Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Предложения по форуму (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9442)

Ванлат 28.04.2013 14:54

Re: Предложения по форуму
 
конкурс превратился в фарс ибо организаторы будучи участниками по ходу конкурса вторгались в свою анкету и меняли порядок номинантов в зависимости от личных взаимоотношений на данный момент . это низко глупо и смешно

Mongoose 28.04.2013 14:58

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 221234)
это низко глупо и смешно

"Как это лестно!" (Дядька Луй)

ICE 28.04.2013 15:05

Re: Предложения по форуму
 
Как много интересного я пропустил. Это было наверняка занимательнейшим зрелищем.
Приз надо придумать стоящий. Право какое-нибудь особенное.

Mongoose 28.04.2013 15:17

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 221238)
Приз надо придумать стоящий. Право какое-нибудь особенное.

Какие твои предложения?

ICE 28.04.2013 15:24

Re: Предложения по форуму
 
Сначала хотелось бы знать чего кандидатки желают на самом деле. Не авторучку же и фирменную чашку.
Предполагаю что желание распоряжаться судьбами других кандидаток превалирует надо всеми желаниями.

Mongoose 28.04.2013 15:27

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 221244)
Сначала хотелось бы знать чего кандидатки желают на самом деле. Не авторучку же и фирменную чашку.

Обыкновенными медальками нарисованными перетопчутся.
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 221244)
Предполагаю что

Предполагать ты можешь всё, что угодно. Это не запрещено.

ICE 28.04.2013 15:30

Re: Предложения по форуму
 
Вот чего хочет девушка в своей естественной среде обитания? Чтобы она была самой-самой.
В армии люди за чины стараются, не за медали.
Спортсмены за квалификацию(разряд) стараются. Медали - это так, бабушке показывать чтобы она умилялась.

Amnesia 28.04.2013 15:36

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 221244)
Предполагаю что желание распоряжаться судьбами других кандидаток превалирует надо всеми желаниями.

Ты знал))))))

Mongoose 28.04.2013 15:36

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 221247)
В армии люди за чины стараются, не за медали.
Спортсмены за квалификацию(разряд) стараются.

Мы в армии? Или тут все поголовно спортсмены?

ICE 28.04.2013 15:55

Re: Предложения по форуму
 
Мы - люди. это человеческая природа тут показывается. Как и спортсмены, как и военные - это у людей всегда так. Просто у военных и спортсменов это лучше видно, потому и упомянуты.
есть всегда и везде иерархия. Её нет только в бредовых идеях тех подростков кто за равенство и братство.
Я могу и подробно, если что,с обоснованиями и примерами.:bs:

Mongoose 28.04.2013 15:59

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 221257)
Я могу и подробно, если что,с обоснованиями и примерами.

Огорчу до невозможности тебя, но мало кому интересно. Тем более, если учесть, что речь всё ещё идёт про ФОРУМНЫЙ конкурс.

ICE 28.04.2013 16:03

Re: Предложения по форуму
 
Нет, это я предложил для лучшего понимания необходимости иерархии в сообществах.как стимула развития оных. Вдруг и на этот раз было непонятно.

Mongoose 28.04.2013 16:36

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 221261)
Нет, это я предложил для лучшего понимания необходимости иерархии в сообществах.как стимула развития оных.

К ФОРУМНОМУ конкурсу теперь привяжи это аргументированно и ваще будешь кросавчег!!!
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 221261)
Вдруг и на этот раз было непонятно.

А ты изъясняйся в следующий раз так, чтоб понятнее было сразу всем. Это ведь не так уж сложно, да?

ICE 28.04.2013 17:01

Re: Предложения по форуму
 
Попробую. Сымпровизирую
Победительница некоего конкурса: самая - самая несравненная и достойная всеобщего обожания и восхищения получает титул. Самый высший.
И носит его. Не на аватарке - аватарку любая подделает. Форумный движок по-моему поддерживает цвета как принадлежность к группам. Может вставить картинку.
Но пустой титул - ничего не значит. Группа поддержки у несравненнейшей, естественно - из тех кто её поддерживал. Это её люди, она за них ответственна и имеет право заступаться за них или ещё чего нибудь. Если захочет. Если кто-нибудь хочет чтобы за него заступились - может обращаться только к ней, вот так.
Остальные кандидатки не получают ничего и завидуют как умеют и её уникальной короне и её праву миловать. Они тоже могут получить особый цвет, но без прав.
Если она будет свергнута, конкурс проводится ещё раз .

Svetlika 28.04.2013 20:26

Re: Предложения по форуму
 
Предложение такое: каждому активному адекватного форумчанину доставлять оргазм (можно ментальный, можно по почте - простор для фантазии предоставляется). Занимается поставкой админ. Он имеет право передать обязанности-любому из модераторов или изъявившему желание форумчанину. Адресат выбирается каждый день большинством голосов (кандидаты объявляются еженедельно админов или кем-ро из модераторов). Как-вам -идея-?

ICE 28.04.2013 21:30

Re: Предложения по форуму
 
Умница, ниче себе суп из мухоморов. Я тебе всегда буду доставлять их если выиграешь, можно? Буду изъявлять желание

vitalya_gl 29.04.2013 13:31

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 221071)
Предлагайте идеи. Я свои исчерпал, кроме привлечения через соцсети.

вообще за реальную идею можно предложить вознаграждение, так к слову)) Вот например, что касается, студентов, тут думаю актуальным будет, сделать темку "рефераты, полезные статьи для студентов, для работающих людей..времени у них мало, как правило в сеть выходят в свободное время(обед, перекур, время "добирания" до места работы). Чем можно привлечь обычно такого человека, отдыхом, Едой (покушать любят все хорошо), доп. заработком или основным, может идеями заработка в интернете, медицина. Жилье многим нужно, напрашивается тема "Хочу квартиру", "ремонт квартир".

Шопоголик 29.04.2013 14:21

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 221309)
каждому активному адекватного форумчанину доставлять оргазм (можно ментальный, можно по почте - простор для фантазии предоставляется). Занимается поставкой админ.

мне кажется что креативнее идеи уже не будет:ay:

alex 30.04.2013 19:24

Re: Предложения по форуму
 
сделайте отдельно кулинарную тему, типа искусство приготовления пищи и про еду можно.
а то полчаса уже ищу тему о чае и не могу нигде ее найти:bn:

Elenn 30.04.2013 19:32

Re: Предложения по форуму
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 221807)
сделайте отдельно кулинарную тему, типа искусство приготовления пищи и про еду можно.
а то полчаса уже ищу тему о чае и не могу нигде ее найти
________________

http://forum-pmr.net/showthread.php?...F6%E5%EF%F2%FB


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot