Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Жалобы на модераторов. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9833)

Elenn 04.11.2012 13:22

А мы вчера задумались... А оказывается просто нетрезв....

Ghostbuster 04.11.2012 13:28

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 194563)
А мы вчера задумались... А оказывается просто нетрезв....

Элен, да не так уж и просто.
Я же в общем ничего не имею конкретно против Дьюка.
Ну забанил и забанил, подумаешь трагедия.
Суть то я несколько раз тут излагал.
Ну давай эспешиал фор ю.
Форум это чья то собственность, отсюда по определению он всегда будет авторитарным.
Повторяю: Авторитарным.
Для этого созданы Правила, и Модераторы.
И я удивлен, что Модераторы в чем то оправдываются перед пользователями.

Elenn 04.11.2012 13:31

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 194566)
Элен, да не так уж и просто.
Я же в общем ничего не имею конкретно против Дьюка.
Ну забанил и забанил, подумаешь трагедия.
Суть то я несколько раз тут излагал.
Ну давай эспешиал фор ю.
Форум это чья то собственность, отсюда по определению он всегда будет авторитарным.
Повторяю: Авторитарным.
Для этого созданы Правила, и Модераторы.
И я удивлен, что Модераторы в чем то оправдываются перед пользователями.

Я в курсе. Я мониторю весь форум. Просто выступаю как модер на форуме редко. Только когда нет никого из модерского состава онлайн, и приходится мне.

Ванлат 04.11.2012 14:00

А вот мне интересно, а Админ оказует когда либо модераторам какие либо безвозмездные услуги . Ну к примеру с ребёнком посидеть или в квартире убраться обед приготовить ?

Elenn 04.11.2012 14:10

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 194574)
А вот мне интересно, а Админ оказует когда либо модераторам какие либо безвозмездные услуги . Ну к примеру с ребёнком посидеть или в квартире убраться обед приготовить ?

Не не не... Только секс, ничего личного.

Ghostbuster 04.11.2012 14:24

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 194574)
А вот мне интересно, а Админ оказует когда либо модераторам какие либо безвозмездные услуги . Ну к примеру с ребёнком посидеть или в квартире убраться обед приготовить ?


Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 194576)
Не не не... Только секс, ничего личного.

"Заметьте, не я это предложил". (Ц) Велюров. :ap:

[youtube]GLRj_V2Meo0[/youtube]

"Не Царское это дело, в...[все дыры влезать], прикажет вы[сушат]" :ab:

PMR 05.11.2012 12:49

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 194429)
А зачем приводить ссылку на пост, который все равно удален?

Его могу прочесть я.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 194478)
Админу, Вы меня слышите?

Слышу слышу.

Ghostbuster 05.11.2012 12:53

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 194668)
Слышу слышу.

ПМР, у меня как у человека пожилого, от слова пожил:ab:, естесственный шклерож.:bs:
Я уж и сам забыл с чего все началось. :ap:

PMR 05.11.2012 12:56

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 194442)
Дьюк это не клон ПМР?

Нет, не мой клон.

Amnesia 05.11.2012 12:58

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 194670)
у меня как у человека пожилого, от слова пожил:ab:, естесственный шклерож.:bs:
Я уж и сам забыл с чего все началось. :ap:

Меньше надо пустословить)


:bj:

Ghostbuster 05.11.2012 13:04

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 194672)
Меньше надо пустословить)


:bj:

Я стараюсь. :ab:

Savannah 06.11.2012 08:32

Гост, знаешь, почему на твои жалобы никто не реагирует? Да потому что ты так пишешь, что нифига не понятно, где проблема, и с чего вдруг жалоба вообще. В этой теме еще худо бедно, но в персональной теме Дюка ты пишешь такую ересь, что я готова уже Дюка от тебя защищать.
Если жалуешься - смысл вилять? Говори по существу. Все равно со словесным дипломатизмом у тебя туго, - ты так стараешься эвфемировать, что сам теряешь нить собственных претензий.
Заранее прошу прощения, это не наезд :bk:

fia 06.11.2012 08:38

А это такой стиль общения, указывает на принадлежность к элитной прослойке)))

Duke_Cheb 06.11.2012 11:14

Девчонки, попробую его оправдать: он в моих некрологах не отписывается особо - это я отовсюду сливаю туда посты не по сабжу, но в мой адрес, потому они оказываются как бы "вырванными" из контекста.

Savannah 06.11.2012 11:16

Ну жесть )) Я с этим форумом умом точно тронусь )

Желанная 06.11.2012 15:18

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 194863)
Гост, знаешь, почему на твои жалобы никто не реагирует? Да потому что ты так пишешь, что нифига не понятно, где проблема, и с чего вдруг жалоба вообще. В этой теме еще худо бедно, но в персональной теме Дюка ты пишешь такую ересь, что я готова уже Дюка от тебя защищать.
Если жалуешься - смысл вилять? Говори по существу. Все равно со словесным дипломатизмом у тебя туго, - ты так стараешься эвфемировать, что сам теряешь нить собственных претензий.
Заранее прошу прощения, это не наезд

Все понятно он насчет Дюка пишет, что там непонятного то? У человека такая манера изъясняться, он же с уважением. А вы хотите, чтобы он прямым текстом Дюка в дерьмо окунул?)))

Savannah 06.11.2012 15:25

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 194914)
Все понятно он насчет Дюка пишет, что там непонятного то? У человека такая манера изъясняться, он же с уважением. А вы хотите, чтобы он прямым текстом Дюка в дерьмо окунул?)))

Так нет, как раз, я просто за разговоры по существу.
Впрочем, Дюк самолично пояснил в чем причина странных высказываний Госта в одной теме, но к сожалению этот форум не позволяет удалять или редактировать сообщения.
Почему Дюк не догадался самостоятельно убрать мою несправедливую сентенцию - я прямо-таки удивляюсь ))
Впрочем, я и выше извинилась, и сейчас извинюсь: Гост, прошу прощения за несправедливые упреки!

Ghostbuster 06.11.2012 17:54

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 194918)
Впрочем, я и выше извинилась, и сейчас извинюсь: Гост, прошу прощения за несправедливые упреки!

Да лан Вам.

"Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет.
Мучаете сами себя, как при царском режиме." :ag:

akvastar 08.11.2012 02:41

Админ, разберись с этим бредом. По моему твой модератор требуется в лечении головы. в теме "воры" я ответил неадекватному гатарбайтеру как и требовалось его слоганом. А ваш модер удалил мою учетку. Пришлось создать клона и писать жалобу с нее. Вот то что писал топикстартер и его за это не наказали. Наверно это друг вашего модера дуке чуба. Видать вместе кинули работодателя. Иначе его агрессию в мой адрес трудно объяснить.
Ссылку не могу вставить потому что нет доступа без 5 постов. А их набивать на вашем форуме уже неохота.
а вот что я ему писал - пост № 33 - это мой уже удаленный пост в теме

а здесь в теме жалобы на модераторов пост № 308 он сначала писал что не будет удалять мой пост и оставит на обсуждение читателям а потом вдруг резко отредактировал и потом удалил мой пост. Налицо неприязнь и неадекватность вашего модера. Он всем указывает что можно искать другой форум. Ну что ж пойдем писать на другие форумы про вашего неадекватного модера. Вам же не нужны новые люди на форуме. Вы привыкли общаться тут 5 с половиной человек. Не удивлюсь если это неадекват адалит и этот мой пост. На всякий сделал скрин чтобы выложить на других ПМР форумах.

А вам неадекватный модер дуке чуб хочу сказать вот что - то что люди не от хорошей жизни идут в рабство то это вопрос к горяче вами любимому смирнову который довел этих людей до скотского состояния за 20 лет и за которого вы так ратуете. Ну не я же согласитесь довел их до состояния Раба и вас в том числе. То что вы сами себя не считаете Рабом то это похвально. Но нужно еще чтобы окружение вас таковым не считало. А вот как раз с этим у вас проблемЫ!!!

Скрин этого поста с ссылками есть. откроете доступ выложу.

Желанная 08.11.2012 03:08

Вот ссылка на пост. Он удален, только админ и модеры могут его читать.
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=195185&postcount=33


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot