Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107294)

КоЛючка 12.12.2011 15:13

:bf:Дядя Женя - мы верим в тебя))):ab::ab::ab:

Я вообще первый раз голосую за Президента- и переживаю блин - как на иглах, за Шевчука - как за родного, еще рах Дядя Женя -мы с тобой - не подведи))))

Самое интересное мне нравятся соцопросники (те что официальное Циком регистрированы) Вектор вроде, данные свои втюхали, что типо ИНС первый - Камин второй и наш Е.Ш. третий - вот кому кому - им пора лахи собирать....заводили в заблуждения.....хм...но народ у нас не глупый

Все соседи, друзья, родственники и близкие - все за Шевчука, типо сторонники - все силовики..солдаты ....верхушки бюджета.....за ИНС - а откуда Камин столько собрал процентов...???
:br:Ждем окончательных результатов)))

Блин СКарлет - а к этому и ведет все, к дорисовке....блин - ИНС будут выдвигать во 2 тур видимо....

Иринашв 12.12.2011 15:13

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 136812)
nicolaus щас за два дня в цике дорисуют нужное количество голосов ) .

Не знаешь плакать или смеяться со всего происходящего.....

TheTeacher 12.12.2011 15:17

Где и когда был зарегистрирован Вектор - данных нет, да и не появлялись они нигде, а вот представителей SOCIUMinform было видно

Lali 12.12.2011 15:19

Надо революцию устраивать,долой Смирнова.

КоЛючка 12.12.2011 15:19

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 136817)
Где и когда был зарегистрирован Вектор - данных нет, да и не появлялись они нигде, а вот представителей SOCIUMinform было видно


Социум и Вектор - это две девчушки моего возраста - может чуть старше стояли на выходе и смущеноо, робко мурлыкали "вы за кого голосовали - " чаще люди молчали, либо воздерживались, так как - не солидные девчушки были...., я им ответила и еще в листовку глянула - там Дядя Женя намбер уан:bo::bv::ab:


Кто был ху их ху - я не знала - просто от разных опросников стояли - однотипно пуганные девицы -я бы на их данные не особо ссылалась

Asiris 12.12.2011 15:38

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 136764)
Никто из кандидатов в президенты не набрал достаточное количество голосов для победы на выборах.
Пресс центр по выборам.

Боже действительно ссут остаться без власти, даже чисто по человечески по благородному не может уйти в сторону, чего хотят добиться?

Дима Тираспол 12.12.2011 15:39

Так что там граждане, Евгений Шерифчук всё-таки на первом? -Кто на втором??

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Lali писал (а) (Сообщение 136818)
Надо революцию устраивать,долой Смирнова.

-Денег не хватит! -Это раз!
-Менталитет не тот, то бишь Родина не продаётся! -Это два!
-Не стабильный регион! -Это три!

P.S. : революционеры блин, -наймут вас на свою голову, пограбите все супермаркеты...)

УФО 12.12.2011 15:44

лично я за шеву. как и большенство с кем общаюсь.
вот ва и соцопрос

КоЛючка 12.12.2011 15:44

Цитата:

Asiris писал (а) (Сообщение 136831)
Боже действительно ссут остаться без власти, даже чисто по человечески по благородному не может уйти в сторону, чего хотят добиться?

До среду сделают фабрикацию - и ИНС без вазелина во второй тур - достало((((

nicolaus 12.12.2011 15:59

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 136814)

Все соседи, друзья, родственники и близкие - все за Шевчука, типо сторонники - все силовики..солдаты ....верхушки бюджета.....за ИНС - а откуда Камин столько собрал процентов...???
:br:Ждем окончательных результатов)))

Ну, смотри весь Шериф за Каминского, а это немало, плюс пенсионеры, плюс часть молодежи.
Плюс те, кому надоел ИНС, но считают, что при Шевчуке нас ожидает Румыния.

Skarlett 12.12.2011 16:05

У меня знакомые разделилились между ИНС и Шевчуком , насчёт клоуна ни одного не было .Но шериф все пойдут за последнего .( .

Родная Природная 12.12.2011 16:21

Цитата:

nicolaus писал (а) (Сообщение 136844)
...за Каминского, а это немало, плюс пенсионеры,....

не все пенсионеры за Каминского.
кое-то благодарен Шевчуку за то, что именно ОН первым добился доплат от России к их пенсиям.

А вот старики под давлением, которых ЗАСТАВИЛИ всем домом разом подписаться за ИНСа - это да.... подтасовка, но факт.

Skarlett 12.12.2011 16:26

РП у нас на участке всех под давлением отправили за каминского. Так как тащили за него ИНСу даже и не снилось .

Фома 12.12.2011 16:26

Цитата:

H2SO4 писал (а) (Сообщение 136836)
лично я за шеву. как и большенство с кем общаюсь.

Я тоже на радостях ляпнул, что поддержу Шеву во втром туре...Тем более, что и мои знакомые (почти все) пойдут за него...
Но потом немного остыл, почитал рунет и змей сомнения поселился в душе...
Шевчук идеальная кандидатура ПОСЛЕДНЕГО главы Приднестровья. Вы не находите?
Мучают меня сомнения: кто его, и партию "Возрождение" финансирует ?
Не на гранты ли от US AIDS гуляем?
Может кто развеет сомнения?:bn:

Родная Природная 12.12.2011 16:29

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 136850)
РП у нас на участке всех под давлением отправили за каминского. Так как тащили за него ИНСу даже и не снилось .

неужели никто не догадался это давление на диктофон записать (или на мобильник в кармане) и на Ютуб выложить???? :b2w:

Johny333 12.12.2011 16:32

За Шевчука-аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vintus 12.12.2011 16:36

Цитата:

Фома писал (а) (Сообщение 136851)
Я тоже на радостях ляпнул, что поддержу Шеву во втром туре...Тем более, что и мои знакомые (почти все) пойдут за него...
Но потом немного остыл, почитал рунет и змей сомнения поселился в душе...
Шевчук идеальная кандидатура ПОСЛЕДНЕГО главы Приднестровья. Вы не находите?
Мучают меня сомнения: кто его, и партию "Возрождение" финансирует ?
Не на гранты ли от US AIDS гуляем?
Может кто развеет сомнения?:bn:

Последним главой ПМР может стать каминский, он и нужен для этого России, которая на протяжении последних лет жаждет объединения ПМР и Молдовы.Во первых подлижут Евросоюзу, быстрее вступят в ВТО и т.д. Во вторых бизнесменам типо медвепута надоело кормить ПМР бесплатным газом, а вот при объединении будем платить по счетам(пример: 7 лей газ, 3 лея свет):br: Они немогут его физически перекрыть, вот выстроят южный поток и кирдык нам...заплатил - газ есть, не заплатил - вентиль перекрыли....Сказки о том, что Россия не оставит своих граждан - от лукавого, вон в Кишиневе граждан больше чем во всей ПМРии, и что.......наших пенсионеров специально подкармливают, дабы голосовали за каминского... Нам нужен политик, который для начала подымет экономику, а там посмотрим:b2w: По крайней мере с сильным государством будут все считаться, та же Молдова.

Фома 12.12.2011 16:55

Цитата:

vintus писал (а) (Сообщение 136854)
Нам нужен политик, который для начала подымет экономику, а там посмотрим:b2w: По крайней мере с сильным государством будут все считаться, та же Молдова.

Двумя руками "за"!:bs:
Но вопрос был не в этом....Я просил разъяснить: что за люди стоят за шевой?
Грубо говоря строим схему:
Каминский - "Обновление", финансирует ООО "Ш.."
Смирнов - бюр.аппарат, финансирует бюджет.
Хоржан - ПКП, финансирует КПРФ и КПУ.
Шевчук - "Возрождение", финансирует ??????????????????????????????????????????
Если с первыми 3-мя все более-менее ясно, то с "Возрождением" поное отсутствие информации и ясности.:ab:
Вот чего прошу...., а не то, чего просил Коля Остенбакен у польской красавицы Инги Зайонц.:ab:

Иринашв 12.12.2011 17:04

Сейчас говорила со знакомым из пресс центра...Смирнов уверенно проиграл и на 3 месте,но цепляется всячески за власть...Ждет нас 2 варианта...либо признание выборов недействительными и 3 месяца до новых,либо 2 тур между Каминским и Шевчуком

Родная Природная 12.12.2011 17:09

хоть бери и приезжай на выборы. вот бы все временно уехавшие вернулись и дали бы жару вашим выборам ))))


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot