Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   События в мире, последние мировые новости сегодня. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Метеорит в Челябинске. Метеоритная атака которую прозевали ? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110383)

Ванлат 15.02.2013 17:03

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 210505)
Ну вот, опять расплакался!!! Ай-я-яй... Вроде ведь взрослый мальчик, а ведёшь себя как восьмилетняя девочка...

За всё время прибывания на форуме я не поставил не одного минуса и не одной жалобы не одному из форумчан. Однако вам Галчонок я решил уделить немного внимания во благо повышения вашей культуры и этики . Считайте эти порицания моей благотворительностью.

Savannah 15.02.2013 19:06

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Ван, я в недоумении. Пожалуйся и на меня, ибо я ржу пацталом. Предполагаю, это обидно?

Ванлат 15.02.2013 19:19

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 210516)
Ван, я в недоумении. Пожалуйся и на меня, ибо я ржу пацталом. Предполагаю, это обидно?

НЕт Фли увы , это не обида , а лекция по системе Макаренко . Тебе она никчему ...............

Алика 15.02.2013 21:38

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Макаренко - практик. И потом - вряд ли он стал бы жаловаться кому-то вышестоящему на Галю, потому как мудр.

chub 15.02.2013 21:47

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
[youtube]UrmsuZkXUJ0[/youtube] О-о-о-о-о ну здесь очень точно описывается ситуация:ay:

=Neffertity= 15.02.2013 22:00

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Цитата:

chub писал (а) (Сообщение 210533)
О-о-о-о-о ну здесь очень точно описывается ситуация:ay:



мдааа...как велик и могуч русский язык

КонстантинЪ 15.02.2013 23:25

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Ежегодно десятки подобных падает. Не все удаётся отследить на подлёте, причём бывает и так, что какая-то хрень пролетит мимо в непосредственной близости, а только позже это обнаружат. Не стоит переоценивать возможности современной техники, тем более в России, где после развала СССР отсутствует нормальная система наблюдения за космосом.

chub 15.02.2013 23:28

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Посмотрел сейчас новости по ОРТ...У изготовителей пластиковых окон сейчас начнётся горячая пора...столько стёкол повылетало.

alex 15.02.2013 23:33

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Цитата:

Алика писал (а) (Сообщение 210479)
Походу суровые челябинские военные упустили суровую челябинскую ракету...
________________

не мое..но посвящено всем тем, кому весело..внезапно стало
"Актуальное
Извините, мои дорогие, но за дебильные шутки насчёт челябинского метеорита тянет расфренживать.
Над чем вы ржёте, жизнерадостные мои? Никому в лицо не летели выбитые взрывом стёкла? Никто с ума не сходил от страха, пытаясь понять, что произошло? Никто не пытался разыскать своих родных, когда накрывается вся сотовая связь в городе? Ничего так, что на улице зима, а дома без окон стоят?
Дорогие мои остроумчики и жизнерадочки, включайте мозги, прежде чем гыгыкнуть и перепостить говнокртинку с типашуточкой.
У кого-нибудь из вас хватило такта стебаться над терактами? Нет? А чем сейчас ситуация отличается? Тем, что нет антропогенного фактора? Или вам нужно жертв больше, чем двое в реанимации, 571 госпитализировано и более 1000 пострадавших?
Я удивлена френдлентой. Вроде, адекватные люди, а ведут некоторые себя, как дебилы.
Ржите дальше, благополучные интернет-пользователи. Я вам искренне желаю побывать на месте кого-нибудь из тех 571 госпитализированных. И зимой пожить в доме с выбитыми стёклами."
источник: http://anna-semirol.livejournal.com/437592.html

Soap 16.02.2013 02:04

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 210536)
мдааа...как велик и могуч русский язык

Оха! Могуч. И главно мысль точно выражает.

Алика 16.02.2013 08:57

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 210542)
не мое..но посвящено всем тем, кому весело..внезапно стало

Абсолютно не весело. Мне жутко и страшно: у меня друзья живут в Челябинске. И, смею вас уверить жили и зимой с выбитыми стеклами, и после взрывов арсенала... Так что не надо делать скоропалительных выводов о "смехуечках", люди сопереживают. А способность шутить в трудные и опасные времена - что ж, если мы лишимся и этого, мы лишимся всего.

alex 16.02.2013 10:39

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Цитата:

Алика писал (а) (Сообщение 210547)
А способность шутить в трудные и опасные времена - что ж, если мы лишимся и этого, мы лишимся всего.

шутки то разные бывают..
и юмор в духе нашей раши - вряд ли подходит к данному случаю..ИМХО:ac::b2w:
сочувствие - было бы более уместно, как мне кажется..
тем более, что я привела не свой..а чужой коммент, мысли которого я ,однако, полностью разделяю..

P.S. так жаль..когда воспитываешься в духе русской культуры..видеть..что она представляет из себя сейчас...декаданс ..но без дворянского флера..легкой грусти..и ностальгии
простите, но я согласна с Ваном..куда ушли наши форумчане..Zozo, Kiss - с которыми было интересно спорить..но и форум показать ребенку или мужу - было не стыдно!!
а сейчас....
чат - вообще неудобоварим.:ai:. как будто общаются подростки, а - не взрослые и адекватные люди
на форуме - спасибо модераторам..еще можно читать и писать...
но от команды из россии я и не только я, наверное, ожидали нечто большего..чем показ сленга и манеры уличного общения:ac:

Алика 16.02.2013 10:47

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
А что подходит? Нытье о том, как все было хорошо раньше и плохо стало сейчас? Какие шутки проходят цензуру, а какие нет? На кого ориентироваться?
Что alex сделала, чтобы помочь жителям Челябинска пережить трагедию?
И не надо от нас ничего ожидать. Мы не строим из себя элиту. Никто не идеал, вы в том числе.

alex 16.02.2013 10:51

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Цитата:

Алика писал (а) (Сообщение 210577)
Что alex сделала, чтобы помочь жителям Челябинска пережить трагедию?
И не надо от нас ничего ожидать. Никто не идеал, вы в том числе.

ничего..я далеко от челябинска...да и детей у меня аж 3 сына..так что со средствами - не густо..впрочем, как и у большинства из нас в приднестровье
но я и не перепечатывала чужие глупые шутки ..
как мама и женщина я никогда не прикалываюсь над пострадавшими...никогда и не буду
и детей своих тоже учу в том же духе...

Алика 16.02.2013 11:00

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Знаешь, Саша, это все похвально. Ты, наверное, правильно делаешь. Кто-то неправильно, с твоей точки зрения. Это не значит, что они все гады, а ты хороша. Мы вчера разговаривали с друзьями-челябинцами, славабогам, у них обошлось без жертв. И после утреннего шока вместе смеялись шуткам из нета и местным шуткам из Челябинска.
С чего ты взяла, что люди потешаются над жертвами? По-моему, шутки погловно над ситуацией. Я не видела ни одного издевательства над пострадавшими.

alex 16.02.2013 11:04

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Dictum sapienti sat est

Алика 16.02.2013 11:18

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Отлично .

WeltenBrand 16.02.2013 18:15

Re: Метеорит в Челябинске. Метеоритная атака которую прозевали ?
 
http://s019.radikal.ru/i601/1302/2a/17f4cb7c86a6.jpg

Родная Природная 16.02.2013 19:20

Re: Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Ванлат, тревога была. но толку от этого мало.

Art-Enigma 17.02.2013 20:20

Re: Метеорит в Челябинске. Метеоритная атака которую прозевали ?
 
Говорят что даже стеклопакеты вогнуло..


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot