась жара!!! смотреть всем

joneb 08.12.2011 23:12

Передача по НТВ, ваше мнение!?
 
Сегодня вышла в эфир по НТВ передача про Смирновых, каково ваше мнение по этой ситуации?

Привыкший побеждать 08.12.2011 23:13

передача еще не закончилась, но можно главных героев начинать судить

joneb 08.12.2011 23:14

Это точно!Факты есть факты!

cyb_fh 08.12.2011 23:16

http://www.docstoc.com/docs/10572774...B5%D0%B5%D0%B2

cyb_fh 08.12.2011 23:16

http://www.docstoc.com/docs/10572774...B5%D0%B5%D0%B2

КоЛючка 08.12.2011 23:22

Ничего нового, я думала сенсаций будет больше - а то что нтвшники накопали - так это и народ сам знает, но молчит - вот что меня удивило, что он хотел в Германию бежать в 92 году - я всеж таки ИНС патриотом считала...хоть и хапуга и самодур он

PMR 08.12.2011 23:27

Интересно, что правда, а что нет в этой передаче.
И кто пустил ролик про черный пиар перед самой передачей?

Ванлат 08.12.2011 23:29

Выводы давно сделаны . Пенсионеры ПМР выкормили убийцу их детей и внуков . Тупорылому и слепому народу такие подонки в правители и нужны........

Добавлено через 1 минуту
А те кто не тупорылый вынужден либо бежать с республики либо молчать в торбочку .

Ванлат 08.12.2011 23:31

Это сотая часть правды . А ролик про чёрный пиар пустили те кто будут метлой изгнаны после выборов со своих мест .

УФО 08.12.2011 23:37

да там ролики ткие тупые были что сомнивающийся бы поверил в правдивость передачи. это наверное тсвшники кинули ради хохмы. передатчик то у них

УФО 08.12.2011 23:39

про нашу коза ностру можно не то что передачу - фильм многосерийный снять

Ванлат 08.12.2011 23:51

Общество ПМР раскололось на два лагеря . Первый лагерь -это те кто ворует при нынешней власти и живёт в шоколаде . А второй лагерь -это те кто не хотят воровать а всего лиш нормально жить .
В этой связи представители первого лагеря и призывают всех остальных не раскалывать общество и оставить всё как есть

Ванлат 08.12.2011 23:58

Родина - дважды не продаётся !

Филин 09.12.2011 00:36

Односторонний,черный пиар!Что за 20 лет И.С. ничего хорошего не сделал? Показали только один негатив,россияне увидели и вначале подумали,что это про Россию показывают,т.к. то,что происходит в ПМР как зеркальное отражение того,что происходит в России,только в более миниатюрном размере. Почему не сообщили кому теперь принадлежит МГРЭС и ММЗ,почему не сказали кто с Российской стороны участвовал в обмене денег и что это происходило через военно-полевой банк РФ,почему не указали,что убийцы Бардюжи установленны,осужденны и до сих пор отбыват срок(семеро парканцев),почему не указали то,что И.С. помиловал Варданяна,почему все заводы и фабрики определили в собственность "семьи" и совершенно забыли упамянуть другой "холдинг",почему когда журналистов в России куда-то не пускают они снимают то,как их выгоняют не дают снимать,а тут просто показали кучку людей и депутата ГД возле дома строителе,но не показали пытались ли они войти во внутрь или нет,какого-то человека показали назвали его председателем "союза защитников" хотя он им никогда не являлся,да и съемки этого защитника производили в Кишиневе и т.д.

КоЛючка 09.12.2011 00:44

Цитата:

cyb_fh писал (а) (Сообщение 136074)
Ржака ...

Конечно много сделал...есть у него и за первую пятилетку правления заслуги, а потом уже пошло мешконабивательство, ИМХО а вот митинги делались очень противно и не прорядочно - согнали всех, при чем в обязаловку и не указав даже цель, зачем, почему.......просто "ВСЕМ БЫТЬ" - фуууууууууууу

Skarlett 09.12.2011 00:59

Фильм вообще ГОМНО ,тупая заказуха .Причем на столько без грамотная , ну в принципе рассчитанная на простой народ ,который не в состоянии думать , а делает все рефлекторно на эмоциях .
Почему не трогают ГАЗОВЫЕ ДЕНЬГИ ?Какая нахрен российская гуманитарка ,какой долг за газ у республики почему это не выставляют ,а обходят ?Российская гуманитарка 2006 года была украдена ,почему молчали с 2006 года , а подняли шум за месяц до выборов .

КоЛючка 09.12.2011 01:03

Компромату хватит на всех:af:

Skarlett 09.12.2011 01:15

Такую па***шу можно накатать на любого президента ,любой республики .Нужен только заказчик .

UASYA 09.12.2011 01:20

Тупая НТВшнаяя пропаганда и зомбирование, тоже мне правдолюбы нашлись. Продажные ублюдки только и мечтают в угоду хозяевам кого-нибудь полить грязью. Вспомните,до и после выборов в Белоруссии как Батьку поливали, и что? Целуют сейчас во все места и договоры подписывают, газ продают по бросовым ценам. Так и у нас, выборы пройдут и все умолкнут журналюги. Мне жаль того, кто ещё ведётся на эти тупые передачи. Лично я не нуждаюсь в таких дешёвых подсказках всяких там якубовичей - тварей, паразитовых слуг. Посмотрите, как народ в России возмущён наглой подтасовкой результатов выборов в думу. И эти ЕДРОсы будут ещё меня учить жить, за кого голосовать, за кого нет. ПОСЛУШАЙ ПАРАЗИТА И СДЕЛАЙ НАОБОРОТ !

Филин 09.12.2011 01:23

Цитата:

UASYA писал (а) (Сообщение 136101)
Тупая НТВшнаяя пропаганда и зомбирование, тоже мне правдолюбы нашлись. Продажные ублюдки только и мечтают в угоду хозяевам кого-нибудь полить грязью. Вспомните,до и после выборов в Белоруссии как Батьку поливали, и что? Целуют сейчас во все места и договоры подписывают, газ продают по бросовым ценам. Так и у нас, выборы пройдут и все умолкнут журналюги. Мне жаль того, кто ещё ведётся на эти тупые передачи. Лично я не нуждаюсь в таких дешёвых подсказках всяких там якубовичей - тварей, паразитовых слуг. Посмотрите, как народ в России возмущён наглой подтасовкой результатов выборов в думу. И эти ЕДРОсы будут ещё меня учить жить, за кого голосовать, за кого нет. ПОСЛУШАЙ ПАРАЗИТА И СДЕЛАЙ НАОБОРОТ !

Ну,что тут скажешь-в самую точку и добавить нечего!:bs:

КоЛючка 09.12.2011 01:43

[youtube]yM1EUqt70C8&feature=player_embedded[/youtube]

А мне больше вот че понравилось:ag:, епт где ж они таких красавиц взяли, за n-ую сумму я бы исцо краше сказала, что точно все с нтв на пмр переключились бы:ag:

карабас 09.12.2011 01:48

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 136098)
Такую па***шу можно накатать на любого президента ,любой республики .Нужен только заказчик .

слава Богу что не вы, не ваши родственники и друзья-товарищи не почувствовали и дай Бог не почувствуют современный и извращенный 37-й год на своей шкуре. поэтому хлопайте в ладоши и голосуйте за убийцу! нет лично может он и не убивал. но то что он лично приговаривал и продолжает это делать это факт. и не обязательно убивать оружием. убить можно с такими ресурсами по разному. вы поинтересуйтесь что стало с владельцем банка "Ламинат". только сначала поинтересуйтесь а потом ответите мне именно на этот вопрос. а таких людей у нас ооооочень много.

этот http://forum-pmr.net/showthread.php?p=135831#post135831 тоже кричит что на него зря такую парашу накатали.

я не знаю что еще нужно сделать,показать или сказать что бы вы и такие как вы уже поняли наконец кто нами правит. ну нельзя за кусочек колбаски так крепко держаться.....

Nadenish 09.12.2011 01:54

Не видела писалось на форуме или нет (уж очень много текста на политические темы в последнее время), но говорят, что если Смирнов или Каминский не пройдут, то в центре площади устроят митинг и забастовку в палатках (2-ая Оранжевая революция). Приглашаются все желающие, кто будет не согласен с отказом Смирнову или Шевчуку и одни сутки, проведенные в палатке оплачиваются 50 у.е.

Филин 09.12.2011 01:58

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 136110)
[youtube]yM1EUqt70C8&feature=player_embedded[/youtube]

А мне больше вот че понравилось:ag:, епт где ж они таких красавиц взяли, за n-ую сумму я бы исцо краше сказала, что точно все с нтв на пмр переключились бы:ag:

как известно с развалом СССР идейных людей стало гораздо меньше,но как всеобще известно другие кандидаты платят еще щедрее,так сказать "за вредность" ибо хорошо известно при чем во всем мире,что выступать против действующей власти,вредно для здоровья. Это вы удачно выложили,а слабо вам выложить фильм о Кузьмичеве? Так на мой взгляд будет объективней,а то только о Смирнове,про Смирнова. Скучно как-то про него мы знаем если не все,то многое,вот бы хотелось по-больше узнать о других кандидатах и членов их Ко

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 136111)
слава Богу что не вы, не ваши родственники и друзья-товарищи не почувствовали и дай Бог не почувствуют современный и извращенный 37-й год на своей шкуре. поэтому хлопайте в ладоши и голосуйте за убийцу!

этот http://forum-pmr.net/showthread.php?p=135831#post135831 тоже кричит что на него зря такую парашу накатали.

я не знаю что еще нужно сделать,показать или сказать что бы вы и такие как вы уже поняли наконец кто нами правит. ну нельзя за кусочек колбаски так крепко держаться.....

А чьими руками это делалось,уж не теми кто еще вчера носили мундиры тех или иных силовых ведомств,а сегодня они рвутся к власти,вы верите в бывших бультерьеров?

карабас 09.12.2011 02:03

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136115)
как известно с развалом СССР идейных людей стало гораздо меньше,но как всеобще известно другие кандидаты платят еще щедрее,так сказать "за вредность" ибо хорошо известно при чем во всем мире,что выступать против действующей власти,вредно для здоровья. Это вы удачно выложили,а слабо вам выложить фильм о Кузьмичеве? Так на мой взгляд будет объективней,а то только о Смирнове,про Смирнова. Скучно как-то про него мы знаем если не все,то многое,вот бы хотелось по-больше узнать о других кандидатах и членов их Ко

хех а за что тогда вы поставили "спасибо" UASYA? ведь он активный сторонник инса.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136115)
А чьими руками это делалось,уж не теми кто еще вчера носили мундиры тех или иных силовых ведомств,а сегодня они рвутся к власти,вы верите в бывших бультерьеров?

я в бультерьеров не верю. но нужно быть правдивым всегда. нельзя быть беременной немножко. те на кого вы ссылаетесь тоже часть нашего общества. только почему -то у нас не хватает смелости все это сказать им в лицо. вот в чем проблема. народ просто тупо хочет жрать. но не понимает что 11 числа выбрав инса будет еще долго хлебать баланду.
я уже не раз писал что реально выбрать некого. но следуя все же принципу из двух зол меньшее то голосовать буду за Шевчука. почему? воспользуйтесь поиском и прочитаете много интересного. инс даже не вчерашний день. он прошлое. и пора это уже понять.

КоЛючка 09.12.2011 02:06

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136115)
как известно с развалом СССР идейных людей стало гораздо меньше,но как всеобще известно другие кандидаты платят еще щедрее,так сказать "за вредность" ибо хорошо известно при чем во всем мире,что выступать против действующей власти,вредно для здоровья. Это вы удачно выложили,а слабо вам выложить фильм о Кузьмичеве? Так на мой взгляд будет объективней,а то только о Смирнове,про Смирнова. Скучно как-то про него мы знаем если не все,то многое,вот бы хотелось по-больше узнать о других кандидатах и членов их Ко

Добавлено через 3 минуты

А чьими руками это делалось,уж не теми кто еще вчера носили мундиры тех или иных силовых ведомств,а сегодня они рвутся к власти,вы верите в бывших бультерьеров?

Фильм про Кузьмичева, еще раз доказал название ролика За ИНС - Черный пиар нынче в моде, и чтоб так сказать не отставать от моды ТВ ПМР тоже на Шевчука запустила ролик правду или поклеп (по мне так поклеп, инсинуации)
я бы выложила сей документ но найти не могу, :b2w:

Я поняла вы за ИНС, ну у каждого свое мнение.....да и что что, может мою блондинистая 19 летняя голова мыслит не так глобально и ход мыслей не просчитывает возможные недочеты, но своим уж простите женским чутьем склона к Ш.

Филин 09.12.2011 02:14

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 136123)
Фильм про Кузьмичева, еще раз доказал название ролика За ИНС - Черный пиар нынче в моде, и чтоб так сказать не отставать от моды ТВ ПМР тоже на Шевчука запустила ролик правду или поклеп (по мне так поклеп, инсинуации)
я бы выложила сей документ но найти не могу, :b2w:

Я поняла вы за ИНС, ну у каждого свое мнение.....да и что что, может мою блондинистая 19 летняя голова мыслит не так глобально и ход мыслей не просчитывает возможные недочеты, но своим уж простите женским чутьем склона к Ш.

какой же поклеп,там в отличае от НТВшного ролика,конкретно показанны показания Кузьмечева и бумаги с печатями,фото и видио материалы ,авто и прочее. Мыслить надо разумно не взирая на возраст и цвет волос,т.к. к великому сожалению в нашей многострадальной истории столько горя,крови и слез пролито,что надо всем думать и причем серьезно когда решаются такие судьбаносные вопросы для республики и народа

карабас 09.12.2011 02:15

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136115)
а слабо вам выложить фильм о Кузьмичеве? Так на мой взгляд будет объективней,а то только о Смирнове,про Смирнова.

а чем вам Кузьмичев не угодил? что вы хотите про него узнать? а про Барбалата вы не хотите узнать? а не хотите узнать сколько людей безвинно сидят по указке семьи смирнова? они че думали что так будет продолжаться? развязка будет. и они ответят за невинные страдания многих. тоже мне царьки нашлись.

Филин 09.12.2011 02:21

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 136118)
хех а за что тогда вы поставили "спасибо" UASYA? ведь он активный сторонник инса.

Добавлено через 3 минуты


я в бультерьеров не верю. но нужно быть правдивым всегда. нельзя быть беременной немножко. те на кого вы ссылаетесь тоже часть нашего общества. только почему -то у нас не хватает смелости все это сказать им в лицо. вот в чем проблема. народ просто тупо хочет жрать. но не понимает что 11 числа выбрав инса будет еще долго хлебать баланду.
я уже не раз писал что реально выбрать некого. но следуя все же принципу из двух зол меньшее то голосовать буду за Шевчука. почему? воспользуйтесь поиском и прочитаете много интересного. инс даже не вчерашний день. он прошлое. и пора это уже понять.

Если выберут "рекомендуемого" будет еще хуже. Вы посмотрите кто какие цели преследует и вам все станет очевидно,а воруют везде и все это было,есть и пока к сожалению будет до тех пор пока не будет верховенство закона над всем и всеми. Вы поймите,что если бы действительно "кремль" предложил достойного кандидата,я бы первый за него отдал голос,но увы такого нет и из двух или трех зол я выбираю,(как и большенство тех с кем я разговаривал на данную тему),МЕНЬШЕЕ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 136128)
а чем вам Кузьмичев не угодил? что вы хотите про него узнать? а про Барбалата вы не хотите узнать? а не хотите узнать сколько людей безвинно сидят по указке семьи смирнова? они че думали что так будет продолжаться? развязка будет. и они ответят за невинные страдания многих. тоже мне царьки нашлись.

Я про всех них хочу знать как много больше. Это только у нас такое происходит или еще кое-где есть?Как вы думаете может лидер непризнанного государства себе позволить больше,чем лидеры признаных?П.С. хотелось бы знать почему ПМР захл****лось в наркоте,ведь он не один день возглавлял отдел который обязан бороться с этим пороком

карабас 09.12.2011 02:22

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136084)
почему не указали то,что И.С. помиловал Варданяна,

ну это уже слишком. очевидно что у вас проблемы и вы не владеете инфой по теме. извините. дальше можно не продолжать. желаю вам счастья в обьятиях инса.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 136092)
1)Фильм вообще ГОМНО ,тупая заказуха .Причем на столько без грамотная , ну в принципе рассчитанная на простой народ ,который не в состоянии думать , а делает все рефлекторно на эмоциях .

2)Почему не трогают ГАЗОВЫЕ ДЕНЬГИ ?Какая нахрен российская гуманитарка ,какой долг за газ у республики почему это не выставляют ,а обходят ?Российская гуманитарка 2006 года была украдена ,почему молчали с 2006 года , а подняли шум за месяц до выборов .

согласен с вами только по второму пункту.

КоЛючка 09.12.2011 02:27

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136127)
какой же поклеп,там в отличае от НТВшного ролика,конкретно показанны показания Кузьмечева и бумаги с печатями,фото и видио материалы ,авто и прочее. Мыслить надо разумно не взирая на возраст и цвет волос,т.к. к великому сожалению в нашей многострадальной истории столько горя,крови и слез пролито,что надо всем думать и причем серьезно когда решаются такие судьбаносные вопросы для республики и народа

Я мыслю разумно - попрошу.....в силу своих убеждений - про Кузьмичева ролик меня не впечатлил...печати фото...давайте уж нимба дедуле не делать:b2t:, а то получается в чужом глазу соринку увидем, а в своем и бревна не заметим

А про возраст и цвет волос я стебанулась.....читайте иногда между строк

карабас 09.12.2011 02:32

Цитата:

Филин писал (а) (Сообщение 136129)
1) Это только у нас такое происходит или еще кое-где есть?Как вы думаете может лидер непризнанного государства себе позволить больше,чем лидеры признаных?

2)П.С. хотелось бы знать почему ПМР захл****лось в наркоте,ведь он не один день возглавлял отдел который обязан бороться с этим пороком

1)везде конечно есть свои тараканы. но в таких масштабах как у нас нигде нет. а лидер непризнанного государства может больше. потому что ему все по фиг. кто его контролирует? да никто. поначалу обихаживают лишь бы не было войны и кровопролития. а потом опутывают и затаскивают в свою коллею. то что инс нас сдал молдове это очевидно. эндис-пиццы принадлежат сыну воронина. продолжать дальше или вы как один любезный форумчанин потребуете доказательств или опровержения?

2) ну как вам обьяснить.... ведь он и боролся. только не так как хотело высшее руководство.понимаете если ваш начальник просит вас сделать то-то и то-то, вы же не совсем думаете насколько это правильно или неправильно.
и вы вполне допускаете мысль что инс ничего не знает про наркоту? кто его завозит, кто его продает и кто крышует? просто с дороги убираются конкуренты и мешающие. рыба гниет с головы. возможно у кузьмичева и были проколы но кто может сказать что он идеален?


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot