Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Для девочек о косметике. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2769)

Iriska 27.05.2014 13:46

Re: для девочек о косметике.
 
Вложений: 1
ну смотри, вот так я загораю

фото смазанное, а меня перекосило, т.к. я жую лягушачьи лапки. но не суть. цвет все равно видно

Iriska 27.05.2014 13:47

Re: для девочек о косметике.
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 264321)
Мы мазались. Тебя по моему Макс мазал. И сам он яростно намазывался, потому что из нас всех он был самый краснокожий )

по-моему, он мазался яростно потому, что сначала не хотел и сгорел до состояния раковой шейки))

я вспомнила) я тоже мазалась, у меня с собой все было )

Savannah 27.05.2014 14:05

Re: для девочек о косметике.
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 264325)
раковой шейки))

В самом интересном месте )
Не могу найти свой загар, но могу сказать, что загораю густо, равномерно и золотисто ) НЕ облезаю. Но шелушусь потом с неделю, баня очень хорошо помогает )

Iriska 27.05.2014 14:16

Re: для девочек о косметике.
 
кстати, да. шелушение сильное. снег такой)

alex 27.05.2014 14:23

Re: для девочек о косметике.
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 264303)
Да ну, алекс, это вы загнули. 20 спф - вполне хватит, даже для нашего южного и зверски агрессивного солнца. Даже меня от веснушек спасает)

средний женя с кожей снежной белизны. и ему спф 20, что, извините, слону дробина, через 5 мин уже солнечный ожог. и я пробовала даже с спф 60 - все равно ровного цвета кожи не получается. загар облезает и под ним опять та же белизна и врач наш участковый так и сказала,
- что вы хотите от этих кремов?! они могут только защитить от ожога. но загар они не могут сделать, так как в коже вашего сына содержится мало пигмента меланина, того самого что обеспечивает цвет кожи, глаз, волос и является мощным антиоксидантом, то есть защищает от рака.

Savannah 27.05.2014 14:26

Re: для девочек о косметике.
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 264346)
средний женя с кожей снежной белизны.

Дык белокожим нельзя загорать. Только в теньке мечтать о загаре.

Хотя у меня вот был период, когда я грезила молочной белизной. Но с моей смуглой кожей эта белизна была болезненная и некрасивая. Так что я отпустила мечту и превратилась в смуглянку. И мне все завидуют )

Iriska 27.05.2014 14:29

Re: для девочек о косметике.
 
аналогично )

fia 27.05.2014 14:38

Re: для девочек о косметике.
 
Зря, потому что белокожие никогда стройными и подтянутыми смотреться не будут. И такими яркими.

Iriska 27.05.2014 14:43

Re: для девочек о косметике.
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 264351)
Зря, потому что белокожие никогда стройными и подтянутыми смотреться не будут. И такими яркими.

что зря?
ты меня запутала

Вера (и я) решили для себя, что белокожими нам не быть и теперь мы круглогодично умеренно-золотистые )

Ал...а 27.05.2014 16:59

Re: для девочек о косметике.
 
У меня от многочасовых пеших прогулок в жару сильно болят ступни и ноют лодыжки . По телеку рекламируют Лиотон-гель .Вот думаю,поддаться рекламе и попробовать что- ли.

fia 27.05.2014 17:08

Re: для девочек о косметике.
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 264365)
У меня от многочасовых пеших прогулок в жару сильно болят ступни и ноют лодыжки . По телеку рекламируют Лиотон-гель .Вот думаю,поддаться рекламе и попробовать что- ли.

Лучше в аптеке купи мазь с Арникой. Очень помогает, её вроде горные козлы и бараны жуют, им же много скакать надо и они часто травмируются о скалы. Это я к тому, что средства с Арникой реально очень помогают)))

Iriska 27.05.2014 19:42

Re: для девочек о косметике.
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 264365)
У меня от многочасовых пеших прогулок в жару сильно болят ступни и ноют лодыжки . По телеку рекламируют Лиотон-гель .Вот думаю,поддаться рекламе и попробовать что- ли.

можно попробовать лошадиный бальзам
не прикалываюсь))
сейчас он в аптеках продается и уже выпускается для людей. обладает очень приятным охлаждающим эффектом и снимает напряжение.
от лошадиного там, пожалуй, только название и объем - поллитра ))))

Ал...а 27.05.2014 19:48

Re: для девочек о косметике.
 
приду в аптеку и скажу-дайте мне лошадиный гель или козлиный бальзам,муж приболел,рога смазать...

fia 27.05.2014 20:22

Re: для девочек о косметике.
 
Лошадиный бальзам да, но он больше для суставов. Я когда мениск порвала вхлам, он мне очень хорошо помог. А хотели уже удалять, потому, что хромала долго..

Ал...а 05.06.2014 14:03

Re: для девочек о косметике.
 
Вложений: 1
Фиа часто упоминает Ревивор,как волшебное средство для волос. А мне очень понравилась белорусская маска,попробую шампунь этой же серии.( волосы жирные у корней и обесцвеченные сухие на кончиках)
Вложение 13741

fia 05.06.2014 14:07

Re: для девочек о косметике.
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 265625)
Фиа часто упоминает Ревивор,как волшебное средство для волос.

Именно для моих, Ленора. У меня по сути - один огромный колтун, в детстве лошадиным гребнем чесали. Многим Ревивор вообще никак.

fia 21.09.2014 12:52

Re: Для девочек о косметике.
 
Репейное масло. Купила в аптеке, самое лучшее. И, до того щедро умудрилась им намазать свою башку, что смывала неделю. И буквально стыдно было из дому выйти, катастрофически вид немытой головы а-ля "пьяная бомжиха-алкоголичка".

А туш самая лучшая - гипноз от Ланком. Ресницы только что не клацают, а глаза совсем не чувствуют всей тяжести своего положения.

Ещё на повседневку Мэйбелин коричневая, "бочонок" смоки айс прикольная.
-------- Добавлено в 11:52 -------- Предыдущее было в 11:49 --------
Еще очень сильная тушь - Долл айз кажется, лень гуглить. Но там реально кукольные глаза получаются)) Только переборщить можно, и услышать "Любимая, умойся" ;)

Кёльхен 21.09.2014 13:06

Re: Для девочек о косметике.
 
Daisy, не поняла, что значит "ресницы не клацают". что, глаза не закрываются?))))

насчет туши. у меня сейчас Max Factor Masterpiece - ничего особенного...да и вообще, мне редко что нравится, может краситься не умею. Вот Пупа более менее понравилась.

fia 21.09.2014 13:12

Re: Для девочек о косметике.
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 276547)
Daisy, не поняла, что значит "ресницы не клацают". что, глаза не закрываются?))))

Ахахаа)) Нет, Кёльхен, имелось ввиду, что они как у куклы, единственное - не стучат во время моргания, настолько густые и длинные.

А макс фактор - тональники превосходные, и пахнут хорошо. Про другое не знаю..
-------- Добавлено в 12:12 -------- Предыдущее было в 12:10 --------
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 276547)
Вот Пупа более менее понравилась.

Губные матовые от пупа очень приличные, те, которые с зеркальцем внутри. Была такая, бежевая.

Savannah 21.09.2014 13:32

Re: Для девочек о косметике.
 
О, у Эсте Лаудер появилась коричневая. Это хорошо.


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot