Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Интересные факты. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107945)

Черный маг 10.12.2017 17:15

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 362385)
Маг- ты это там поосторожней на даче - если там самки нет.

Я в город перебрался. Прохладно там, на даче, не май месяц.

The Sunchaser 10.12.2017 20:39

Русские, Украинцы, Белорусы и Даже Поляки - это все ОДИН НАРОД!!!

http://www.youtu.be/watch?v=R2niTAtOWBA

supercat 10.12.2017 20:49

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 362412)
Русские, Украинцы, Белорусы и Даже Поляки - это все ОДИН НАРОД!!!

исчерпывающий ответ тут:
Никогда мы не будем братьями

youtu.be/watch?v=g2P2duQC9C0

и пора бы вам понять - другого ответа нет, и уже не будет! НИКОГДА!!!
-------- Добавлено в 20:49 -------- Предыдущее было в 20:48 --------
и пора бы вам понять - другого ответа нет, и уже не будет! НИКОГДА!!!

The Sunchaser 10.12.2017 20:57

Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 362413)
Никогда мы не будем братьями

ты думаешь кто то с вами голодранью брататься жаждет?)))

епать ты наивный!))) язык в трубочку свернули, и бегом дяде сэму промежности лизать!)))

братья-мля!))):bj::ag:

supercat 10.12.2017 21:02

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 362415)
ты думаешь кто то с вами голодранью брататься жаждет?)))

ну да, нам ещё далеко до косаря налогов и только утром.....

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 362415)
язык в трубочку свернули

аааа, таки помнишь молодость на зоне!!! оставь свои влажные фантазии для идеальной жены- спонсора Газпрома!!!!

Kris 10.12.2017 21:07

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 362412)
Русские, Украинцы, Белорусы и Даже Поляки - это все ОДИН НАРОД!!!

и даже Поляки...ну ну какой он милостив для нас ;) Ну проблем такой что мы никогда не просились в один народ з русскими ;) Мы славяне а не монгольская орда

Savannah 10.12.2017 21:33

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 362417)
и даже Поляки...ну ну какой он милостив для нас ;) Ну проблем такой что мы никогда не просились в один народ з русскими ;) Мы славяне а не монгольская орда

Муахаха
https://pmsol3.wordpress.com/2011/04...ges-europeave/

Если сравнить среднестатистического русского и среднестатистического поляка на этих фото, то заметно, что татаро-монголы предпочитали оприходовать польских баб )) Такие широкие скулы и узкие глаза еще поискать ))

supercat 10.12.2017 21:41

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 362421)
Если сравнить среднестатистического русского и среднестатистического поляка на этих фото, то заметно, что татаро-монголы предпочитали оприходовать польских баб )) Такие широкие скулы и узкие глаза еще поискать ))

это достоверно не известно и мы уже не узнаем.
а вот глядя на то кол-во зверушек, которые в Курбан-байрам режут в Москве баранов, с большой вероятностью можно утверждать, что ни одна узкая бабенка в скором времени не останется неоприходованной зверюшками... да и не только бабенка....

Savannah 10.12.2017 21:47

Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 362424)
это достоверно не известно и мы уже не узнаем.
а вот глядя на то кол-во зверушек, которые в Курбан-байрам режут в Москве баранов, с большой вероятностью можно утверждать, что ни одна узкая бабенка в скором времени не останется неоприходованной зверюшками... да и не только бабенка....

Да их везде, как грязи. Даже европы мучаются. На украине мало? Скорее всего потому, что они предпочитают места поденежнее.

Kris 10.12.2017 21:49

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 362421)
Если сравнить среднестатистического русского и среднестатистического поляка на этих фото, то заметно, что татаро-монголы предпочитали оприходовать польских баб )) Такие широкие скулы и узкие глаза еще поискать ))

Вера а ты уже отправила СМС СО СЛОВОМ "ДРОВА 100" НА НОМЕР 771 . Знаю что я повторяюсь но мне не наплеват на судьбу ваших бабушек.

www.podari-drova.ru

supercat 10.12.2017 21:51

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 362425)
они предпочитают места поденежнее.

может быть поденежней...
но, из того, что реки крови баранов льютя только в москве, то я бы сделал вывод, что они педпочитают места породнее....

Savannah 10.12.2017 22:02

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 362426)
Вера а ты уже отправила СМС СО СЛОВОМ "ДРОВА 100" НА НОМЕР 771 . Знаю что я повторяюсь но мне не наплеват на судьбу ваших бабушек.

www.podari-drova.ru

А ты сам то отправил, неравнодушный?
Из тех денег, на которые евросоюз содержит польшу, может найдете деньжат русским бабушкам?
-------- Добавлено в 23:02 -------- Предыдущее было в 22:59 --------
Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 362427)
может быть поденежней...
но, из того, что реки крови баранов льютя только в москве, то я бы сделал вывод, что они педпочитают места породнее....

Так у вас если баранов резать - могут за убийство привлечь. А то и за геноцид украинского населения.

Kris 10.12.2017 22:08

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 362432)
А ты сам то отправил, неравнодушный?

Почему мне содержат ваших бабушек. У мена ест мои. Смотрите как она выкручивается чтобы только не потратит денежку. Вед ты такая крутая богатая. Ты не нищеброд не офисный планктон итп итп...давай высылай. Вышли сразу 100 смс. И бабушкам поможешь и понты неплохие будут на Маскве ;)

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 362432)
Из тех денег, на которые евросоюз содержит польшу,

Может ты не в курсе но Польша это Евросоюз. Что в этом удивительного что Евросоюз сам себя удерживает ???

Savannah 10.12.2017 22:13

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 362434)
Почему мне содержат ваших бабушек. У мена ест мои. Смотрите как она выкручивается чтобы только не потратит денежку. Вед ты такая крутая богатая. Ты не нищеброд не офисный планктон итп итп...давай высылай. Вышли сразу 100 смс. И бабушкам поможешь и понты неплохие будут на Маскве ;)


Может ты не в курсе но Польша это Евросоюз. Что в этом удивительного что Евросоюз сам себя удерживает ???

Тогда чего тебя плющит от того, что россия содержит свои бедные регионы?))

А, потому что лучше бы россия содержала польшу. В любой непонятной сттуации надо содержать поляков )) иначе они пропадут. И некому будет купить дрова польской бабушке.

supercat 10.12.2017 22:15

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 362432)
Так у вас если баранов резать - могут за убийство привлечь. А то и за геноцид украинского населения.

вряд ли таким образом можно объяснить, почему же это не происходит в Европе, гда по твоим словам зверющек как грязи...
этому есть простое объяснение - есть цивилизация и дикая бензоколонка.
а кого надо считать баранами и когда их надо начинать резать много раз отвечал ваш светоч - Кадыров...
впрочем, это не отменяет что уже огромная толпень зверушек топчет узких бабёнок.... и кол-во потоптаных зверушками - только будет расти....

Savannah 10.12.2017 22:22

Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 362436)
вряд ли таким образом можно объяснить, почему же это не происходит в Европе, гда по твоим словам зверющек как грязи...
этому есть простое объяснение - есть цивилизация и дикая бензоколонка.
а кого надо считать баранами и когда их надо начинать резать много раз отвечал ваш светоч - Кадыров...
впрочем, это не отменяет что уже огромная толпень зверушек топчет узких бабёнок.... и кол-во потоптаных зверушками - только будет расти....

Откуда ты знаешь, что в европе не режут?
Лично присутствовал в гетто беженцев на этом байраме?

Ладно бараны. В германии дома у людей для бородатых страдальцев отбирают. gatestoneinstitute.org/10352/germany-migrants-property-rights

Так что европа скоро станет черножопенькая. Чусс.

Kris 10.12.2017 22:23

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 362435)
Тогда чего тебя плющит от того, что россия содержит свои бедные регионы?))

Значит всё кроме Москвы и Питера ??? Дело в том что не содержает если граждане сами скидываются на дрова для бабушек в сверхдержаве ;) Дрова в стране - одном из крупнейших експортеров газа ;)))))))

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 362435)
А, потому что лучше бы россия содержала польшу. В любой непонятной сттуации надо содержать поляков ))

Как только вы нас прекратили содержать ВВП и зарплаты в Польше стали на много выше русских. И наше бабушки не нуждаются в дровах.

Значит меняем тему и не будем отправлят смс ? Я так и знал. Не по карману. А как тлко спросишь у всех зарплаты по 100 000 рублей и за покупками в Европу летают ;) Бера ну не будь такая жадная. Отправи смс и скин нам тут скрин телефона ;)))

supercat 10.12.2017 22:25

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 362437)
Лично присутствовал в гетто беженцев на этом байраме?

это ты хорошую параллель провела с москвой....
супер!
Спасибо, Вера!!!

Savannah 10.12.2017 22:29

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 362438)
Значит всё кроме Москвы и Питера ??? Дело в том что не содержает если граждане сами скидываются на дрова для бабушек в сверхдержаве ;) Дрова в стране - одном из крупнейших експортеров газа ;)))))))


Как только вы нас прекратили содержать ВВП и зарплаты в Польше стали на много выше русских. И наше бабушки не нуждаются в дровах.

Значит меняем тему и не будем отправлят смс ? Я так и знал. Не по карману. А как тлко спросишь у всех зарплаты по 100 000 рублей и за покупками в Европу летают ;) Бера ну не будь такая жадная. Отправи смс и скин нам тут скрин телефона ;)))

Не могу. Коплю денег на компенсацию польше. Наши бабушки умеют пояса затягивать, а бедные поляки без подаяния могут помереть.
-------- Добавлено в 23:29 -------- Предыдущее было в 23:28 --------
Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 362440)
это ты хорошую параллель провела с москвой....
супер!
Спасибо, Вера!!!

Да нет в москве этой херни. Но у вас рассказывают, что есть.

supercat 10.12.2017 22:30

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 362438)
ВВП и зарплаты в Польше стали на много выше русских.

вот чего ты гонишь!!!!
польские коллеги Веры получают в переводе 30 000 руб.
даже как то стремновато спрашивать кем же работает Вера......
-------- Добавлено в 22:30 -------- Предыдущее было в 22:30 --------
Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 362441)
Да нет в москве этой херни.

ну нет и слава Боху!
мне плевать что там есть...


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot