Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Медицинский центр в столице MEDIN. Медин в Тирасполе. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110105)

Milena 25.10.2016 12:55

У них было на скидке 12460 лей, сейчас вообще 11000 [facepalm]. Мне понравилось что всё так быстро и на пятый день результат на почте. Делала в Biomeddiagnostic, но делают и в других лабораториях

Кёльхен 26.10.2016 07:12

Milena, а какие именно генетические заболевания можно выявить с помощью этого анализа?
Насколько я знаю,большинство генетических анализов -это развод на деньги. Может ничего не показать, а может только лишний раз напугать.

Познание истины 26.10.2016 09:39

Вложений: 1
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 329596)
Milena, а какие именно генетические заболевания можно выявить с помощью этого анализа?
Насколько я знаю,большинство генетических анализов -это развод на деньги. Может ничего не показать, а может только лишний раз напугать.

Увжвемая Кёльхен пожалуйста примите во внимание одно из передовых открытий
Цитата:

Приблизительно каждые 9 секунд нить ДНК повреждается в процессе химических реакций, и так до 10 тысяч раз в день. Каждое из повреждений быстро ликвидируется, если клетке, в которой оно произошло, не предназначено погибнуть.
Накопление с возрастом таких "поломок" и вызванных ими мутаций является определяющим фактором развития возрастной патологии и старения человеческого организма.
причина на научном языке по моему мнению скрывается в излишней потере ядерных масс атомов из которых формируется ДНК. Этот процесс протекает в момент обжарки и обварки пищи

полная статья "ДНК и старение. Ажуб Газиев (Azhub Gaziev)" Доктора медицинских наук здесь
moikompas.ru/compas/gaziev

тому свидетельствует и исследования в квантовой механике но коственно указывающие на важность квантового излучения - активизированного благодаря лазерному возбуждению - в ходе лазерной терапии, ВСПОМНИТЕ - ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.

Вложение 20062

Поэтому если вы хотите крепкое нестареющее тело со здоровым ДНК - используйте сбалансированную пищу из под солнца , не надо жарить, варить, печь и прочее - достаточно выпить молока , сесть любой фрукт или овощ - виноград, яблоки, творог, специи, чеснок, квашенная капуста и прочее - все это сбалансированные атомы. При потреблении которых снижается колличество повреждений ДНК.

Цитата:

Ученый Леонард Хейфлик (Leonard Hayflick) написал об этом так: «Потеря точной или надежной (контролирующей) информации происходит из-за накопления случайных воздействий, повреждающих жизненно важные молекулы ДНК, РНК и белков. Когда достигается пороговая величина такого рода „поражений", „повреждений", „погрешностей" или „ошибок", нормальные биологические процессы прекращаются и возрастные изменения становятся очевидными. Истинная природа ущерба, наносимого жизненно важным молекулам, пока неизвестна, но известен сам факт его проявления».

Milena 26.10.2016 14:56

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 329596)
Milena, а какие именно генетические заболевания можно выявить с помощью этого анализа?
Насколько я знаю,большинство генетических анализов -это развод на деньги. Может ничего не показать, а может только лишний раз напугать.

он определяет риск таких отклонений как синдромы Даун, Эдвардс и Патау и определяет пол ребёнка. Делают его не в самом Кишиневе, там только кровь забирают, а в Англии, в Манчестере.
Наверное вы имеете ввиду что обычно генетические тесты не дают диагноз а только вероятность, я с вами согласна в этом плане, но не один тест не точен на 100%. А эти генетические тесты только в случае позитивного результата (то есть когда показывает высокий риск одного из синдромов) нуждается в подтверждении, но уже другими неприятными и опасными анализами (амниоцентез и др.). Ух....я столько начиталась информации пока решилась на этот анализ


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot