Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Красивые признания девушкам в любви (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=105904)

PMR 17.07.2011 13:12

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 109883)
любовь не проходит и не надоедает

Уверен, что именно так, всё остальное - страсть, не любовь.

alienora 17.07.2011 13:35

нефиг из моих слов цитировать в другом контексте-оригинал предложения имел противоположный смысл. Пмр-у нас разные взгляды на тему-смиритесь.

IDRAH 17.07.2011 14:56

Любовь – это когда не знаешь что, не знаешь как, не знаешь почему, не знаешь зачем, и самое главное – знаешь, что никогда не узнаешь – можешь только почувствовать, и то, сам не знаешь что.

weterok 17.07.2011 16:43

Цитата:

Злой Весельчак писал (а) (Сообщение 109808)
служебный роман? и офисный секс?:cs:

Такой откровенный и обезоруживающий вопрос, особенно его вторая часть!!!:az:Молодца З.В. знаите,что спросить и как это сделать подделикатней!!!!!! явосхищен!!!!:az:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 109810)
как раз в офисе секса никогда не было.

Добавлено через 55 секунд
там было такое чувство-которое наш уважаемый админ называет любовью)))) смахиваю невольную слезу с ресниц.....

Жаль! Ответ не оправдал наших самых смелых ожиданий,но зато АДМИНА порадавал:ab:

alienora 17.07.2011 16:45

я поняла к чему вы клоните-секс сзади на столе среди неподписанных приказов,минет в брюках при галстуке-меня это все не интересует. Ксати,народ-на работе все в основном работают-трахаются вне- обычно в комфортных условиях. Допустим. на нашей работе интимные сношения в рабочее время запрещены специальным приказом.

weterok 17.07.2011 16:52

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 109883)
Киса-ты способна всю жизнь любить Одного? А? И скажи мне,что любовь не проходит и не надоедает? Ну не 10,ну 20 лет продлится,а потом может и закончится. очень редко когда люди долго и взаимно любят друг друга-всю жизнь например.

Вы так рассуждаете,потому что не знакомы с вашим покорным слугой!Многие мои "знакомые дамы" утверждают:- То,что чтобы растратить всю,отпущенную им Богом любовь на меня никакой жизни не хватит. И это я привел только самые скромные и экономные эпитеты которыми Дамы сотрясают воздух после более близкого знакомства с моей скромной персоной:as:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 109957)
я поняла к чему вы клоните-секс сзади на столе среди неподписанных приказов,минет в брюках при галстуке-меня это все не интересует. Ксати,народ-на работе все в основном работают-трахаются вне- обычно в комфортных условиях. Допустим. на нашей работе интимные сношения в рабочее время запрещены специальным приказом.

Вам надо обжаловать данный приказ в КС ПМР, т.к. он нарушает ваши конституционные права на частную жизнь и взыскать с работадателя возмещение морального вреда,-можно в натуральном виде и на рабочем месте:ab:

alienora 17.07.2011 16:53

телефон в личку.срочно!"!!!

weterok 17.07.2011 17:04

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 109961)
телефон в личку.срочно!"!!!

Вот и вам я нужен только для того,чтобы представлять ваши интересы в КС ПМР,какие же вы все таки девчата меркантильные.....:ab::as:

PMR 17.07.2011 23:11

Цитата:

weterok писал (а) (Сообщение 109959)
чтобы растратить всю,отпущенную им Богом любовь на меня никакой жизни не хватит

Не очень понял смысл сей фразы.

alienora 18.07.2011 02:04

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 109322)
Интересно девки пляшут.:ab:
Помнится, были времена на форуме, когда Админ в Ваших глазах был достоин всяческого уважения.

припоминаю. что и вас якогда то считала дамой серьёзной и даже почитывала....

Добавлено через 25 минут
а вообще.Гостья-и иже сВами там кто-не дождётесь!!!! админ достоин в моих глазах всяческого уважения-всегда!!

Elenn 23.07.2011 22:02

Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко! Даже, если Солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко! И с рожденья их ищут люди! И в тепло и когда ненастье! Те глаза у того, кто нас любит! Это в них отражается…Счастье!



Берегите мужчин, которые любят нас за нас самих - и без косметики, и усталых, и иногда слабых, - а не только за то, как мы выглядим. Они - настоящие.

Nextus 24.07.2011 21:22

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 110749)
Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко! Даже, если Солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко! И с рожденья их ищут люди! И в тепло и когда ненастье! Те глаза у того, кто нас любит! Это в них отражается…Счастье!



Берегите мужчин, которые любят нас за нас самих - и без косметики, и усталых, и иногда слабых, - а не только за то, как мы выглядим. Они - настоящие.

золотые слова!!!

Elenn 30.07.2011 13:19

Как трудно найти - потерять не проблема, как сложно понять - где любовь, а где схема… любить и страдать… а в глаза ненавидеть… как трудно простить… как несложно обидеть…


скомуниздила у Катеньки из чата:ax:
нельзя не поделиться............

Nextus 31.07.2011 14:36

друзья мои вот и пришел конец нашим отношениям(((

Elenn 31.07.2011 14:39

Цитата:

Nextus писал (а) (Сообщение 111516)
друзья мои вот и пришел конец нашим отношениям(((

нашим с вами ( весь форум) или вашим с ней?

Stefania 10.08.2011 11:10

Цитата:

Злой Весельчак писал (а) (Сообщение 109808)
служебный роман? и офисный секс?:cs:

не дуже хороша ідея

Nextus 09.08.2012 01:18

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 111519)
нашим с вами ( весь форум) или вашим с ней?

пришел с ней и опять продлились)) короче санта барара)))

Nextus 18.08.2012 16:57

Вложений: 1
вот мое признание девушке :ax::fh:


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot