Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Плохие мальчики, плохие девочки (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107863)

Miu_Miu 01.02.2012 13:36

Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 147802)
И так как хамить? Объясняю причины хамства) 1 девушка из-за своего полового органа начинает мнить себя миродержателем... и тут можно и хамством на место поставить! 2 девушка зарывается и не понимает что она девушка не адское ёпт создание и обитель зла... ну тут уже хамство с припусканием её завышенной самооценки ... Вопрос к Ванлату - почему я должен быть толерантен?????? Они же всегда орут что она женщины эмансипи(тьфу какую фразу то ещё придумали) доводят мужиков и потом орут опять что мужики козлы! Хамить? Да хамить если этого требует ситуация!

а че хамить то ? просто проходите МИМО , Вас же никто не держит :ag:

korvin 01.02.2012 14:56

Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 147802)
1 девушка из-за своего полового органа начинает мнить себя миродержателем...

что то в этом есть.... ))))))))))

DVA 01.02.2012 14:58

ты про утверждение или про орган?

Miu_Miu 01.02.2012 15:01

Корвин , я даже знаю что.

в этом действительно что то есть и это - изрядная доля идиотизма оратора.

korvin 01.02.2012 15:03

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 147821)
ты про утверждение или про орган?

я про утверждение
но в твоём вопросе про орган тоже что-то есть ))

Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 147824)
Корвин , я даже знаю что.

в этом действительно что то есть и это - изрядная доля идиотизма оратора.

не скажи, миу, не скажи...

Сказочник 01.02.2012 17:21

Корв, они ни когда не признаются что они через вагину правят вагинострадальцами .... Заметь где ты видовал что бы парень говорил " у меня болит голова" ????? ГДЕ???? У меня иногда вопрос в голове зарождается " НУ НЕ УЖЕЛИ ТОЛЬКО ПАРНИ ХОТЯТ СЕКСА????? " Да нет уж не только М пол этого хочет женщины хотят ХОТЯТ И ЕЩЁ КАК ХОТЯТ!!! Но они допёрли что это инструмент манипуляции!!! Своди меня в ресторан а я мб тебе дам за это... Купи мне подарок и я дам... Блин может и нам так же себя вести???? Я давно уже писал статью что на сегодняшний момент девушки за частую занимаются проституцией только обёртка другая!!!!! а вот принцип и механизм тот же... Могу разложить по полочкам ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 147805)
а че хамить то ? просто проходите МИМО , Вас же никто не держит :ag:

Нет уж я поставлю на место так что бы ротик она свой прикрыла и корону свою засунула в чулан... Многие девушки не принцессы хоть и носят на голове короны... И эти короны я буду сбивать как шелуху с орехов)

Sher 01.02.2012 17:23

Сказочник, Вы что ль никак не поймете, что есть разница как физиологическая так и социальная у мужчин и женщин?
Разве мужчине НЕПРИЯТНО просто сводить в ресторн понравившуюся ему девушку без всяких с ее стороны обязательств?
Мне попадались такие мужчины, и они для меня - нормальные)))

Miu_Miu 01.02.2012 17:37

ммммммммм..... может существует даже негласное правило ?

ужин - постель
обед - минет
завтрак - обойдемся поцелуем

или не так ? :ag::ag::ag:

чертовски интересно ))))))))))

Ванлат 01.02.2012 20:40

Сказочник пойми что хамство это болезнь ........ты что хочеш людей наказывать за их недуг ?
А вот что касается завуалированой проституции , то она была и есть во все времена .и не только девушкам она присуща. Я например знаю массу примеров когда здоровые парни садятся на шею женщинам или девушкам и чувствуют себя вполне комфортно . Так что Сказ , послушай старого дедушку , изучай женщин , чем лучше ты их будеш знать тем меньше у тебя будет к ним притензий ..........

Добавлено через 3 минуты
Они ради нас столько на своих плечах перепахивают что вообще забывают что у них эта самая вагина вообще есть .

Сказочник 02.02.2012 01:16

Ванлант, я полностью не согласен с твоими суждениями о том что они забывают... может те что в браке да... но не те что парней ищут... Про парней альфонсов не удивил... но не надо только тут вот перекручивать и выводить на парней угождая вагинам) хватит быть сексотом! Тьфу Ванлант вы мне скоро станете противны...

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 147860)
ммммммммм..... может существует даже негласное правило ?

ужин - постель
обед - минет
завтрак - обойдемся поцелуем

или не так ? :ag::ag::ag:

чертовски интересно ))))))))))

Молодец юный Петросян! Садись, 2

Ванлат 02.02.2012 11:02

Сказочник - ежель девушка тебя полюбит она сама последний стул из дома тебе вынесет .
А если девушка начинает шопинг туры навязывать и финансовые ультиматумы ставить ну так в чём проблема - ты изъявил желание , она озвучила цену вопроса , принимай решение .
А вот чтоб небыло проявлений проституции с её стороны тоже всё в твоих руках , делаеш самую малость -влюбляеш в себя до безрассудства и зажигай со своей девчёнкой хоть 18 раз в день поверь не услышиш ни слова против ..........

DVA 02.02.2012 11:12

Сказ, ты меня извини, но с таким подходом тебе иной контингент и не грозит. Подобное притягивает подобное... Ты ищешь возможность унизить оппонента, привыкай, что и тебя будут ставить на место.
Ещё решила добавить.))))
Сказ, ты и Корвин с Ванлатом в основном говорят о разных возрастных категориях, отсюда и разные заморочки. Твой возрастной контингент жаждет в первую очередь не секса, а романтических отношений и показухе перед подружками/друзьями/родственниками = я уже взрослая - у меня есть парень. Отсюда их потребность в декорациях.
Ну и ещё провокационыый вопрос к вот этому:
Цитата:

Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
1 девушка из-за своего полового органа начинает мнить себя миродержателем...
А дочерей как воспитывать собираетесь? (ну или воспитываете ;)))) )

Сказочник 02.02.2012 13:24

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 147989)
Сказ, ты меня извини, но с таким подходом тебе иной контингент и не грозит. Подобное притягивает подобное... Ты ищешь возможность унизить оппонента, привыкай, что и тебя будут ставить на место.
Ещё решила добавить.))))
Сказ, ты и Корвин с Ванлатом в основном говорят о разных возрастных категориях, отсюда и разные заморочки. Твой возрастной контингент жаждет в первую очередь не секса, а романтических отношений и показухе перед подружками/друзьями/родственниками = я уже взрослая - у меня есть парень. Отсюда их потребность в декорациях.
Ну и ещё провокационыый вопрос к вот этому:

А дочерей как воспитывать собираетесь? (ну или воспитываете ;)))) )

И так насчёт кого и чё я притягиваю?))) ну не знаю ни когда не видел себя в роли мецената) Я не ищу возможности унизить оппонента я просто веду диалог... Вит, я не против пускай ставят на место если я буду зарываться... с меня корона не упадёт... ибо её НЕ... Вот насчёт возраста мб мб ну уж извините я смотрю сквозь призму того возрастного порога в котором нахожусь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 147984)
Сказочник - ежель девушка тебя полюбит она сама последний стул из дома тебе вынесет .
А если девушка начинает шопинг туры навязывать и финансовые ультиматумы ставить ну так в чём проблема - ты изъявил желание , она озвучила цену вопроса , принимай решение .
А вот чтоб небыло проявлений проституции с её стороны тоже всё в твоих руках , делаеш самую малость -влюбляеш в себя до безрассудства и зажигай со своей девчёнкой хоть 18 раз в день поверь не услышиш ни слова против ..........

И так напоминаю тема звучит "Плохие мальчики и девочки" то что все плохие во время влюблённости становятся хорошими я знаю) Ван, и то что можно и девушку с запросами яхт и всего остального протащить на одних эмоциях я тоже знаю) не зря есть такая поговорка "одним сексом сыт не будешь, но ведь и супом не натрахаешься " ))))))

Ванлат 02.02.2012 14:12

А раз ты это понимаеш , то сделай соответствующие выводы и окружи себя только теми девочками ,которые в тебя влюблены(что я всегда и делаю ) , а остальных , оставь в покое для того ,чтобы они могли стать окружением другого плохого мальчика и все сразу станут счастливы .

Die Prinzessin 12.02.2012 22:00

Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 147932)
Тьфу Ванлант вы мне скоро станете противны...




Поздравляю Сказ - ты на пути просветления :ad:


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot